Ilja Pavkovic |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Goalzillas Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-2448 |
Internationale Spielernr.: | 27604623 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Senior*innen Ü50 | 29 | 247 |
2023 | ||
Herren | 480 | 1493 |
Herren Classic | 281 | 374 |
2022 | ||
Herren | 786 | 1138 |
2021 | ||
Herren | 295 | 1004 |
2019 | ||
Herren | 843 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 542 | 1841 |
Herren Classic | 127 | 293 |
2017 | ||
Herren | 954 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 1095 | 1745 |
Herren Classic | 283 | 411 |
2015 | ||
Herren | 452 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 781 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 291 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 685 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 486 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 26.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Einzel | 63 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Doppel | 35 | 58 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Senioren Einzel | 2 | 17 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Senioren Doppel | 5 | 11 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Senioren Einzel | 17 | 33 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Senioren Doppel | 9 | 24 |
2023 | |||||
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 19 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 136 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 65 | 157 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 82 | 112 |
ITSF Pro Tour | So., 12.01.2020 | Münster | Offenes Einzel | 67 | 101 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 70 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 59 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Harburg | Offenes Doppel | 12 | 24 |
2018 | |||||
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 261 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 148 | 164 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 78 | 132 |
Classic Challenger | Mo., 06.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 10 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 9 | 27 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 32 | 60 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 84 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 82 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 74 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 61 | 78 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 70 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 74 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Fr., 06.01.2017 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 13 | 24 |
Challenger Classic | Mi., 04.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 50 | 57 |
Challenger Classic | Mi., 21.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 31 | 55 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 52 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 53 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 16.05.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 37 | 78 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Offenes Doppel | 62 | 103 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 63 | 122 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 79 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 48 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 50 |
Challenger | Sa., 01.03.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 21 | 46 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 69 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 26.10.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 20 | 30 |
ITSF WCS | Sa., 28.09.2013 | Medebach | Offenes Doppel | 138 | 157 |
ITSF WCS | So., 29.09.2013 | Medebach | Offenes Einzel | 129 | 257 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Rookie Doppel | 33 | 98 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 57 |
ITSF Masters | Sa., 31.08.2013 | Soest | Offenes Doppel | 59 | 141 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 81 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 25 | 36 |
Challenger | Sa., 25.05.2013 | Osnabrück | Offenes Doppel | 50 | 80 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 83 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 99 | 142 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 114 | 171 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 14.04.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 79 |
Challenger | Sa., 18.02.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 104 |
Challenger | Sa., 21.01.2012 | Hannover | Offenes Doppel | 114 | 142 |
Challenger | Sa., 05.11.2011 | Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 70 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 14.05.2011 | Hamburg | Doppel | 13 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Pronto Saurier Hamburg | 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
3. National | Schiedsrichter |
2019 | |
C - Schiedsrichter ( National ) | Schiedsrichter |
2016 | |
Hamburger SV | Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
Pronto Saurier Hamburg |
Kropp, Elke
Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Behn, Rainer Pronto Saurier Hamburg |
Becking, Wilhelm
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Behn, Rainer Pronto Saurier Hamburg |
Becking, Wilhelm
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Baltz, Marcus
/ Kraus, Andreas Borussia Eckelsheim |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Hoffmeyer, Martin
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Seme, Martin
/ Weichold, Jürgen FC St. Pauli |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kiesewetter, Matthias
/ Pavkovic, Ilja Pronto Saurier Hamburg |
Schmittner, Andreas
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Niestedt, Michael
/ Roßnick, Michael HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Roßnick, Michael
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Pavkovic, Ilja
/ Engelhardt, Stefan Pronto Saurier Hamburg |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
23.06.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
23.06.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Niebuhr, Ansgar / Jürgens, Bernhard | Sieg |
23.06.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Schadt, Anne / Josten, Moritz | Niederlage |
23.06.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Claußen, Pia-Louise / Buchmann, Frederik | Niederlage |
23.06.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Neumann, Lucas / Zisenis, Janis | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Löffler, Julian / Zalila, Ahmed | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Wegener, Tim / Stockmanns, André | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Zander, André / Kamczyk, Patrik | Sieg |
18.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Eschweiler-Voecks, Jan / Wilke, Matthias | Sieg |
18.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Gschwander, Tjorben / Werners, Justin | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Weihrauch, Oliver / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Kramer, Moritz / Wagner, Joschka | Niederlage |
18.05.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Vierk, Katharina / Lerm, Artur | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Sieg |
18.05.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Pohl, Michael / von Törne, Burkhard | Sieg |
18.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Dehmasi, Yahangir | Nguyen, Quoc / Vogler, Caroline | Sieg |
16.02.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Böhm, Guido / Wagner, Joschka | Niederlage |
16.02.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Wedemann, Tim / Schmidt, Henri | Sieg |
16.02.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Ramcke, Henning / Auria, Luciano | Sieg |
16.02.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Krauß, Benjamin / Günther, Richard | Niederlage |
16.02.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias | Niederlage |
06.08.2018 Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Knill, Bernd / El-Ali, Younes | Niederlage |
06.08.2018 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Schlotfeldt, Sören / Visser, lydia | Sieg |
06.08.2018 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina | Unentschieden |
06.08.2018 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Vogler, Caroline / Schmidt, Henri | Unentschieden |
04.08.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | Naumann, Klemens / Josten, Moritz | Niederlage |
04.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | von Gartzen, Stefan / Lerm, Artur | Sieg |
04.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | Krippendorf, Max / Porsiel, Nathalie | Sieg |
04.08.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | Günther, Bela / Langer, Jonas | Niederlage |
04.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | Uhlendorf, Isabell / Müller, Tobias | Niederlage |
04.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Lein, Aljoscha | Rüscher, Tristan / Berghald, Bastian | Sieg |
31.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem | Sieg |
31.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Brauer, Björn / Nikolic, Robert | Niederlage |
31.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Simon, Sebastian / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
31.03.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
31.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Harms, Thorben / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
31.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Dietz, Jonas / Hofmann, Jurek | Sieg |
31.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Simon, Christian / Aufderheide, Ingo | Niederlage |
31.03.2018 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Neumann, Marco / Niebuhr, Ansgar | Sieg |
10.03.2018 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
10.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Mariam, Robih / Eschweiler-Voecks, Jan | Sieg |
10.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Sorgenfrei, Jan / Saltz, Nathalie | Sieg |
10.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Tran, My Linh / Günther, Richard | Niederlage |
10.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Schadwinkel, Alina / Aßmann, Robert | Sieg |
10.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Tüitjer, Rikko / Beierlein, Thomas | Niederlage |
10.02.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Sieg |
10.02.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Ehlers, Jan-Hendrik / Wedemann, Tim | Sieg |
10.02.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Niederlage |
10.02.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Pinna, Loredana / Last, Marco | Niederlage |
10.02.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Sachau, Sabrina / Kort, Stefanie | Sieg |
10.02.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Roos, Jens / Hampel, Raphael | Niederlage |
10.02.2018 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Lein, Aljoscha / Pavkovic, Ilja | Wohltorf, Yannik / Schmid, Stefanie | Niederlage |
12.08.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Supra, Joshua / Fleck, Marcus | Sieg |
12.08.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Cölln, Lars / Westphal, Oliver | Niederlage |
12.08.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Musswessels, Jan-Bernd / Musswessels, Antonius | Niederlage |
12.08.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Fleck, Nadine / Dörjes, Noah | Sieg |
12.08.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Niederlage |
12.08.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Niederlage |
12.08.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Stoltenberg, Jelle / Eggers, Lars | Sieg |
06.05.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Coordes, Mira / Lange, Daniel | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Gradert, Christian / Alsayed, Ahmad | Sieg |
06.05.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Velasco, Maurice / Klöhn, Christoph | Niederlage |
06.05.2017 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Müller, Yannick / Kitzler, Eugen | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Schlancke, Oliver / Baum, Dennis | Niederlage |
06.05.2017 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Handschuh, Lennert / Giesen, Paul Harald | Sieg |
06.05.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Jungblut, Daniel / Bull, Marius | Sieg |
18.03.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Ruthe, Nina / Vierk, Katharina | Sieg |
18.03.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Büssing, Vera / Heinz, Noémie | Sieg |
18.03.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Harte, Hanno / Varvar, Deniz | Niederlage |
18.03.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Becker, Jan / Ramm, Patrick | Niederlage |
18.03.2017 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Höhne, Andreas / Wachmann, Fabian | Niederlage |
18.03.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Neumann, Nele / Redecker, Christina | Niederlage |
18.03.2017 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Büssing, Vera / Heinz, Noémie | Sieg |
18.03.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja | Feldberg, Johann / Geipel, Kai | Niederlage |
18.02.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Borck, Arne / Gövert, Kai | Niederlage |
18.02.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Sieg |
18.02.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Grohmann, Christopher / Schlicht, Jan | Sieg |
18.02.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | El Khaschab, Sami / Giesen, Paul Harald | Sieg |
18.02.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Köstner, Eric / Eggers, Lars | Niederlage |
18.02.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Kleßen, Martin / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
18.02.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Würtz, Aljoscha / Bammesberger, André | Niederlage |
18.02.2017 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Pavkovic, Ilja / Schöne, Philipp | Harms, Thorben / Feil, Arne | Sieg |
06.01.2017 Challenger Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Schüler, Jörn / Nikolic, Robert | Niederlage |
06.01.2017 Challenger Classic 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Weissmann, Jürgen / Pinna, Loredana | Sieg |