Robert Haertel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Bremen Jüüünited Kickerfreunde Bremen e.V. |
Organisationen: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0050 |
Internationale Spielernr.: | 27603094 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 773 | 1498 |
Herren Classic | 316 | 376 |
2022 | ||
Herren Classic | 85 | 230 |
2019 | ||
Herren | 880 | 1662 |
2014 | ||
Herren | 570 | 1555 |
2011 | ||
Herren | 688 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 2 | 6 |
Challenger | So., 30.04.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 10 | 17 |
Classic | Di., 11.04.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 14 | 16 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Di., 13.12.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 1 | 8 |
Classic Challenger | Di., 11.10.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 4 | 9 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 9 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 30.08.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 26 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 15.10.2011 | Bremen | Doppel | 25 | 49 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2018 | |
Bremen Jüüünited | Aufstiegsrunde Herren |
2016 | |
Wesertiger Bremen | Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
2014 | |
BTFV Wesertiger | Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Haertel, Robert
BTFV Wesertiger |
Meister, Bastian
TFC Böblingen |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Haertel, Robert
BTFV Wesertiger |
Schnürle, Jens
TFC Böblingen |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Pyökäri, Onni / Gövert, Kai | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Siebert, Till / Lübben, Michael | Sieg |
20.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Pyökäri, Onni / Gövert, Kai | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Wilms, Marius / Behrens, Johannes Fritz | Sieg |
20.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Chrzanowski, Konrad / Büssing, Vera | Sieg |
30.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Kreye, Max / Arafat, Diyar | Niederlage |
30.04.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Tabeling, Christian / Osterloh, Martin | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Büssing, Vera / Abramowski, Sven | Sieg |
30.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Tabeling, Christian / Osterloh, Martin | Niederlage |
30.04.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Büssing, Vera / Abramowski, Sven | Sieg |
30.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Sieg |
30.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Fischer, Carsten / Freese, Ulrich | Sieg |
30.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Langer, Jonas / Haertel, Robert | Georgoulas, Oliver / Schiffers, Sören | Sieg |
11.04.2023 Classic 5. Runde Vorrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Meyer, Sarah / Szyszka, Lisa | Sieg |
11.04.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Tietze, Wolfgang / Fischer, Carsten | Sieg |
11.04.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Büssing, Vera / Langer, Jonas | Niederlage |
11.04.2023 Classic Platz 3 Zusatzrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Wilms, Marius / Gövert, Chris | Sieg |
11.04.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Büssing, Vera / Langer, Jonas | Niederlage |
11.04.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Woitke, Hans / Gövert, Kai | Niederlage |
11.04.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Behrends, Conor / Haertel, Robert | Osterloh, Martin / Tabeling, Christian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Schulze, Tjark Fenno / Chrzanowski, Konrad | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Brozinski, Ronny / Kowalczyk, David | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Fischer, Carsten / Freese, Ulrich | Sieg |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Langer, Jonas / Förtsch, Theodor Valentin | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Büssing, Vera / Haertel, Robert | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Niederlage |
13.12.2022 Classic Challenger Finale Hauptrunde |
Haertel, Robert / Mensah, Semin | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Sieg |
11.10.2022 Classic Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
11.10.2022 Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Mensah, Semin / Gövert, Kai | Niederlage |
11.10.2022 Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Baitis, Florian / Tabeling, Christian | Sieg |
11.10.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Mensah, Semin / Gövert, Kai | Niederlage |
11.10.2022 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Baitis, Florian / Tabeling, Christian | Sieg |
11.10.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Maass, Heiner / Tan, Tahsin | Sieg |
11.10.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Pützschler, Thorben | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie | Sieg |
11.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas | Sieg |
11.05.2019 Challenger Finale Zusatzrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie | Sieg |
11.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Krause, Petra / Bauer, Björn | Sieg |
11.05.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas | Sieg |
11.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Büssing, Vera | Pyökäri, Onni / Albers, Timm | Niederlage |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Haertel, Robert Bremen Jüüünited |
Grunau, Kym
/ Kurth, Henning MKK Flensburg |
Unentschieden |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Haertel, Robert Bremen Jüüünited |
Eumann, Manuel
/ Martinen, Michael MKK Flensburg |
Unentschieden |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Haertel, Robert Bremen Jüüünited |
Schneyer, Thomas
/ Steuwer, Lukas TFC Bamberg |
Niederlage |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Haertel, Robert Bremen Jüüünited |
Steuwer, Lukas
/ Schneyer, Thomas TFC Bamberg |
Unentschieden |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde) Viertelfinale |
Mensah, Semin
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Didion, Patrick
/ Braun, Christian Gut Stubb Neunkichen |
Unentschieden |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag |
Mensah, Semin
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag |
Buschhorn, Julian
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Feldes, Joachim
/ Sroka, Markus Gut Stubb Neunkichen |
Unentschieden |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Sroka, Markus
/ Georg, Frank Gut Stubb Neunkichen |
Unentschieden |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 1. Spieltag |
Buschhorn, Julian
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Brandt, Michael
/ Kullick, Marco Hamburger SV |
Niederlage |
09.01.2016 Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 1. Spieltag |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Lienkamp, Florian
/ Westphal, Oliver Hamburger SV |
Sieg |
30.08.2014 Challenger Finale Hauptrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Maass, Heiner / Busch, Simon | Niederlage |
30.08.2014 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Zipfel, Steffen / Wortmann, Julian | Sieg |
30.08.2014 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Woitke, Hans / Frey, Kawin | Sieg |
30.08.2014 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Müller, Yannick / Lenz, Mario | Sieg |
30.08.2014 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Krämer, Ole / Winkelmann, Nils | Sieg |
30.08.2014 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Pugliese, Francesco / Schönberger, Frank | Sieg |
30.08.2014 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Wachmann, Fabian / Friedrichs, Nick | Sieg |
30.08.2014 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Bielefeld, Jörg / Pols, Andre-Florian | Sieg |
30.08.2014 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Sieg |
30.08.2014 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Mette, Niklas / Tabeling, Christian | Niederlage |
30.08.2014 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Haertel, Robert | Trauernicht, Michael / Assanimoghaddam, Mohssen | Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Scheel, Lars
/ Göbel, Vincent FuK Kiel |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas FuK Kiel |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Kurth, Henning
/ Schmiedel, Maximilian FuK Kiel |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Wohlfahrt, Tom
/ Hanschmann, Christopher Kickerclub Freaks & Friends Berlin |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Wohlfahrt, Tom
/ Hanschmann, Christopher Kickerclub Freaks & Friends Berlin |
Sieg |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Hübner, Oskar
/ Drobick, Max Kickerclub Freaks & Friends Berlin |
Unentschieden |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Fischer, Thilo
/ Lenger, Florian Kickerclub Freaks & Friends Berlin |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Flath, Kevin
/ Lohbrunner, Florian TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Flath, Kevin
/ Lohbrunner, Florian TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Dascher, Nico
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Pugliese, Francesco
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Großkinsky, Marvin
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Hübner, Andreas
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Hettich, Thomas
/ Schramm, Werner TFC Böblingen |
Unentschieden |
18.01.2014 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Hübner, Andreas
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Niederlage |
15.10.2011 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Muthwill, Nicky / Krumbeck, Hannes | Niederlage |
15.10.2011 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Grimm, Christoph / Heinemann, Stefanie | Sieg |
15.10.2011 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Wittich, Ivan / Christophers, Eike | Niederlage |
15.10.2011 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Wenning, Thomas / Yigitaglu, Hüseyin | Sieg |
15.10.2011 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Baitis, Florian / Straatmann, Mattis | Niederlage |
15.10.2011 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert / Teich, Johannes | Neumann, Marco / Simon, Jörg | Niederlage |