15.06.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Simon, Sebastian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Friedrichs, Nick
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
15.06.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Blume, Harald
/ Anger, Thomas |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Tscherner, Paul
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Ben Halel, Hamza
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Scharnhop, Nick
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Soppe, Philipp |
Zyka, Keidi
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Alpers, Andre
/ Garcia Douba, Mario |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Kanpulat, Noyan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Golzar, Alireza
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Reinhold, Timo
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Zeidler, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Eggers, Mario Thomas
/ Sander, Torsten |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
David, Lennart
/ Lohr, Luca |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Kozlowski, Matthäus
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Bode, Hendrik
/ Käning, Peter |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Kanpulat, Noyan
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Kanpulat, Noyan
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Dettmer, Jörg
/ Marcus, Sven |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Zülsdorff, Kim
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Simon, Christian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Peters, Sören
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Czehmann, Theodor
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Friedrichs, Nick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Olbrich, Pascal
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Storm, Jerome
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Blume, Harald
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Rossoll, Max |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Rossoll, Max |
Safia, Orwa
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Rossoll, Max |
Möller, Xuan
/ Konkolewski, Carsten |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Rossoll, Max |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hartenstein, Moritz
/ Rossoll, Max |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Behrends, Conor
/ Wagner vom Berg, Roman |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Funk, Manuel
/ Sölter, Jens |
Niederlage |