19.04.2024
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
19.04.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
19.04.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Hodrus, Kilian
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
19.04.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Wilke, Matthias
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
19.04.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
19.04.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Köppe, Paula
/ Dubberstein, Dagmar |
Sieg |
19.04.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Grunau, Kym |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Olberding, Niklas
/ Kurth, Henning |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Gschwander, Tjorben
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Kuptz, Jannik
/ Schumacher, Bijan |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan |
Sieg |
29.03.2024
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
29.03.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Meyer, Finn
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.03.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
29.03.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Hoffmann, Ghulam
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Decken, Sven |
Sieg |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Sieg |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Stolze, Frank
/ Teske, Jens Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schirmer, Tobias
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Lütke, Martin
/ Kuhnmünch, Christoph Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Burlatis, Torge
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Ehlert, Heiko
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Liedtke, Otto
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Sieg |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Mencke, Christopher
/ Stillig, Daniel |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Mohazab, Moritz
/ Altenpohl, Renate |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Lerm, Artur
/ Visser, lydia |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Pluta, David |
Schmidt, Falk
/ Simon, Anna |
Sieg |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Walter, Tobias
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Sieg |
08.12.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Claußen, Pia-Louise
/ Günther, Bela |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Van Agterveld, Ulf
/ Grottke, Bernd |
Sieg |
27.10.2023
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan |
Sieg |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Jürgens, Bernhard
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Schlotfeldt, Sören
/ Ikhlef, Hakim |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Kim, Simon
/ Ullrich, Allan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Lerm, Artur
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Eßer, Milan
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Mulsow, Max
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Sieg |
22.09.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Pfaff, Nora
/ Josten, Moritz |
Sieg |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Schlancke, Oliver
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Safia, Orwa
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Tschoner, Bruno
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
11.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Lohmann, Klaas |
Lein, Aljoscha
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Lohmann, Klaas |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
14.07.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Decken, Sven
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Zülsdorff, Kim
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Walter, Tobias
/ Mencke, Christopher |
Sieg |
14.07.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Bair, Helena
/ Kaltenbach, Julian |
Sieg |
14.07.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Janning, Tobias |
Westphal, Oliver
/ Nader, Djamila |
Niederlage |