Malte Weber |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4330 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 1337 | 1496 |
2022 | ||
Herren | 1074 | 1141 |
Herren Classic | 224 | 232 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Ahrensburg | Offenes Doppel | 24 | 26 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Fr., 28.10.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 14 | 14 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 40 | 44 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Porsiel, Nathalie / Krippendorf, Max | Sieg |
17.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Wilhelm, Christoph / Fischer, Frank | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Kadyrow, Erich / Egan, Kristof | Sieg |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Bair, Helena / Kaltenbach, Julian | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Scheffler, Paul / Machado de Lima, Claas | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Hodrus, Kilian / Vasilev, Viktor | Niederlage |
28.10.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Porsiel, Nathalie | Wohlgemuth, Jens / Ghadiri, Mo | Niederlage |
28.10.2022 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Porsiel, Nathalie | Dodier, Dana / Ge, Jinjing | Niederlage |
28.10.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Porsiel, Nathalie | Lohmann, Klaas / Klaholz, Sven | Niederlage |
28.10.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Porsiel, Nathalie | Böhm, Guido / Block, Janin | Niederlage |
28.10.2022 Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Weber, Malte / Porsiel, Nathalie | Kersting, Claudia / Stillig, Daniel | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Asseli, Salima / Turss, Janis | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Hofer, Celine / Tran, Isabella | Sieg |
25.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Sieg |
25.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Hodrus, Kilian / Földesi, László | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Porsiel, Niels / Schiborn, Felix | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Niederlage |