Alex Zhuravlov |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Bremen Jüüünited KC Sturmflut Bremerhaven |
Organisationen: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0288 |
Internationale Spielernr.: | 27608367 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 808 | 1496 |
2021 | ||
Herren | 738 | 1008 |
2019 | ||
Herren | 1340 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 1158 | 1842 |
2017 | ||
Herren | 1441 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 762 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 683 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 555 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 932 | 1364 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 3 | 16 |
2022 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 129 | 194 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 62 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 69 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 44 | 60 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 9 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 32 | 39 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 17 |
Challenger | Sa., 16.07.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 18 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 24.10.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 23 |
Challenger | Sa., 03.10.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 10 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 26 | 33 |
Challenger | Sa., 01.08.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 49 | 56 |
Challenger | Sa., 11.07.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 23 |
Challenger | Sa., 11.04.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 25 | 35 |
Challenger | Sa., 07.03.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 43 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 82 |
Challenger | Sa., 24.01.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 25 | 36 |
Challenger | Sa., 03.01.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 27 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 09.08.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 67 | 75 |
Challenger | Sa., 19.04.2014 | St. Pauli | Offenes Doppel | 21 | 50 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 25 | 40 |
Challenger | Sa., 29.03.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 9 | 33 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 50 |
Challenger | Sa., 01.03.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 25 | 46 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 21.09.2013 | Bremen | Offenes Doppel | 49 | 52 |
Challenger | Sa., 07.09.2013 | Oldenburg | Offenes Doppel | 41 | 69 |
Challenger | Sa., 22.06.2013 | Bremen | Offenes Einzel | 17 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
Roter Stern Bremen | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2017 | |
KG Bremen/Bremerhaven | Aufstiegsrunde Herren |
2014 | |
KC Sturmflut Bremerhaven | Aufstiegsrunde Herren |
2013 | |
KC Sturmflut Bremerhaven | Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
Roter Stern Bremen |
Zamora, Robert
TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
KG Bremen/Bremerhaven |
Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin |
Unentschieden |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
KG Bremen/Bremerhaven |
Mann, Stefan
CKC Leipzig |
Unentschieden |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
KG Bremen/Bremerhaven |
Hillmann, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Brozinski, Ronny / Kowalczyk, David | Sieg |
01.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Woitke, Hans / Mensah, Semin | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Gövert, Kai / Anhalt, Björn | Sieg |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian | Sieg |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Rupp, Zina / Dodier, Dana | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Weihrauch, Oliver / Meyer, Finn | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Woitke, Hans / Mensah, Semin | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Brozinski, Ronny / Kowalczyk, David | Sieg |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Pyökäri, Onni | Schulze, Tjark Fenno / Chrzanowski, Konrad | Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Drozdzynski, Adam
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen Pro |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen Pro |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Osterloh, Martin
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Wilms, Marius
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Fares, Yaarob
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Drozdzynski, Adam
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Gottesleben, Klaus
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Nierengarten, Leopold
/ Legin, Honore TFC St. Wendel |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Osterloh, Martin
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Högemann, Stefan
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Drozdzynski, Adam
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Krumbeck, Hannes
/ Olbrich, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Sebold, Klaus
/ Höning, Malte Bärserker Berlin |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Zhuravlov, Alex
/ Abramowski, Sven Roter Stern Bremen |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Spieß, Frank
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Klinkebiel, Marcel
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Lischke, Felix
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Kowalczyk, David
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Reif, Maximilian
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
25.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Zhuravlov, Alex | Meyer, Benjamin / Gomilschak, Gwenllian | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Zhuravlov, Alex | Tebbe, Marcel / Janning, Tobias | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Zhuravlov, Alex | Harms, Jörg / Velasco, Marvin | Niederlage |
25.05.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Zhuravlov, Alex | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Niederlage |
14.04.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Krause, Petra / Große, Peter | Sieg |
14.04.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Schmid, Stefanie / Boos, Silke | Niederlage |
14.04.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Torsch, Jonas / Adazid, Awaad | Sieg |
14.04.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Torsch, Jonas / Adazid, Awaad | Niederlage |
14.04.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Zander, André / Kreye, Torben | Niederlage |
14.04.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel | Niederlage |
14.04.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Serwatka, Matthias | Freimuth, Henning / Simon, Sebastian | Niederlage |
29.07.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Precht, Oliver / Manai, Imed | Niederlage |
29.07.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Osman, Agid / Lehmann, Thomas | Sieg |
29.07.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Wester-Ebbinghaus, Matthias / El-Ali, Younes | Niederlage |
29.07.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Beierlein, Thomas / Westphal, Oliver | Niederlage |
29.07.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Borck, Arne / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
29.07.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn | Menzel, Jannick / Schreiber, Joachim | Niederlage |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Buschhorn, Julian
/ Zhuravlov, Alex KG Bremen/Bremerhaven |
Studier, Wolfgang
/ Bertermann, Etienne Pörx-Berg Berlin |
Unentschieden |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Buschhorn, Julian
/ Zhuravlov, Alex KG Bremen/Bremerhaven |
Scharfenberg, Jeremias
/ Mann, Stefan CKC Leipzig |
Unentschieden |
27.08.2016 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Trinoga, Martin / Mortensen Ernits, Rafael | Sieg |
27.08.2016 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Kreye, Torben / Habersetzer, Till | Sieg |
27.08.2016 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Koopmann, Viktor / Poliwoda, Jakob | Niederlage |
27.08.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Lein, Aljoscha / Ruiz, Veronika | Sieg |
27.08.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Kreye, Torben / Habersetzer, Till | Niederlage |
27.08.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Woitke, Hans / Trampler, Mathias | Sieg |
27.08.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Krämer, Ole / Borck, Arne | Sieg |
27.08.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik | Trinoga, Martin / Mortensen Ernits, Rafael | Sieg |
16.07.2016 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian | Niederlage |
16.07.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Anhalt, Björn / Pols, Andre-Florian | Sieg |
16.07.2016 Challenger Finale Zusatzrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Wohlgemuth, Anna-Lena / Groth, Malte | Niederlage |
16.07.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Berghald, Bastian / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
16.07.2016 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Weerts, Kai / van Lengen, Marco | Sieg |
16.07.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Koopmann, Viktor / Poliwoda, Jakob | Niederlage |
16.07.2016 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Weerts, Kai / van Lengen, Marco | Sieg |
16.07.2016 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Abramowski, Sven / Precht, Oliver | Sieg |
16.07.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Abramowski, Sven / Precht, Oliver | Niederlage |
24.10.2015 Challenger 8. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Schadt, Anne / Sparla, Anne | Sieg |
24.10.2015 Challenger 7. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Große, Peter / Karrasch, Lars | Sieg |
24.10.2015 Challenger 5. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Mitzkus, Andreas / Bielefeld, Jörg | Niederlage |
24.10.2015 Challenger 4. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Pols, Andre-Florian / Heinz, Noémie | Niederlage |
24.10.2015 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Mitzkus, Andreas / Bielefeld, Jörg | Sieg |
24.10.2015 Challenger 3. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Krause, Petra / Woitke, Nadine | Sieg |
24.10.2015 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Berghald, Bastian / Drozdzynski, Adam | Sieg |
24.10.2015 Challenger 2. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Rüscher, Tristan / Fabis, Martin | Niederlage |
24.10.2015 Challenger 1. Runde 2. Zusatzrunde |
Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Anhalt, Björn / Gövert, Kai | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 9. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Pyökäri, Onni / Poliwoda, Jakob | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Piotraschke, Torsten / Kreye, Torben | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Matthies, Sören / Mette, Niklas | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Ehlers, Stefan / Thiess, Benjamin | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Lenz, Mario / Abramowski, Sven | Sieg |
03.10.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Mitzkus, Andreas / Tabeling, Christian | Niederlage |
03.10.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Schiffer, Alina / Gövert, Chris | Sieg |
03.10.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zhuravlov, Alex / Baitis, Florian | Mensah, Semin / Waurick, Daniel | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Vesper, Thomas / Zhuravlov, Alex | Piotraschke, Torsten / Klein, Torben | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Vesper, Thomas / Zhuravlov, Alex | Zahnow, Janna / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Vesper, Thomas / Zhuravlov, Alex | Steuwer, Lukas / Pelke, Martin | Niederlage |
05.09.2015 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Vesper, Thomas / Zhuravlov, Alex | Schippling, Martin / Franzen, Detlef | Niederlage |
05.09.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Vesper, Thomas / Zhuravlov, Alex | Blume, Harald / Palmer, Christoph | Niederlage |
01.08.2015 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | Netzband, Till / Masch, Juliane | Sieg |
01.08.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | Last, Marco / Pinna, Loredana | Unentschieden |
01.08.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | van Gessel, Henning / Kipp, Johannes | Niederlage |
01.08.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | Niebuhr, Ansgar / Wolf, Markus | Unentschieden |
01.08.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | Schulze, Marcel / Mencke, Christopher | Niederlage |
01.08.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karrasch, Lars / Zhuravlov, Alex | Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten | Niederlage |
11.07.2015 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | van Gessel, Henning / Poggenpohl, Jens | Niederlage |
11.07.2015 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Krämer, Ole / Waurick, Daniel | Niederlage |
11.07.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Wilke, Matthias / Kniepert, Cornelius | Niederlage |
11.07.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Frey, Kawin / Borck, Arne | Niederlage |
11.07.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Silaff, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
11.07.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Woitke, Hans / Langer, Jonas | Niederlage |
11.07.2015 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Kiesow, Daniel / Kaune, Michelle | Sieg |
11.07.2015 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ehlers, Stefan / Zhuravlov, Alex | Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Sieg |
11.04.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Häßler, Bernd / Zhuravlov, Alex | Borck, Arne / Mess, Andre | Niederlage |
11.04.2015 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Häßler, Bernd / Zhuravlov, Alex | Youn, De-Won / Wiarda, Jan | Niederlage |
11.04.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Häßler, Bernd / Zhuravlov, Alex | Waurick, Daniel / Pols, Andre-Florian | Sieg |
11.04.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Häßler, Bernd / Zhuravlov, Alex | Kreye, Torben / Wilms, Marius | Sieg |