Dominik Büdinger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSC Fränkisch-Crumbach e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-4171 |
Internationale Spielernr.: | 27600929 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 225 | 911 |
Herren (Challenger) | 43 | 824 |
2023 | ||
Herren | 1121 | 1498 |
2019 | ||
Herren | 1059 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 1292 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 872 | 1651 |
2015 | ||
Junioren | 30 | 68 |
2014 | ||
Herren | 1129 | 1555 |
Junioren | 28 | 66 |
2012 | ||
Herren | 1119 | 1246 |
Junioren | 18 | 57 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 2 | 12 |
Challenger | So., 26.05.2024 | Darmstadt | Offenes Einzel | 8 | 31 |
Challenger | So., 28.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Einzel | 3 | 10 |
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 2 | 17 |
2023 | |||||
Challenger | So., 30.04.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 19 | 36 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Darmstadt | Herren Doppel | 12 | 28 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 10 | 18 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Fr.-Crumbach | Offenes Doppel | 4 | 9 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Fr.-Crumbach | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 6 | 14 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 04.04.2015 | Fränkisch-Crumbach | Junioren Doppel | 2 | 7 |
Challenger | Sa., 04.04.2015 | Fränkisch-Crumbach | Junioren Einzel | 7 | 13 |
Challenger | So., 11.01.2015 | Hannover | Junioren Doppel | 4 | 10 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Junioren-Einzel | 9 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Junioren-Doppel | 4 | 19 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Junioren Doppel | 4 | 9 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 58 | 117 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 10 | 20 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Junioren-Einzel | 17 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Junioren-Doppel | 5 | 22 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Junioren-Einzel | 17 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Junioren-Doppel | 5 | 19 |
ITSF Master Series | So., 02.09.2012 | Großwallstadt | Junioren Doppel | 9 | 16 |
ITSF Master Series | So., 02.09.2012 | Großwallstadt | Junioren Einzel | 17 | 31 |
ITSF Pro | Sa., 30.06.2012 | Waldbreitbach | Offenes Doppel | 48 | 55 |
ITSF Pro | Sa., 30.06.2012 | Waldbreitbach | Junioren Doppel | 5 | 10 |
Challenger | Sa., 02.06.2012 | Köln | Junioren Doppel | 1 | 4 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2020 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A3, 2. Bundesliga Gruppe B, 2. Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren |
2015 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
TSC Fränkisch-Crumbach | Aufstiegsrunde Herren |
TSC Fränkisch Crumbach 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2013 | |
TSC Fränkisch Crumbach 1 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
TSC Fränkisch Crumbach 3 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
TSC Fränkisch-Crumbach | Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
2011 | |
TSC Fränkisch Crumbach 1 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde C |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik | Dingeldein, Leon | Niederlage |
26.05.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik | Arafat, Diyar | Sieg |
26.05.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Gottmann, Jonas | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Keller, Claus | Sieg |
26.05.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Wallerath, Dennis | Sieg |
26.05.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Peter, Daniel | Sieg |
26.05.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Dubois, Yannick | Niederlage |
26.05.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Dietrich, Sebastian | Sieg |
28.04.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Büdinger, Dominik | Hehner, Eileen | Sieg |
28.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik | Dingeldein, Leon | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik | Ludig, Bastian | Sieg |
28.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Hehner, Sven | Sieg |
28.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Dingeldein, Leon | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Ludig, Bastian | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Peter, Daniel | Sieg |
28.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik | Mahla, Jordan | Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Röbbert, Richard
ASC Göttingen |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Krauß, Benjamin
Fivebar Hamburg |
Niederlage |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Calocero, Canio
VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Lischke, Felix
Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Klass, Maurice
TFC Bliesen |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Röbbert, Richard
ASC Göttingen |
Niederlage |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 9-12 |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach |
Olberding, Niklas
Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Niederlage |
22.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Schmidt, Markus / Dietrich, Sebastian | Sieg |
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Schicke, Jan / Maier, Niklas | Sieg |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Tkotz, David / Trabert, Ingo | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Gottmann, Jonas / Zahn, Lukas | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Schmidt, Markus / Dietrich, Sebastian | Sieg |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Tkotz, Gerd / Werner, Klaus | Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Christoph, Leif
/ Sandl, Hannes Tante Käthe Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Freystein, Christian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Michalik, Jan-Christoph
/ Friedrichs, Nick Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Bettinger, Patrick
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Anger, Thomas
/ Meyer, Dominik VFL Bückeburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Röttger, Marcel
/ Scherer, Benedikt Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Mencke, Christopher
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias Kickers Halstenbek |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mencke, Christopher
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias Kickers Halstenbek |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
27.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Lecker, Nils / Adam, Rico | Niederlage |
27.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Sieg |
27.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Peter, Daniel / Ludig, Bastian | Sieg |
27.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Willer, Sascha / Bitschnau, Tim | Sieg |
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Zahn, Lukas / Seewald, Björn | Sieg |
27.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Keller, Claus / Hauber, Gunter | Sieg |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Gökpinar, Erhan
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Zahn, Lukas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Mersdorf, Holger
/ Kraus, Guido TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Olberding, Niklas
/ Täger, Kevin Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
30.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Banz, Julian / Rubel, Verena | Sieg |
30.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Coenen, Dave / Coenen, Danilo | Sieg |
30.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Lorenz, Amon / Dingeldein, Leon | Niederlage |
30.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Sieg |
30.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Ulmer, Nils-David / Humburg, Nico | Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Rönn, Florian
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Schepanski, Miguel
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Gottmann, Jonas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Drobick, Max
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-20 |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Hoang, Duc Viet
/ Schmidt, Erik TFC Berlin |
Sieg |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Münchberg, Luan
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Lischke, Felix
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Koppelberg, Thomas
/ Komnenic, Angelo TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Koppelberg, Thomas
/ Komnenic, Angelo TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Brockob, Matthias
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schmittmann, Axel
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Battenfeld, Michél
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schuster, Sebastian
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schuster, Sebastian
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Gabriel, Ulf
/ Sturmer, David TFC Roden |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schmitt, Dominik
/ Sturmer, David TFC Roden |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Drozdzynski, Adam
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Drozdzynski, Adam
/ Kitzler, Eugen Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Schmidt, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach |
Kucera, Phillip
/ van de Cauter, Tom Boofken Münster |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Schmidt, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach |
Bhattoe, Vijay
/ Yücel, Refik Boofken Münster |
Niederlage |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Büdinger, Dominik / Dascher, Nico | Huang, Chi-Ming / Korn, Christoph | Niederlage |
17.11.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Becker, Fritz / Elsässer, Dominik | Sieg |
17.11.2018 Challenger Finale Zusatzrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Trabert, Ingo / Müller-Trabert, Janik | Niederlage |
17.11.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Zimmer, Oliver / Mai, Simon | Niederlage |
17.11.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
17.11.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Zimmer, Oliver / Mai, Simon | Sieg |
17.11.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Klaffke, Frank / Raade, Michael | Sieg |
17.11.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Becker, Fritz / Elsässer, Dominik | Sieg |
17.11.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Trabert, Ingo / Müller-Trabert, Janik | Niederlage |
17.11.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dingeldein, Leon / Büdinger, Dominik | Praßke, David / Rumford, Max | Niederlage |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 9-12 |
Büdinger, Dominik
/ Velasco, Maurice TSC Fränkisch-Crumbach |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 9-16 |
Büdinger, Dominik
/ Wohltorf, Yannik TSC Fränkisch-Crumbach |
Drozdzynski, Adam
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 3. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 3. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Velasco, Maurice TSC Fränkisch-Crumbach |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Olberding, Niklas Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 2. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Neefs, Tim
/ De Canck, Igor Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 2. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Wohltorf, Yannik TSC Fränkisch-Crumbach |
De Canck, Igor
/ Neefs, Tim Südstadtkickers Karlsruhe |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 1. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sebold, Klaus
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A3 1. Spieltag |
Wohltorf, Yannik
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Komnenic, Angelo
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Reimann, Silas
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Niederlage |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Schulz, Kevin
/ Peter, Stephan OTC Ottweiler |
Sieg |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Großkinsky, Marvin
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Moll, Dominik
/ Lukas, Philipp TFC Saarwellingen |
Sieg |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Großkinsky, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach |
Schneider, Dirk
/ Kuhl, Christian TFC Saarwellingen |
Niederlage |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Großkinsky, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach |
Artinger, Heinrich
/ Schörwerth, Tobias KC Deggendorf |
Unentschieden |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Großkinsky, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach |
Artinger, Thomas
/ Sigl, Christian KC Deggendorf |
Unentschieden |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Großkinsky, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach |
Binia, Youssou
/ Drobick, Max TFC Berlin |
Niederlage |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Büdinger, Dominik
/ Großkinsky, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach |
Binia, Youssou
/ Drobick, Max TFC Berlin |
Sieg |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Großkinsky, Marvin
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Christ, Mario
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |