Oskar Reigardt |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-1062 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junior*innen U13 | 7 | 24 |
2023 | ||
Junior*innen U16 | 51 | 55 |
Junior*innen U13 | 5 | 31 |
2022 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 42 | 46 |
Junior*innen U13 | 12 | 13 |
2021 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 65 | 72 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 23 | 25 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Flensburg | Junioren Einzel U13 | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Flensburg | Junioren Doppel U13 | 2 | 3 |
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U13 Doppel | 4 | 10 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U13 Einzel | 6 | 12 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U13 Einzel | 7 | 14 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U13 Doppel | 3 | 7 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 20 | 24 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U13 Doppel | 3 | 5 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U13 Einzel | 6 | 7 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 9 | 9 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U13 | 2 | 11 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U13 | 1 | 5 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U13 Classic | 1 | 4 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U13 | 7 | 7 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 29 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Junioren Einzel U13 | 1 | 6 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 25 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Junioren Doppel U13 | 1 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U13 | 3 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U13 | 4 | 8 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U16 | 5 | 6 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 19 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Einzel | 9 | 13 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Doppel | 5 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U13 | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U13 | 7 | 8 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.06.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 9 | 10 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Doppel | 5 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Einzel | 9 | 19 |
2021 | |||||
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 11 | 15 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U13 Doppel | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
MKK Monster Ninjas | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Reigardt, Frieda | Sieg |
02.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Voß, Hannes | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Völker Guillén, Claudio Antonio | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Niemann, Matti | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Rascho, Narin | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Dötsch, Niclas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Reigardt, Frieda | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Niemann, Matti | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Hofmann, Oskar | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Rascho, Aylin | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Rascho, Faruk | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger Finale Zusatzrunde |
Reigardt, Oskar | Bonkowski, Nora | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Reigardt, Frieda | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar | Rascho, Aylin | Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Reigardt, Oskar
MKK Monster Ninjas |
Voß, Helene
MKK Monster der Herzen |
Niederlage |
02.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Bonkowski, Bela | Sieg |
02.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Reigardt, Frieda | Sieg |
02.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Niemann, Matti | Sieg |
02.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Peters, Dominik | Sieg |
02.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Ambros, Thekla | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Werners, Justin | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar | Rascho, Aylin | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Reigardt, Frieda | Voß, Hannes / Sommerfeldt, Till | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Völker Guillén, Claudio Antonio / Thamm, Jonathan | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Sommer, Sami / Mohr, Yannik | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Emken, Markus / Hodes, Lennart | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Bode, Sophia Emilia / Rascho, Leyal | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 9. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8 |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Reigardt, Oskar
/ Kochhafen, Anton MKK Monster Ninjas |
Waetzmann, Ben
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Reigardt, Oskar
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes MKK Monster Ninjas |
Schulze, Tjark Fenno
/ Bode, Sophia Emilia TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Justus New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
01.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Sieg |
01.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Groß, Jonne / Otten, Luka Kwezi | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Claußen, Pia-Louise / Sander, Philip | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Sieg |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Voß, Hannes / Niemann, Matti | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Kurth, Henning / Preugschat, Sebastian | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Tietgen, Matthias / Ost, Mark-Michael | Sieg |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Czehmann, Theodor / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Hansen, David / Erz, Lukas | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Hansen, David | Lohmann, Klaas / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Hansen, David | Petersen, Lasse / Grunau, Kym | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Hansen, David | Müller, Zeno / Rohwer, Stefan | Sieg |
25.10.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Reigardt, Oskar / Hansen, David | Schröder, Stefanie / Passon, Finn | Niederlage |
25.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Oskar / Hansen, David | Schmidt, Henri / Wedemann, Tim | Niederlage |
12.06.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Gosch, Flynn / Mark, Samuel | Niederlage |
12.06.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
12.06.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Beseler, Dominik / Glawe, Judith | Niederlage |
12.06.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Sieg |
12.06.2021 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Rasmussen, Jörg / Roager, Arne | Niederlage |
12.06.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Fürst, Sebastian / Sommer, Alexander | Niederlage |
12.06.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Rasmussen, Jörg / Roager, Arne | Sieg |
12.06.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Althoff, Ulrike / Reigardt, Oskar | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Niederlage |