Franc Strolenberg |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
SV 06 Alsfeld e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-4697 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 779 | 905 |
Senior*innen Ü50 | 64 | 261 |
2023 | ||
Senior*innen Ü50 | 21 | 398 |
Senior*innen Classic | 47 | 103 |
2022 | ||
Senioren Ü50 | 81 | 252 |
2019 | ||
Senioren Classic | 21 | 38 |
Senioren Ü50 | 78 | 313 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 NRW Senioren Open | Sa., 01.06.2024 | Mönchengladbach | Senioren Doppel | 31 | 31 |
Deutsche Meisterschaft | So., 26.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Einzel | 8 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Doppel | 23 | 58 |
ITSF 250 P4P | So., 31.03.2024 | Frankfurt | Offenes Einzel | 65 | 81 |
ITSF 250 P4P | So., 31.03.2024 | Frankfurt | Senioren Einzel | 9 | 16 |
ITSF 250 P4P | Sa., 30.03.2024 | Frankfurt | Senioren Doppel | 4 | 7 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Großenlüder | Senioren Doppel | 2 | 14 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Senioren Einzel | 9 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Senioren Doppel | 9 | 24 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Einzel | 33 | 81 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Doppel | 5 | 40 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Classic | 17 | 39 |
Challenger | Sa., 15.07.2023 | Köln | Senioren Doppel | 3 | 13 |
Challenger | Sa., 15.07.2023 | Köln | Senioren Einzel | 2 | 21 |
ITSF Pro | So., 18.06.2023 | Limburg | Senioren Einzel | 5 | 19 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Senioren Doppel | 5 | 23 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Köln | Senioren Doppel | 7 | 17 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Köln | Senioren Einzel | 3 | 29 |
Challenger | Sa., 28.01.2023 | Großenlüder | Senioren Doppel | 7 | 13 |
2022 | |||||
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Senioren Doppel | 2 | 10 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Sa., 30.04.2022 | St Wendel | Ü50 Doppel | 33 | 50 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Mo., 02.05.2022 | St Wendel | Ü50 Einzel | 17 | 73 |
2021 | |||||
Senioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.09.2021 | St Wendel | Senioren Ü50 Doppel | 9 | 50 |
Senioren Deutsche Meisterschaft | So., 26.09.2021 | St Wendel | Senioren Ü50 Einzel | 33 | 63 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Senioren Doppel | 17 | 33 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Senioren Classic Doppel | 17 | 20 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Senioren Doppel | 5 | 10 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Mixed | 2 | 17 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 30 | 97 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Senioren Doppel | 10 | 22 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Darmstadt | Senioren Doppel | 2 | 7 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SV06 Alsfeld | 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Eintracht Frankfurt | 1. Senioren Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe B, 1. Seniorenbundesliga |
2022 | |
Eintracht Frankfurt | 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe A |
2020 | |
Eintracht Frankfurt | Senioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
Eintracht Frankfurt | Seniorenbundesliga Hauptrunde, Senioren Bundesliga Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Hazwani, Rami | Niederlage |
15.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Scheel, Markus | Sieg |
15.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Agelopoulos, Anestis | Sieg |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Faust, Ingo | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Lindemann, Axel | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Scheel, Markus | Sieg |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Ferydoni, Kambiz | Sieg |
15.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Nitzsche, Peer | Sieg |
15.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Kretschmer, Andreas | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Karadag, Safabey | Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc | Von der Weiden, Ralf | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Nitzsche, Peer | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Plaspohl, Uwe | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Michels, Oliver | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Scheel, Markus | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc | Kretschmer, Andreas | Niederlage |
13.07.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Strolenberg, Franc
Eintracht Frankfurt |
Manns, Siegfried
VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
17.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Strolenberg, Franc
Eintracht Frankfurt |
Bittner, Reinhard
GT Buer |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Strolenberg, Franc | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Werner, Klaus SV06 Alsfeld |
Baier, Christian
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Rosengart, Harry SV06 Alsfeld |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert SV06 Alsfeld |
Jebri, Habib
/ Leimbach, Timo Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Scheel, Markus
/ Borgolte, Chris Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Friese, Ralf
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert SV06 Alsfeld |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Jentsch, Uwe
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Niestedt, Michael
/ Roßnick, Michael HTFC Privateers 08 |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Niestedt, Michael
/ Roßnick, Michael HTFC Privateers 08 |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Meyer, Andreas
/ Dobner, Ingo 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Strolenberg, Franc SV06 Alsfeld |
Ott, Roland
/ Kuen, Nikolaus Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Wolf, Markus SV06 Alsfeld |
Öhler, Heinz
/ Saathoff, Mike Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
27.01.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Schwinn, Volker / Hein, Georg | Sieg |
15.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Heimanns, Christian / van Kempen, Frank | Sieg |
15.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
15.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Sieg |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Sieg |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Weber, Frank / Friedrich, Michael | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Pohl, Ludwig / Lippert, Karl | Sieg |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Baars, Bernd / Junggeburth, Werner | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Baars, Bernd / Junggeburth, Werner | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Sijkens, Peer / Van Eijndhoven, Eric | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Michels, Oliver / Salewski, Markus | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Gallardo, Manuel / Serpé, Christian | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Plaspohl, Uwe / Von der Weiden, Ralf | Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Ernsdorf, Michael
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Niederlage |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Hanekamp, Helmut
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Unentschieden |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Wollitzer, Matthias
/ Albert, Peter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Baier, Christian
/ Schäfer, Michael Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
28.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Trabert, Ingo | Hillenbrand, Franz / Kettner, Bernd | Niederlage |
28.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Trabert, Ingo | Müller, Markus / Vogel, Oskar | Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Salewski, Markus
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Sieg |
21.08.2022 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Seisenberger, Kurt
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt |
Haas, Herbert
/ Haag, Michael TFC Ludweiler |
Sieg |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Salewski, Markus
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Mattern, Werner Eintracht Frankfurt |
Eichhorn, Thomas
/ Kautz, Uwe 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Engelhardt, Stefan
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Schirmer, Martin
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Büttner, Hans
/ Stoss, Thorsten SV Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Schirmer, Martin
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Berthier, Thierry
/ Maring, Markus TFC St. Wendel |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Redel, Manfred
/ Kießling, Heinz 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Bienlein, Bertholt
/ Schießl, Thomas ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Salewski, Markus
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Salewski, Markus
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Unentschieden |
14.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Finale |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Manns, Siegfried
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
14.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Finale |
Gröschl, Volker
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Landwehr, Martin
/ Mulch, Robert VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
13.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank Hannover 96 |
Sieg |
13.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger Hannover 96 |
Sieg |
13.07.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Lang, Manfred
/ Bach, Ralph OTC Ottweiler |
Unentschieden |
13.07.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Gröschl, Volker Eintracht Frankfurt |
Cornelius, Josef
/ Cornelius, Claus OTC Ottweiler |
Niederlage |
13.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Bach, Ralph
/ Lang, Manfred OTC Ottweiler |
Sieg |
13.07.2019 Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Gröschl, Volker
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Cornelius, Claus
/ Cornelius, Josef OTC Ottweiler |
Unentschieden |
13.07.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Steuerwald, Jakobus
/ Strauch, Stefan VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
17.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Stoepel, Ulrich
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Unentschieden |
17.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Karl, Volker
/ Flunkert, Frank TFC Phoenix Bochum |
Sieg |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Dally, Heinz
/ Agelopoulos, Anestis Kicker Giants Mönchengladbach |
Sieg |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner Kicker Giants Mönchengladbach |
Unentschieden |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Bentivoglio, Giuliano
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Reinermann, Erik
/ Eich, Paul TG Altstadt |
Sieg |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt |
Reinermann, Erik
/ Eich, Paul TG Altstadt |
Unentschieden |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Schwinn, Volker
/ Lamberty, Hansi TFC Klein-Zimmern |
Niederlage |
16.03.2019 Senioren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Schirmer, Martin Eintracht Frankfurt |
Hein, Georg
/ Lamberty, Hansi TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Kaynak, Tamer / Kind, Manuel | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Stamm, Isabell / Bluhm, Jennifer | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Rönn, Florian / Neukirchen, Jürgen | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Finale Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Schütz, Nina / Evers, Gilles | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Halbfinale Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Hanschmann, Jennifer / Koch, Linus | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde |
Wijers, Mechtilde / Strolenberg, Franc | Steeger, Susanne / Bawari, Khush Hal | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Stoss, Thorsten / Nardella, Toni | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Kaspers, Uwe / Friese, Klaus-Dieter | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Will, Volker / Schönig, Reinhard | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Schmidt, Heinrich / Preis, Werner | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Paschin, Alexander / Baars, Bernd | Niederlage |
15.12.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Strolenberg, Franc | Steuerwald, Jakobus / Will, Volker | Niederlage |
15.12.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Strolenberg, Franc | Geisel, Ralf / Werner, Klaus | Sieg |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Strolenberg, Franc | Gröschl, Volker / Metzler, Stefan | Sieg |