Longlong Krutwig |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFBS Koblenz e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-0591 |
Internationale Spielernr.: | 27601040 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren | 125 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 17 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 66 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 10 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 2 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 2 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 2 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 1 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 41 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Köln | Offenes Doppel | 2 | 31 |
2022 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 17 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 65 | 255 |
2021 | |||||
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Offenes Doppel | 1 | 73 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 6 | 99 |
2019 | |||||
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 2 | 119 |
Challenger | Mo., 08.04.2019 | Köln | Offenes Doppel | 4 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Köln | Vorrunde Doppel | 6 | 78 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Offenes Doppel | 14 | 71 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Vorrunde Doppel | 13 | 89 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Offenes Doppel | 6 | 73 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 9 | 97 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Offenes Doppel | 1 | 69 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 88 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 37 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 8 | 164 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 11 | 83 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 4 | 91 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Offenes Doppel | 2 | 39 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 61 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 14 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 16 | 115 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Offenes Doppel | 2 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 119 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Offenes Doppel | 6 | 80 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 95 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Herren-Doppel | 5 | 79 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 3 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 2 | 89 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 320 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 176 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Wuppertal | Offenes Doppel | 5 | 67 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 83 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Offenes Doppel | 1 | 66 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 89 |
2016 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Herren-Einzel | 145 | 154 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Herren-Doppel | 5 | 80 |
ITSF WCS | Fr., 16.09.2016 | St. Wendel | Offenes Einzel | 28 | 232 |
ITSF WCS | Sa., 17.09.2016 | St. Wendel | Offenes Doppel | 35 | 133 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 2 | 54 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 68 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 3 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 160 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 19 | 149 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Offenes Einzel | 18 | 95 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 156 |
6. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 20.02.2016 | Uckerath | Offenes Doppel | 6 | 68 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Münster | Offenes Doppel | 1 | 97 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 102 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Köln | Offenes Doppel | 1 | 99 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Köln | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 105 |
2015 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 14.11.2015 | Medebach | Herren-Doppel | 6 | 78 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Super Doubles Men | 34 | 57 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 17 | 203 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 77 | 362 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Leverkusen | Offenes Doppel | 9 | 70 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Leverkusen | Gemeinsame Vorrunde | 5 | 77 |
ITSF International | Sa., 29.08.2015 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 14 | 41 |
ITSF International | So., 30.08.2015 | Großwallstadt | Offenes Einzel | 2 | 43 |
ITSF International | Sa., 29.08.2015 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 53 |
ITSF International | So., 30.08.2015 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 17 | 65 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Offenes Doppel | 7 | 48 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Doppelvorrunde Leonhart | 1 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 27.06.2015 | Münster | Offenes Doppel | 1 | 120 |
ITSF Masters | So., 28.06.2015 | Münster | Offenes Einzel | 1 | 65 |
ITSF Masters | Sa., 27.06.2015 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 150 |
ITSF Masters | So., 28.06.2015 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 3 | 101 |
ITSF Masters | Sa., 28.03.2015 | Marburg | Offenes Doppel | 1 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 28.03.2015 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 107 |
Battle of Champions II | Sa., 14.03.2015 | Hamburg | Champions Battle | 5 | 8 |
5. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 28.02.2015 | Hennef-Uckerath | Offenes Doppel | 6 | 69 |
5. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 28.02.2015 | Hennef-Uckerath | DYP | 8 | 53 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Offenes Doppel | 1 | 86 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 97 |
Battle of Champions I | Sa., 17.01.2015 | Uckerath | Champions Battle | 1 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Offenes Doppel | 1 | 82 |
ITSF Masters | So., 21.12.2014 | Münster | Offenes Einzel | 1 | 56 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 101 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 1 | 77 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 79 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Herren-Einzel | 127 | 132 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Herren-Doppel | 8 | 75 |
ITSF Masters | Sa., 18.10.2014 | Köln | Offenes Doppel | 1 | 107 |
ITSF Masters | Sa., 18.10.2014 | Köln | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 14 | 131 |
Challenger | Sa., 27.09.2014 | Leverkusen | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 93 |
Challenger | Sa., 27.09.2014 | Leverkusen | Offenes Doppel | 1 | 83 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Offenes Doppel | 2 | 35 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 51 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Soest | Gemeinsame Vorrunde | 5 | 69 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Soest | Offenes Doppel | 3 | 60 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 1 | 89 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 2 | 110 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Offenes Doppel | 2 | 89 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 1 | 117 |
Challenger | Sa., 22.02.2014 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 14 | 120 |
Challenger | Sa., 22.02.2014 | Bochum | Offenes Doppel | 1 | 105 |
4. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2014 | Hennef-Uckerath | Offenes Doppel | 2 | 72 |
4. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2014 | Hennef-Uckerath | DYP | 11 | 57 |
Challenger | Sa., 23.11.2013 | Wuppertal | Offenes Doppel | 1 | 86 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Herren-Einzel | 15 | 115 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Herren-Doppel | 3 | 66 |
ITSF WCS | Sa., 28.09.2013 | Medebach | Offenes Doppel | 5 | 157 |
ITSF WCS | So., 29.09.2013 | Medebach | Offenes Einzel | 5 | 257 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Mixed Doppel | 17 | 82 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Pro Doppel | 2 | 52 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Bochum | Offenes Doppel | 2 | 82 |
ITSF Masters | Sa., 31.08.2013 | Soest | Offenes Doppel | 1 | 141 |
Challenger | Sa., 22.06.2013 | Herten | Offenes Doppel | 5 | 81 |
Challenger | Sa., 08.06.2013 | Köln | Offenes Doppel | 3 | 106 |
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Kleve | Offenes Doppel | 1 | 63 |
Projekt-Muni Benefizturnier | Sa., 13.04.2013 | Hennef | Offenes Doppel | 2 | 53 |
Challenger | Sa., 08.12.2012 | Münster | Offenes Doppel | 1 | 80 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Herren-Einzel | 17 | 120 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Herren-Doppel | 9 | 65 |
ITSF WCS | Sa., 29.09.2012 | Medebach | Offenes Doppel | 33 | 122 |
ITSF WCS | So., 30.09.2012 | Medebach | Offenes Einzel | 1 | 210 |
ITSF WCS | Fr., 28.09.2012 | Medebach | Semi-Pro Doppel | 17 | 39 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Bochum | Offenes Doppel | 25 | 75 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 17 | 90 |
ITSF Master Series | So., 02.09.2012 | Großwallstadt | Offenes Einzel | 5 | 72 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | ProAm Doppel | 9 | 58 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | NoPro Doppel | 7 | 72 |
Challenger | So., 05.08.2012 | Marl | Offenes Einzel | 1 | 38 |
Challenger | Sa., 04.08.2012 | Marl | Offenes Doppel | 2 | 77 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Siegen | Offenes Doppel | 1 | 69 |
Challenger | Sa., 02.06.2012 | Köln | Offenes Doppel | 1 | 94 |
Challenger | Mo., 14.05.2012 | Osnabrück | Offenes Doppel | 1 | 71 |
Challenger | So., 22.04.2012 | Bonn | Offenes Doppel | 1 | 71 |
Challenger | Sa., 21.01.2012 | Hannover | Offenes Doppel | 2 | 142 |
Challenger | Sa., 03.12.2011 | Münster | Offenes Doppel | 5 | 71 |
Challenger | So., 13.11.2011 | Wuppertal | Offenes Doppel | 1 | 42 |
2011 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2011 | Medebach | Herren-Einzel | 17 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2011 | Medebach | Herren-Doppel | 4 | 56 |
ITSF WCS | Fr., 16.09.2011 | Medebach | Einzel | 65 | 171 |
ITSF WCS | Sa., 17.09.2011 | Medebach | Doppel | 33 | 94 |
Challenger | Sa., 30.07.2011 | Herten | Doppel | 1 | 71 |
ITSF Pro | Sa., 18.06.2011 | Borscheid | Einzel | 9 | 64 |
ITSF Pro | Sa., 18.06.2011 | Borscheid | Doppel | 2 | 35 |
Challenger | Sa., 16.04.2011 | Herten | Doppel | 5 | 60 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2020 | |
TFBS Koblenz | Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TFBS Koblenz | Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B |
2016 | |
Cim Bom Bom Wedel | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
Cim Bom Bom Wedel | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2014 | |
Foos Club Köln | Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2013 | |
Foos Club Köln | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2012 | |
Foos Club Köln | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2011 | |
Foos Club Köln | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Janßen, Luis / Di Bello, Alexander | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Zerizgi, Sara / Baars, Bernd | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Heimanns, Christian / Wünnenberg, Axel | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Chaaban, Adam / Kakeh, Khaled | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Klein, Livia / Schindler, Pascal | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Finale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | van Schijndel, Thijs / Bhattoe, Vijay | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | Wortmann, Julian / Nicolin, Jan | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | Gottesleben, Klaus / Groß, Peter | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | Droese, Felix / Stoffel, Marc | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Di Bello, Alexander | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Finale Hauptrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters Halbfinale Hauptrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Sielfeld, Marlin / Krauß, Benjamin | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Viertelfinale Hauptrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Di Bello, Alexander / Westermann, Niklaas | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Achtelfinale Hauptrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Pütz, Pascal / Grünkorn, Torsten | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Struth, Benjamin / Stoffel, Marc | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Di Bello, Alexander / Westermann, Niklaas | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Karadag, Safabey / Weber, Frank | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Wagner, Joschka / Günther, Richard | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | von Gartzen, Stefan / Rauser, Steven | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Rönn, Alexander / Rönn, Florian | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieg |
08.04.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Wagner, Joschka / Kramer, Moritz | Niederlage |
08.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Stockmanns, André / Yücel, Refik | Sieg |
08.04.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Sieg |
06.04.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel | Sieg |
06.04.2019 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Hansen, Yannik / Ferreira da Fonte, Cindy | Sieg |
06.04.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Sieg |
06.04.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Malcherek, Michael / Finger, Michaela | Sieg |
06.04.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Droese, Felix / Sochiera, Paul | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hanke, Robin | Zuccatelli, Marcus / Becker, Jonas | Sieg |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Handschuh, Patrick
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Witt, Gerrit
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Sieg |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Rudolph, René
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Sieg |
24.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Unentschieden |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Detre, David
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Detre, David
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried Hamburger SV |
Sieg |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet Hamburger SV |
Sieg |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Hartl, Dominik
/ Anderlic, Alexander Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Vollmeier, Markus
/ Thal, Christian Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Coppola, Antonio
/ Didion, Patrick TFC Braddock Burbach |
Sieg |
23.03.2019 Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Kosar, Mehmet
/ Rammo, Frank TFC Braddock Burbach |
Sieg |
09.03.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Sieg |
09.03.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Anger, Thomas / Seele, Niklas | Sieg |
09.03.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Niederlage |
09.03.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Sieland, Matthias / Borgers, Max | Sieg |
09.03.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Mess, Andre / Dahlmann, Erik | Sieg |
09.03.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
09.03.2019 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Pfingst, Dominik / Salewski, Markus | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Görlich, Daniel / Greve, Jona | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Wiarda, Jan / Gausling, Stefan | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Stumpe, Danny / Budde, Gerrit | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Dost, Mark / Hermans, Twan | Sieg |
10.11.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Wegener, Tim / Nowack, Philipp | Sieg |
10.11.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Pfingst, Dominik / Czerner, Florian | Sieg |
10.11.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Mitic, Dragan / Alferding, Carsten | Sieg |
10.11.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Sieg |
10.11.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik | Sieg |
10.11.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Wegener, Tim / Nowack, Philipp | Sieg |
10.11.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Rönn, Alexander / Klevers, Sven | Sieg |
10.11.2018 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi | Sieg |
10.11.2018 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Schürmann, Dieter / Bölt, Herbert | Sieg |
10.11.2018 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong | Junggeburth, Werner / Plaspohl, Uwe | Sieg |
25.08.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Uhlemann, Jens / Mess, Andre | Niederlage |
25.08.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Hazwani, Wail / Weber, Frank | Sieg |
25.08.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs | Niederlage |
25.08.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Günther, Richard / Wagner, Joschka | Sieg |
25.08.2018 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik | Sieg |
25.08.2018 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Reimann, Ralf / Kicza, Daniel | Sieg |
25.08.2018 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Krutwig, Longlong | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Finale Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Correia, Yannick / Hanke, Robin | Niederlage |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Halbfinale Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Thomsen, Lars / Groß, Peter | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Viertelfinale Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied Achtelfinale Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 7. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Thomsen, Lars / Groß, Peter | Niederlage |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 6. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Nicolin, Jan / Hahne, Nils | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 5. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Correia, Yannick / Hanke, Robin | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 4. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Rieden, Bernhard / Kopp, Sascha | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 2. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Sieg |
11.08.2018 ITSF Pro Tour Neuwied 1. Runde Hauptrunde |
Haas, Thomas / Krutwig, Longlong | Glocker, Patrick / Mai, Simon | Sieg |
09.06.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs | Niederlage |
09.06.2018 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Bai, Minyoung / Meyer, Finn | Sieg |
09.06.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Zander, André / Stacey, Ceylani | Sieg |
09.06.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Sieg |
09.06.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Ibold, Johannes / Bade, Matthias | Niederlage |
09.06.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Salewski, Markus / Schulz, Rainer | Niederlage |
09.06.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Frommeyer, Henning / Krumbeck, Hannes | Sieg |
09.06.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Höning, Malte / Grobbel, Florian | Sieg |
09.06.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik | Zander, André / Stacey, Ceylani | Sieg |