Grischa Ramme |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-1402 |
Internationale Spielernr.: | 27610812 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 168 | 910 |
Herren (Challenger) | 331 | 823 |
2023 | ||
Herren | 367 | 1497 |
2022 | ||
Herren | 370 | 1144 |
2019 | ||
Herren | 457 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 325 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 567 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 316 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 866 | 1613 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 17 | 110 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 2 | 55 |
2023 | |||||
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 6 | 41 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 34 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 11 | 41 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 49 | 103 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 25 | 53 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 1 | 29 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 20 | 46 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 6 | 26 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 5 | 40 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 83 | 106 |
ITSF Pro Tour | So., 05.05.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 70 | 76 |
Challenger | So., 24.02.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 35 | 41 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 44 | 47 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 18 | 45 |
Challenger | Sa., 06.10.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 38 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 5 | 31 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 7 | 41 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Herren-Einzel | 130 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Herren-Doppel | 45 | 79 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 65 | 107 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 4 | 48 |
2016 | |||||
Challenger | So., 04.09.2016 | Moabit | Offenes Einzel | 41 | 57 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Moabit | Offenes Doppel | 18 | 40 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Doppel | 21 | 57 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 97 | 134 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 83 | 120 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 93 | 160 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 87 | 180 |
Challenger | So., 17.04.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 51 |
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 24 | 64 |
ITSF Pro Tour | Sa., 05.03.2016 | Pfullingen | Offenes Doppel | 35 | 47 |
ITSF Pro Tour | So., 06.03.2016 | Pfullingen | Offenes Einzel | 12 | 44 |
ITSF Pro Tour | Sa., 05.03.2016 | Pfullingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 44 | 63 |
ITSF Pro Tour | So., 06.03.2016 | Pfullingen | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 17 | 72 |
2015 | |||||
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Warm Up Doppel | 96 | 149 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 201 | 203 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 279 | 362 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 53 | 55 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 71 | 95 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 81 | 92 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 77 | 117 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 118 | 135 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
new way Cubs Berlin | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
TFC new way Berlin | Regionalliga Nord |
2019 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Ramme, Grischa
TFC new way Berlin |
Groth, Malte
Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Clemente, Luis
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Strauch, Stefan
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Maier, Simon
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Kasper, Lukas
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Braun, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Poschner, Daniel
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Grützner, Marcel
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Poschner, Daniel
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Ludig, Bastian
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Angermüller, Valentin
/ Haußmann, Georg Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Gläser, Pascal
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Wagner, Dominik
/ Franke, Sandro TFC Bliesen |
Niederlage |
02.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Buchta, Moritz / Rührmund, Timo | Sieg |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Dzikonski, Kay / Rielo, Manuel | Sieg |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Aust, Justus / Aust, Moritz | Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Schreiber, Tobias / Simon, Sebastian | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Sieg |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Lütke, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kleßen, Martin / Fu, Rainer | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kelger, Jan / Boos, Matze | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Sieg |
22.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Baumann, Dominik / Bein, Fabian | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Piechowski, Lukas / Willms, Oliver | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Hutter, Conny / Schmidt, Erik | Sieg |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Simon, Sebastian / Liesaus, Damien | Sieg |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Baumann, Dominik / Bein, Fabian | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Sieg |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Fu, Rainer / Knecht, Eugen | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Eßer, Milan / Herschung, Florian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Glinskaya, Svetlana / Krüger, Gunnar | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Lange, Peter / Tsevelev, Roman | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Binia, Youssou / Drobick, Max | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Prahl, Boris
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Baaske, Christopher
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Baaske, Christopher
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
Behrens, Jakob
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Berlin |
Unentschieden |
27.08.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai | Sieg |
27.08.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Riebschläger, Sarah / Eßer, Milan | Sieg |
27.08.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Hagen, Wieland / Ostertag, Matthias | Sieg |
27.08.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Riebschläger, Sarah / Eßer, Milan | Sieg |
27.08.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Hagen, Wieland / Ostertag, Matthias | Sieg |
27.08.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Sieg |
27.08.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | von Wysocki, Frederik / von Wysocki, Frank | Sieg |
27.08.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ramme, Grischa | Kreis, Eric / Hanschen, Alexander | Sieg |
19.10.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Azab, Hayman / Spieß, Frank | Sieg |
19.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Azab, Hayman / Spieß, Frank | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Mählmann, Cord / Turss, Janis | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie | Sieg |
19.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie | Sieg |
19.10.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
19.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Sieg |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Frembgen, Simon
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Freimuth, Henning
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Högemann, Stefan
/ Jungsthöfel, Uwe KC Gehlenberg |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Binia, Youssou
/ Rosa Aparici, Jesus TFC Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Frembgen, Simon
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Rosa Aparici, Jesus
/ Binia, Youssou TFC Berlin |
Niederlage |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Fleck, Marcus
/ von Gartzen, Stefan Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Lerm, Artur
/ Schirmer, Tobias Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
20.07.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ramme, Grischa / Götz, Paul | Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Götz, Paul | Sebold, Klaus / Sandl, Hannes | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Götz, Paul | Piechowski, Lukas / Kelger, Jan | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Götz, Paul | Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio | Sieg |
20.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Götz, Paul | Detre, David / Harms, Oke | Sieg |
15.06.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa | Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Niederlage |
15.06.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa | Teske, Jens / Firat, Nail | Sieg |
15.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa | Detre, David / Bein, Fabian | Niederlage |