Sina Calberlah |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
BTSV Eintracht von 1895 e.V. Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 08-1022 |
Internationale Spielernr.: | 27607711 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 35 | 212 |
Damen (Challenger) | 88 | 179 |
2023 | ||
Damen | 29 | 300 |
Damen Classic | 13 | 104 |
Mixed | 288 | 335 |
2022 | ||
Damen | 38 | 248 |
Damen Classic | 20 | 63 |
2021 | ||
Damen | 32 | 205 |
Damen Classic | 22 | 91 |
2019 | ||
Damen | 65 | 326 |
2018 | ||
Damen | 85 | 319 |
Damen Classic | 44 | 76 |
2017 | ||
Damen | 71 | 277 |
2016 | ||
Damen | 60 | 293 |
2015 | ||
Damen | 162 | 291 |
2014 | ||
Damen | 115 | 252 |
2013 | ||
Damen | 166 | 202 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 46 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 28 | 52 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 11 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 38 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 22 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 30 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 55 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 16 |
Classic | Fr., 08.12.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 13 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 5 | 19 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 76 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 33 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 17 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 129 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 9 | 57 |
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 19 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 20 | 29 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 9 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 43 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 11 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 74 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 37 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 3 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 21 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 37 | 44 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 16 | 22 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 13 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 5 | 16 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 5 | 34 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Damen Doppel | 5 | 15 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 8 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 21 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 31 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 25 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Magdeburg | Offenes Doppel | 9 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 17 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 33 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 162 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Damen Doppel | 9 | 15 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Damen Einzel | 5 | 30 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 79 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 19 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 26 | 32 |
Classic Challenger | Sa., 26.02.2022 | Braunschweig | Offenes Classic Doppel | 6 | 9 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 19 | 23 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 4 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 17 | 45 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 60 | 62 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 5 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Offenes Einzel | 18 | 30 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 4 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 29 | 31 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Damen Einzel | 11 | 21 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 71 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 98 | 112 |
Classic Challenger | Sa., 21.12.2019 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 18 | 36 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 22 | 33 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 17 | 53 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 02.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 7 | 14 |
Challenger | Sa., 02.11.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 6 | 14 |
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 30 |
Challenger | So., 29.09.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 22 | 30 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 22 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Hamburg | Mixed | 7 | 33 |
Challenger | Sa., 27.07.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 6 | 12 |
Challenger | Sa., 27.07.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 10 | 12 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 16 | 26 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 12 | 24 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 47 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 59 |
Challenger | Sa., 27.04.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Offenes Doppel | 22 | 52 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 77 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 25 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 75 | 80 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 9 | 16 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 3 | 4 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 26 | 33 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 68 |
Classic Challenger | Mo., 24.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 5 |
Classic Challenger | Mo., 06.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 10 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 55 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Damen Doppel | 5 | 10 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 76 | 115 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 28.04.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 10 | 20 |
Challenger | So., 01.04.2018 | St. Pauli | Damen Doppel | 4 | 7 |
Challenger | So., 01.04.2018 | St. Pauli | Offenes Einzel | 19 | 36 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 56 | 60 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 13 |
Challenger Classic | Mo., 19.03.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 9 | 16 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 82 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 70 |
Challenger | So., 17.12.2017 | Braunschweig | Offenes Einzel | 12 | 12 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | Kassel | Offenes Doppel | 51 | 55 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 69 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 50 |
Challenger | Sa., 23.09.2017 | Flensburg | Offenes Doppel | 5 | 11 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 60 |
Challenger | So., 06.08.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 37 | 44 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 18 | 48 |
Challenger | So., 16.07.2017 | Paderborn | Damen Einzel | 13 | 17 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Damen Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 111 | 133 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 72 |
Challenger | Sa., 10.06.2017 | Osnabrück | Offenes Doppel | 62 | 100 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Lengede | Offenes Doppel | 42 | 44 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Lengede | Damen Doppel | 4 | 5 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Lengede | Gemeinsame Vorrunde | 45 | 47 |
Challenger | Sa., 08.04.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 36 |
Challenger | So., 19.03.2017 | Großenlüder | Offenes Einzel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Großenlüder | Offenes Doppel | 14 | 27 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 34 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 74 |
Challenger | Sa., 04.02.2017 | Leipzig | Offenes Doppel | 3 | 18 |
Challenger | Sa., 07.01.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 34 |
Challenger | So., 27.11.2016 | Kassel | Offenes Einzel | 20 | 25 |
Challenger | Sa., 26.11.2016 | Kassel | Offenes Doppel | 12 | 39 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Offenes Doppel | 22 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | So., 02.10.2016 | Haltern am See | Damen Einzel | 21 | 23 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 20 | 82 |
Challenger | So., 24.07.2016 | Hannover | Offenes Doppel | 17 | 46 |
Challenger | Sa., 23.07.2016 | Hannover | Offenes Einzel | 49 | 51 |
Challenger | Sa., 18.06.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 71 |
Challenger | Sa., 21.05.2016 | Osnabrück | Offenes Doppel | 31 | 86 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Damen Doppel | 16 | 17 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Damen Einzel | 13 | 28 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 142 | 160 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 126 | 180 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 149 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Damen Einzel | 22 | 35 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 43 | 156 |
2015 | |||||
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Damen Doppel | 8 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 98 | 122 |
Challenger | Sa., 03.01.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 19 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Hamburg | Damen Doppel | 12 | 18 |
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Hamburg | Damen Einzel | 16 | 34 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Wolfsburg | Offenes Doppel | 13 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Eintracht Braunschweig | Aufstiegsrunde Damen |
2017 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
Roter Stern Bremen | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Heber, Josefine
TFC Bamberg |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina | Hümmer, Jochen | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Bock, Natascha | Sieg |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Olfert, Viktor | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Olbrich, Pascal | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian | Sieg |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie | Sieg |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Dörjes, Noah | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Missotten, Nele
Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Schließmann, Monika
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Rezmann, Sara
TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Finke, Annegret
Characters Cologne |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Serowy, Katja
ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Reuther, Franziska
TFC Nürnberg |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Künkel, Julia
HTFC Deerns |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Beneke, Lisa
BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Retzlaff, Nicole
FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Nijmeijer, Lianne
Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Puls, Janina
Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Walter, Sarah | Sieg |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Christ, Mario | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Schünke, Dennis | Sieg |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Werners, Justin | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Mulsow, Max | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Fritsch, Ben | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Jacquot, Estelle
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Jacquot, Estelle
/ Vercaemere, Annelore Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Wieschermann, Malvina
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Isser, Annika
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schramke, Hannah
/ Frangella, Debora TFV München |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Freitag, Katharina
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Fincke, Jana
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Fincke, Jana
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Beneke, Lisa
/ Brink, Daniela BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Golzar, Alireza | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Hartenstein, Moritz / Wandt, Henning | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Bilinski, Martin / Biro, Norbert | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Alpers, Andre / Garcia Douba, Mario | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Büssing, Vera
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise Foos Fighters Hamburg |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Visser, lydia
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Reuther, Franziska
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Finger, Michaela
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Senouci, Malika
/ Jacquot, Estelle Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Bobe, Ana-Cristina
/ Rausch, Johanna Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Sieden, Myrna
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Dodier, Dana
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Marcus, Sven / Möller, Bele | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Sieg |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Sieg |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
08.12.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Dahlke, Peter / Hansen, David | Niederlage |
08.12.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Niederlage |
08.12.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
08.12.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
08.12.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Dahlke, Peter / Hansen, David | Niederlage |
08.12.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Niederlage |
08.12.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
08.12.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Visser, lydia | Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Kaufmann, Mike / Visser, lydia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Honsel, Christian / Neumann, Lucas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
23.06.2023 Classic Finale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
23.06.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Bahrini, Karim / Muchow, Marc | Sieg |
23.06.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Bahrini, Karim / Muchow, Marc | Sieg |
23.06.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
23.06.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Pluta, David / Albrecht, Florian | Sieg |
23.06.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Niebuhr, Ansgar / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Huber, Stefanie
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Teschauer, Denise
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Kramer, Jenny
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Lechner, Anika
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Sieg |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Peters, Sören / Lahner, Jörn | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer, Jochen / Koch, Linus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Dettmer, Jörg / Marcus, Sven | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Kersting, Claudia
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Puls, Janina
/ Trisic, Sarah Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Gerhardt, Daniela
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Tran Thanh, Severine
/ Barbey, Clara OTC Ottweiler |
Sieg |
12.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hofer, Celine / Böhnlein, Julia | Sieg |
12.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hofer, Celine / Böhnlein, Julia | Sieg |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Walter, Sarah / Grunau, Miriam | Sieg |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Visser, lydia / Schmitz, Valentina | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Sieg |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Anhalt, Björn / von Gleich, Sebastian | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Biro, Norbert / Dettmer, Jörg | Niederlage |