Rangliste

Hans Woitke

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0092
Internationale Spielernr.: 27600396
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 108 730
Herren Classic 75 113
2019
Herren 245 1662
Herren Classic 150 211
2018
Herren 164 1841
Herren Classic 189 293
2017
Herren 173 1651
2016
Herren 75 1745
Herren Classic 167 411
Herren Speedball 136 217
2015
Herren 170 1613
2014
Herren 86 1556
2013
Herren 34 1365
2012
Herren 220 1247
2011
Herren 273 957
2010
Herren 147 798
2009
Einzel 24 331
Doppel 70 756
2008
Einzel 8 214
Doppel 3 452
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Classic Challenger Di., 10.03.2020 Bremen Offenes Classic Doppel 10 15
Challenger So., 23.02.2020 Bremen Offenes Doppel 4 22
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 45 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 57 112
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 28 112
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Herren-Einzel 65 130
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Herren-Doppel 33 74
2019
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 8 77
Classic Challenger Di., 08.10.2019 Bremen Offenes Doppel 3 9
Challenger Sa., 31.08.2019 Hannover Offenes Doppel 12 36
Challenger Sa., 24.08.2019 Bremen Offenes Doppel 4 13
Challenger Sa., 27.07.2019 Bremen Offenes Doppel 10 16
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 10 46
Challenger Sa., 29.06.2019 Bremen Offenes Doppel 3 10
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 31 52
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 7 27
Challenger Sa., 16.02.2019 Harburg Offenes Doppel 10 24
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Herren-Einzel 119 124
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Herren-Doppel 34 76
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 33 112
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Offenes Doppel 12 22
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 11 26
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 60 80
2018
Classic Challenger Di., 09.10.2018 Bremen Offenes Doppel 6 8
Challenger Sa., 22.09.2018 Bremen Offenes Doppel 6 24
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 30 63
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 24 61
Challenger Sa., 16.06.2018 Hamburg Offenes Doppel 14 55
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 21 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Offenes Einzel 75 111
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 9 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 71 111
Challenger Sa., 14.04.2018 Bremen Offenes Doppel 2 9
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 41 84
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 30 47
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 10 70
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Herren-Einzel 78 137
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Herren-Doppel 57 79
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 17 107
Challenger Sa., 14.10.2017 Bremen Offenes Doppel 18 33
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 44 89
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Offenes Einzel 30 62
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 89
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 29 69
Challenger Sa., 02.09.2017 Bremen Offenes Doppel 5 14
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 31 72
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 51 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Offenes Einzel 29 64
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 53 90
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 25 65
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Offenes Doppel 4 36
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Gemeinsame Vorrunde 8 48
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Offenes Doppel 12 44
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Gemeinsame Vorrunde 12 47
Challenger Sa., 08.04.2017 Bremen Offenes Doppel 11 36
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 27 70
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 11 74
2016
Challenger Classic Mi., 04.01.2017 Hamburg Open Doubles Classic 20 57
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Herren-Einzel 153 154
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Herren-Doppel 15 80
Challenger Sa., 15.10.2016 Hamburg Offenes Doppel 30 62
ITSF WCS Fr., 16.09.2016 St. Wendel Offenes Einzel 125 232
ITSF WCS Sa., 17.09.2016 St. Wendel Offenes Doppel 22 133
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Men 65 109
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Men 65 101
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Mixed Doubles 33 82
Challenger Sa., 27.08.2016 Bremen Offenes Doppel 5 17
Challenger So., 24.07.2016 Hannover Offenes Doppel 10 46
Challenger Sa., 23.07.2016 Hannover Offenes Einzel 28 51
Challenger Sa., 16.07.2016 Bremen Offenes Doppel 7 18
Challenger Sa., 11.06.2016 Bremen Offenes Doppel 3 24
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 7 86
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 52 134
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 43 160
Challenger Sa., 07.05.2016 Bremen Offenes Doppel 7 18
Challenger Sa., 16.04.2016 Oldenburg Offenes Doppel 6 21
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 46 149
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 57 156
Challenger Sa., 26.03.2016 Bremen Offenes Doppel 15 30
Challenger Sa., 12.03.2016 Hamburg Offenes Doppel 36 70
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 81 103
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Offenes Doppel 14 95
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Gemeinsame Vorrunde 13 95
Challenger Sa., 02.01.2016 Oldenburg Offenes Doppel 12 36
Challenger Sa., 05.12.2015 Oldenburg Offenes Doppel 17 25
Challenger Sa., 07.11.2015 Bremen Offenes Doppel 5 18
2015
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2015 Medebach Herren-Einzel 75 139
Deutsche Meisterschaft Sa., 14.11.2015 Medebach Herren-Doppel 58 78
Challenger Sa., 24.10.2015 Bremen Offenes Doppel 12 23
Challenger Sa., 11.07.2015 Bremen Offenes Doppel 9 23
Challenger Sa., 04.07.2015 Hamburg Offenes Doppel 28 41
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 37 120
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 150
Challenger Sa., 16.05.2015 St. Pauli Offenes Doppel 36 78
Challenger Sa., 09.05.2015 Oldenburg Offenes Doppel 17 31
ITSF Masters Sa., 18.04.2015 Hannover Offenes Doppel 71 103
ITSF Masters Sa., 18.04.2015 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 78 122
Challenger Sa., 11.04.2015 Bremen Offenes Doppel 20 35
Challenger Sa., 07.03.2015 Oldenburg Offenes Doppel 4 43
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Offenes Doppel 10 86
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Gemeinsame Vorrunde 7 97
Challenger Sa., 24.01.2015 Bremen Offenes Doppel 5 36
Challenger Sa., 17.01.2015 Hannover Offenes Doppel 29 91
Challenger Sa., 03.01.2015 Oldenburg Offenes Doppel 15 41
Challenger Sa., 22.11.2014 Hamburg Offenes Doppel 49 79
2014
Deutsche Meisterschaft So., 16.11.2014 Medebach Herren-Einzel 65 132
Deutsche Meisterschaft Sa., 15.11.2014 Medebach Herren-Doppel 28 75
Challenger Fr., 10.10.2014 Bremen Offenes Doppel 12 42
Challenger Sa., 30.08.2014 Bremen Offenes Doppel 5 26
Challenger Sa., 09.08.2014 Hamburg Offenes Doppel 9 75
Challenger Sa., 05.07.2014 Hamburg Offenes Doppel 11 40
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Offenes Doppel 28 89
ITSF Masters Sa., 03.05.2014 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 37 110
Challenger Sa., 19.04.2014 St. Pauli Offenes Doppel 18 50
Challenger Sa., 12.04.2014 Bremen Offenes Doppel 9 40
Challenger Sa., 29.03.2014 Oldenburg Offenes Doppel 9 33
Challenger Sa., 01.03.2014 Bremen Offenes Doppel 25 46
Challenger Sa., 22.02.2014 Hamburg Offenes Doppel 36 76
Challenger Sa., 25.01.2014 Hamburg Offenes Doppel 16 86
Challenger Sa., 09.11.2013 Hamburg Offenes Doppel 4 69
2013
Deutsche Meisterschaft So., 17.11.2013 Medebach Herren-Einzel 57 115
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2013 Medebach Herren-Doppel 47 66
Challenger Sa., 19.10.2013 Bremen Offenes Doppel 17 31
ITSF WCS Sa., 28.09.2013 Medebach Offenes Doppel 9 157
ITSF WCS So., 29.09.2013 Medebach Offenes Einzel 129 257
ITSF WCS Fr., 27.09.2013 Medebach Mixed Doppel 65 82
ITSF WCS Fr., 27.09.2013 Medebach Rookie Doppel 17 98
Challenger Sa., 21.09.2013 Bremen Offenes Doppel 33 52
Challenger Sa., 07.09.2013 Oldenburg Offenes Doppel 35 69
ITSF Masters Sa., 31.08.2013 Soest Offenes Doppel 49 141
Challenger Sa., 27.07.2013 Hamburg Offenes Doppel 41 69
Challenger Sa., 06.07.2013 Bremen Offenes Doppel 12 23
Challenger Sa., 29.06.2013 Hamburg Offenes Doppel 19 81
Challenger Sa., 22.06.2013 Bremen Offenes Einzel 5 28
Challenger Sa., 18.05.2013 Hamburg Offenes Doppel 34 89
Challenger Sa., 13.04.2013 Hamburg Offenes Doppel 17 83
Challenger Sa., 16.03.2013 Hamburg Offenes Doppel 9 88
Challenger Sa., 16.02.2013 Hamburg Offenes Doppel 17 85
ITSF Pro So., 10.02.2013 Hannover Offenes Doppel 17 142
ITSF Pro Sa., 09.02.2013 Hannover Gemeinsame Vorrunde 18 171
2012
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2012 Medebach Herren-Einzel 65 120
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2012 Medebach Herren-Doppel 5 65
Challenger Sa., 20.10.2012 Hamburg Offenes Doppel 17 84
Challenger Sa., 15.09.2012 Oldenburg Offenes Doppel 17 81
Challenger Sa., 11.08.2012 Bremen Offenes Doppel 25 30
Challenger Sa., 21.07.2012 Hamburg Offenes Doppel 41 89
Challenger Sa., 19.05.2012 Hamburg Offenes Doppel 25 48
Challenger Sa., 14.04.2012 Hamburg Offenes Doppel 5 79
Challenger Sa., 18.02.2012 Hamburg Offenes Doppel 69 104
2011
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2011 Medebach Herren-Einzel 33 96
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2011 Medebach Herren-Doppel 9 56
Challenger Sa., 15.10.2011 Bremen Doppel 9 49
Challenger Sa., 02.04.2011 Sehnde Doppel 25 63
Challenger Sa., 05.02.2011 Hannover Doppel 73 154
2010
Challenger B So., 24.10.2010 Braunschweig Offenes Doppel 9 75
Challenger B Sa., 08.05.2010 Osnabrück Offenes Doppel 18 46
Tecball WCS Fr., 16.04.2010 Koblenz Offenes Einzel 65 219
Tecball WCS Sa., 17.04.2010 Koblenz Offenes Doppel 17 127
Challenger B Sa., 27.02.2010 Oldenburg Offenes Doppel 33 67
Challenger A Sa., 06.02.2010 Hannover Offenes Einzel 82 96
2009
Deutsche Meisterschaft So., 06.12.2009 Mechernich Herren Einzel 17 41
Deutsche Meisterschaft Sa., 05.12.2009 Mechernich Herren Doppel 17 32
Landesmeisterschaft So., 01.11.2009 Bremen Doppel 4 8
Landesmeisterschaft Sa., 31.10.2009 Bremen Einzel 6 10
Challenger B So., 25.10.2009 Braunschweig Offenes Doppel 25 67
Challenger B Fr., 23.10.2009 Bremen Einzel 3 26
Challenger B So., 20.09.2009 Bremen Doppel 9 30
Challenger B So., 13.09.2009 Sehnde OT Müllingen Einzel 4 11
Challenger B Sa., 22.08.2009 Bremen Einzel 9 23
Challenger B Fr., 24.07.2009 Bremen Einzel 9 23
Challenger A Sa., 20.06.2009 Hannover Doppel 33 74
Challenger B Sa., 02.05.2009 Osnabrück Doppel 13 44
Challenger B Sa., 28.02.2009 Hamburg Doppel 41 75
Challenger B So., 08.02.2009 Hannover Doppel 33 102
2008
Deutsche Meisterschaft So., 30.11.2008 Mechernich Herren Einzel 17 36
Deutsche Meisterschaft Sa., 29.11.2008 Mechernich Herren Doppel 17 32
Landesmeisterschaft Sa., 25.10.2008 Bremen Einzel 4 8
Landesmeisterschaft So., 26.10.2008 Bremen Doppel 3 8
Challenger B Sa., 18.10.2008 Oldenburg Einzel 13 17
Challenger B So., 05.10.2008 Bremen Einzel 1 17
Challenger B So., 28.09.2008 Oldenburg Einzel 9 18
Challenger B So., 21.09.2008 Hannover Einzel 9 32
Challenger B Sa., 20.09.2008 Hannover Doppel 21 64
ITSF Pro Tour So., 31.08.2008 Großwallstadt Offenes Einzel 49 78
ITSF Pro Tour So., 31.08.2008 Großwallstadt Offenes Doppel 25 55
Challenger B So., 17.08.2008 Bremen Einzel 9 16
Challenger B So., 17.08.2008 Bremen Doppel 2 13
Challenger B Sa., 09.08.2008 Hannover Doppel 9 40
Challenger B So., 27.07.2008 Bremen Doppel 5 17
Challenger B So., 27.07.2008 Bremen Einzel 9 16
WCS Tecball Sa., 19.07.2008 Aschaffenburg Offenes Einzel 65 147
WCS Tecball Fr., 18.07.2008 Aschaffenburg Offenes Doppel 65 120
WCS Tecball So., 20.07.2008 Aschaffenburg NoPro Einzel 65 149
WCS Tecball Fr., 18.07.2008 Aschaffenburg NoPro Doppel 65 117
WCS Tecball Do., 17.07.2008 Aschaffenburg Pro / NoPro 33 106
WCS Tecball Do., 17.07.2008 Aschaffenburg Thursday D.Y.P. 33 111
Challenger B Sa., 05.07.2008 Oldenburg Doppel 21 47
Challenger B So., 29.06.2008 Bremen Doppel 4 9
Challenger B So., 29.06.2008 Bremen Einzel 9 12
Challenger B Sa., 24.05.2008 Hannover Doppel 9 40
ITSF Masters Sa., 26.04.2008 Ottweiler Doppel 9 55
ITSF Masters So., 27.04.2008 Ottweiler Einzel 33 56
Challenger B Sa., 05.04.2008 Hamburg Doppel 25 54
Challenger B So., 17.02.2008 Bremen Doppel 5 11
Challenger B So., 17.02.2008 Bremen Einzel 9 12
Challenger B So., 03.02.2008 Hannover Doppel 33 64
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Kickerfreunde Bremen 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
Kickerfreunde Bremen Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe A
2018
kickerfreunde Bremen Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A3, Bundesliga Gruppe A
2017
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2013
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde A
2012
Kickerfreunde Bremen Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B
2010
Roter Stern Bremen 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
Bremen (BrTFV) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe B
2009
Roter Stern Bremen 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
Bremen (BrTFV) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe B
2008
Roter Stern Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.03.2020
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Borck, Arne Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Tan, Tahsin / Maass, Heiner Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
23.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Niederlage
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Matthies, Sören / Tabeling, Christian Sieg
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Soppe, Philipp / Hippler, Hans Sieg
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Zander, André / Kreye, Torben Sieg
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Matthies, Sören / Tabeling, Christian Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Büssing, Vera / Visser, Lydia Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Niederlage
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Mirau, Bastian Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Soppe, Philipp / Christophers, Eike Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Fritsch, Benjamin / Mulsow, Max Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Klaus, Patrick / Tresselt, Tobias Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Meyer, Malte / Meyer, Benjamin Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Woitke, Hans / Albers, Timm Meyburg, Tim / Rüber, Philipp Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Borck, Arne / Thölke, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Wolf, Jan-Hendrik / Kramer, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Lohmann, Klaas / Pluta, David Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Eggers, Kris / Tuitjer, Rikko Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Eggerstedt, Kai / Alsayed, Ahmad Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Müller, Tobias / Kehler, Marc Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Pohl, Michael / Hasselbring, Viktor Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Strecker, Knuth / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Matthias, Richard / Dahlke, Peter Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Woitke, Hans Pöche, Daniel / Schlotfeldt, Sören Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Marx, Wilts Arved / Albers, Timm Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Fink, Tanja / Büssing, Vera Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Gövert, Kai / Anhalt, Björn Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Koch, Linus Fink, Tanja / Büssing, Vera Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Krutzki, Björn / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Wegener, Tim / Stockmanns, André Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung Niederlage
24.08.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
24.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Niederlage
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Sieg
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Albers, Timm / Hüner, Andreas Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Hümmer-Küster, Katrin / Rohrberg, Jeannine Sieg
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Prinz, Michael / Engel, Marten
Maschinerie Hamburg
Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Woitke, Hans / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Arslan, Mehmet E. / Eggerstedt, Kai
Hamburger SV
Niederlage
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Arslan, Mehmet E. / Eggerstedt, Kai
Hamburger SV
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Woitke, Hans / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Kroll, Thomas / Lanyi, Felix
Silpion Hamburg
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Kroll, Thomas / Lanyi, Felix
Silpion Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Jongen, Kay / Roos, Jens
Bears Berlin
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Hansen, Rick / Kutaydin, Jeroen
Bears Berlin
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Woitke, Hans / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Bai, Minyoung / Krutzki, Björn
Hannover 96
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Woitke, Hans / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Harms, Oke / Zipfel, Steffen
Hannover 96
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Woitke, Hans / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde Bremen
Maqua, Florian / Hoppe, Stephan
TFC Bamberg
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Will, Jürgen / Heber, Christian
TFC Bamberg
Unentschieden
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Krause, Petra / Kück, Christopher Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Schiffer, Alina / Müller, Björn Sieg
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie Niederlage
27.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Zander, André / Kreye, Torben Niederlage
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Simon, Sebastian / Paulsen, Axel Sieg
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Zander, André / Kreye, Torben Sieg
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Ehlers, Stefan / Lang, Tobias Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Schiffer, Alina / Müller, Björn Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Beierlein, Thomas / Westphal, Oliver Niederlage
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Lerm, Artur / Mühleis, Sebastian Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Beseler, Dominik / Böhm, Guido Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Kahne, Malte / Schadwinkel, Alina Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Schott, David / Niestedt, Michael Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Rocklage, Svenja / Weise, Marlen Sieg
29.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Büssing, Vera / Adazid, Awaad Sieg
29.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Mirau, Bastian / Pachur, Dennis Sieg
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo Sieg
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Langer, Jonas Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Sieg
20.04.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pyökäri, Onni Voecks, Julia / Thielker, Hannes Sieg
20.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pyökäri, Onni Friedrichs, Nick / Langer, Jonas Niederlage
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Woitke, Hans / Pyökäri, Onni Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Sieg
 

Powered by