Jackie Han |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TFC Bamberg |
Organisation: |
Bayerischer Tischfußballverband BTFV |
Nationale Spielernr.: | 00-2565 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 53 | 300 |
Damen Classic | 1 | 104 |
Mixed | 84 | 335 |
2022 | ||
Damen | 39 | 248 |
Damen Classic | 3 | 63 |
2019 | ||
Damen | 16 | 326 |
Damen Classic | 3 | 57 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 46 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 9 | 29 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | 5 | 11 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 9 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 33 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 1 | 57 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 71 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 9 | 36 |
2022 | |||||
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 2 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 5 | 51 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 9 | 27 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Buckeburg | Offenes Doppel | 11 | 49 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Damen Doppel | 5 | 39 |
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Damen Einzel | 9 | 80 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 3 | 36 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Damen Doppel | 3 | 9 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 49 | 81 |
ITSF Pro Tour | So., 04.08.2019 | Limburg | Offenes Einzel | 9 | 35 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Damen Doppel | 1 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Schmiden | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
TFC Bamberg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
TFC Bamberg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe B, 1. Damenbundesliga Gruppe C |
2020 | |
TFC Bamberg | Damen Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TFC Bamberg | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Han, Jackie
TSV Schmiden |
Holocher, Susanne
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Koncz, Petra
TSV Schmiden |
Unentschieden |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Hofmann, Beate
Piranhas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Otten-Kerkhof, Tessa
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Pütz, Vanessa
1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Atanasova, Ekatarina
Bears Berlin |
Niederlage |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8 |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n Trixx Halle |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Büssing, Vera
Hannover 96 |
Niederlage |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Ferreira da Fonte, Cindy
TSV Schmiden |
Unentschieden |
04.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Han, Jackie | Handschuh, Patrick | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Krieg, Nathalie
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Tran Thanh, Severine
/ Valentine, Langlois OTC Ottweiler |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Han, Jackie
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Schließmann, Monika
/ Huber, Stefanie Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Petrich, Natascha
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Han, Jackie
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Baars, Marius / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Krutzki, Björn / Müller, Tobias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Wohlgemuth, Julia / Theurer, Theresa | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Meyer, Finn / Mensah, Semin | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Hoyer, Maximilian / Porrmann, Maura | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Wohlgemuth, Nico / Velasco, Marvin | Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Fischer, Lara
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Wieschermann, Malvina
/ Ackerschott, Lina Foosvolk Dortmund |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Wijers, Mechtilde
/ Ackerschott, Lina Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Kvistgaard, Lea
/ Neumann, Nele LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Bremer, Amalie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Han, Jackie
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Gehrlein, Nicola
/ Pütz, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Benero, Lena
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Del Grosso, Debora
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Del Grosso, Irma
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Lucke, Sira
/ Klabunde, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Otyepka, Sarah
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Atanasova, Ekatarina
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Andres, Lilly
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Sieg |
05.10.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Pyökäri, Onni / Langer, Jonas | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Lachetta, Mario / Silaff, Patrick | Sieg |
05.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Gisder, Fabian / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
05.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn | Sieg |
05.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Han, Jackie / Chamuleau, Raoul | Feil, Arne / Sparla, Anne | Sieg |
17.08.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Sieg |
17.08.2019 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Bleck, Dustin / Luttmann, Robert | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Blaskowitz, Manfred / Flitsch, Achim | Sieg |
17.08.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Bonacker, Jannis / Löhr, Michael | Sieg |
17.08.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Busch, André / Becker, Jonas | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried | Niederlage |
17.08.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Raab, Kathrin / Pader, Maria | Niederlage |
17.08.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Retzlaff, Antje / Rohrberg, Jeannine | Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Andres, Lilly
/ Di Paolo, Samantha Bears Berlin |
Unentschieden |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8 |
Han, Jackie
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Wieschermann, Malvina
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n Trixx Halle |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TFC Bamberg |
Büssing, Vera
/ Vogler, Caroline Hannover 96 |
Unentschieden |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TFC Bamberg |
Hagen, Nadine
/ Kubelke, Yvonne Eintracht Frankfurt |
Sieg |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TFC Bamberg |
Bremer, Amalie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TFC Bamberg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Sieg |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Finale Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Struth, Jessica / Schütz, Nina | Sieg |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Halbfinale Hauptrunde |
Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Sieg |