Michael Dathe-Kühn |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Wambeler Spielverein 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-0504 |
Internationale Spielernr.: | 27602433 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2021 | ||
Senioren Ü50 | 95 | 208 |
2019 | ||
Herren | 1403 | 1662 |
Senioren Ü50 | 211 | 313 |
2017 | ||
Herren | 1315 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 1230 | 1745 |
Herren Classic | 366 | 411 |
Herren Speedball | 48 | 217 |
2015 | ||
Herren | 1227 | 1613 |
2011 | ||
Herren | 216 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 | |||||
Challenger | Sa., 22.02.2020 | Haltern am See | Senioren Doppel | 8 | 28 |
Challenger | Sa., 22.02.2020 | Haltern am See | Senioren Einzel | 21 | 47 |
2019 | |||||
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Senioren Doppel | 22 | 27 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Senioren Einzel | 31 | 33 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Offenes Doppel | 53 | 73 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Fr., 15.02.2019 | Uckerath | Warm Up Doppel | 54 | 54 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 64 | 97 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Dortmund | Herren Doppel | 25 | 33 |
2018 | |||||
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Offenes Doppel | 50 | 80 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Fr., 23.02.2018 | Uckerath | Warm Up Doppel | 33 | 40 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 58 | 95 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 83 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 81 | 89 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 85 | 90 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 85 | 90 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Offenes Doppel | 57 | 66 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Fr., 03.02.2017 | Uckerath | Warm Up Doppel | 30 | 34 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 76 | 89 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Offenes Doppel | 68 | 82 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 69 | 87 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Do., 29.12.2016 | Dortmund | Monster DYP Classic | 18 | 22 |
Challenger Speedball | So., 13.11.2016 | Wuppertal | Open Doubles Speedball | 1 | 4 |
Challenger Speedball | Di., 04.10.2016 | Dortmund | Open Doubles Speedball | 3 | 5 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Offenes Doppel | 63 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 69 | 82 |
6. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 20.02.2016 | Uckerath | Offenes Doppel | 39 | 68 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Offenes Doppel | 64 | 95 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 72 | 95 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 10.10.2015 | Herten | Offenes Doppel | 51 | 64 |
ITSF Pro Tour | Sa., 10.10.2015 | Herten | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 56 | 83 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Offenes Doppel | 80 | 86 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 90 | 97 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 30.07.2011 | Herten | Doppel | 25 | 71 |
Challenger | Sa., 11.06.2011 | Herten | Doppel | 5 | 48 |
Challenger | Sa., 16.04.2011 | Herten | Doppel | 21 | 60 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Foosvolk Dortmund | 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Friedrich, Michael | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Klingenburg, Peter | Sieg |
22.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Reckort, Christoph | Unentschieden |
22.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Pohl, Arnold | Sieg |
22.02.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Welzer, Michael | Sieg |
22.02.2020 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
22.02.2020 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schanz, Stefan | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Afentoulidis, Niko | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schürmann, Dieter | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Ecker, Ralf | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schwinn, Volker | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Chamani, Mohammad | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schürmann, Dieter | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Bittner, Reinhard | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.02.2020 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Bartczak, Oliver / Geisel, Ralf | Sieg |
22.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Friedrich, Michael / Strauch, Stefan | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
22.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Klose, Rolf / Greiner, Wolf | Sieg |
22.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Fimpler, Josef / Jost, Marc | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schürmann, Dieter / Sauer, Wolfgang | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schwinn, Volker / Büttner, Hans | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Geiselbacher, Holger / Gruber, Romano | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Linke, Michael / Töller, Matthias | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Stamm, Andreas / Wahl, Johann | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Koller, Friedrich / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Blosze, Tim / Park, Jong Pyeong | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Staat, Paul / Rockenhäuser, Lisa-Marie | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Berg, Hans-Jürgen / Cierpka, Jens | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Odenthal, Wolfgang / Pohl, Arnold | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Hoppe, Michael / Jacob, Dennis | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Wiarda, Jan / Gausling, Stefan | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Cierpka, Jens / Berg, Hans-Jürgen | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Erdogan, Taner / Fromme, Alexander | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Termeer, Philipp / Kratz, Gerd | Sieg |
15.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Schröer, Marcus / Smieja, Marc | Sieg |
15.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Sting, Tobias / Hardt, Christoph | Niederlage |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Rasch, Menix / Tümp, Thomas | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Chaaban, Adam / Feucht, Kilian | Niederlage |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Termeer, Philipp / Kratz, Gerd | Sieg |
24.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Kaynak, Tamer / Kind, Manuel | Niederlage |
24.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Manai, Imed / Osman, Agid | Sieg |
24.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Dilg, Alexander / Staacken, Andreas | Niederlage |
24.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Niesar, Peter / Sommerhoff, Frank | Niederlage |
23.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Siebel, Meik / Zellentin, Arne | Niederlage |
23.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Neumann, Mike / Meyburg, Tim | Niederlage |
23.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank | Niederlage |
23.02.2018 8. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Herwartz, Lukas / Kuritz, Jochen | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 6. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Kahve, Mohamber / Rathgeb, Markus | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 5. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Weitzner, Bastian / Koller, Friedrich | Sieg |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 4. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Herzog, Arne / Di Matteo Gareis, Simon | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 3. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Hansen, Yannik / Uhlemann, Jens | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 2. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Bonacker, Jannis / Löhr, Michael | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund 1. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Nowack, Philipp / van Gessel, Henning | Niederlage |
07.10.2017 ITSF Pro Tour Dortmund Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Debbali, Abdessamad / Schröer, Stefanie | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Wolf, Rike / Fuchs, Fabian | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Pöche, Daniel / Mitic, Dragan | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Herzog, Thomas / Müller, Thomas | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 4. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Dittmar, Hagen / Schreiber, Dominik | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Prinz, Michael / Rauser, Steven | Niederlage |
03.06.2017 ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde |
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael | Komnenic, Angelo / Agaoglu, Daniel | Niederlage |
04.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 7. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Hardt, Christoph / Zellentin, Arne | Niederlage |
04.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank | Niederlage |
04.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Kahve, Mohamber / Rathgeb, Markus | Sieg |
04.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo | Niederlage |
04.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Stoffel, Marc / Grünkorn, Torsten | Niederlage |
03.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Sommerhoff, Frank / Niesar, Peter | Niederlage |
03.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Berg, Hans-Jürgen / Hardt, Werner | Sieg |
03.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Rieden, Bernhard / Passin, Philip | Niederlage |
03.02.2017 7. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Sorger, Daniel / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
17.12.2016 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Stockmanns, André / Gonsch, Oliver | Niederlage |
17.12.2016 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Borck, Arne / Frommeyer, Henning | Niederlage |
17.12.2016 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten | Niederlage |
17.12.2016 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Ickelsheimer, Colin / Hüwe, Pia | Sieg |
13.11.2016 Challenger Speedball Viertelfinale Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Schmoz, Elias / Rissmann, Mario | Sieg |
04.10.2016 Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Uhlemann, Jens / Paffrath, Michael | Niederlage |
04.10.2016 Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Machold, Oliver / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
04.10.2016 Challenger Speedball Finale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Lorenz, Siegfried / Hornung, Adrian | Sieg |
04.10.2016 Challenger Speedball 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Bergjürgen, Benedikt / Kocik, Michel | Sieg |
04.10.2016 Challenger Speedball 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Lorenz, Siegfried / Hornung, Adrian | Sieg |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 7. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Kürten, Alladin / Crnjac, Matija | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 6. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Kicza, Daniel / Scheidsteger, Ulf | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 5. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Freisenhausen, Niko / Brinkmann, Carsten | Sieg |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 4. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Vogt, Andre / Kissel, Sebastian | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 3. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Rasch, Menix / Stockmanns, André | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 2. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Borgers, Max / Kocik, Michel | Sieg |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern 1. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Freystein, Christian / Safia, Orwa | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Kürten, Alladin / Crnjac, Matija | Niederlage |
01.10.2016 ITSF Pro Tour Haltern Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Ickelsheimer, Colin / Topal, Baris | Sieg |
20.02.2016 6. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Rudolph, René / Stumpf, Steffen | Niederlage |
06.02.2016 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Pöche, Daniel / Pynoo, Brecht | Niederlage |
06.02.2016 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Serowy, Katja / Paschek, Pascal | Niederlage |
06.02.2016 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Schauer, Alexander / Lachetta, Mario | Niederlage |
06.02.2016 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Dingeldein, Leon / Schwinn, Volker | Niederlage |
06.02.2016 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Windeck, Tobias / Lorenzen, Fabian | Sieg |
10.10.2015 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Niederlage |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Beckers, Michael / Berntsen, René | Sieg |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Schwinn, Robin / Dingeldein, Leon | Niederlage |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Widera, Lukas / Heinz, Jan-Hendrik | Niederlage |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Blaskowitz, Manfred / Rix, Herman Josef | Sieg |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Olah, Attila / Rüber, Philipp | Niederlage |
10.10.2015 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Stamm, Andreas / Pfingst, Dominik | Niederlage |
07.02.2015 Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Neumann, Björn / Jacob, Dennis | Sieg |
07.02.2015 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Titze, Christina / Stepanek, Jennifer | Sieg |
07.02.2015 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Beckers, Michael / Smieja, Marc | Niederlage |
07.02.2015 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Osman, Agid / Weitzner, Bastian | Niederlage |
07.02.2015 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Hardt, Christoph / Rode, Kersten | Niederlage |
07.02.2015 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Roth, Detlef / Panic, Marco | Niederlage |