Rangliste

Sina Calberlah

 

Informationen

Kategorie: Damen
Vereine: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Hamburg JETS
Organisationen: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 08-1022
Internationale Spielernr.: 27607711
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 31 155
Damen Classic 10 24
2019
Damen 64 325
2018
Damen 85 319
Damen Classic 44 76
2017
Damen 71 277
2016
Damen 60 293
2015
Damen 161 290
2014
Damen 114 251
2013
Damen 165 201
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 18 30
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Damen Doppel 1 4
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 29 31
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Damen Einzel 11 21
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 13 71
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 98 112
Classic Challenger Sa., 21.12.2019 Hamburg Offenes Classic Doppel 18 36
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 22 33
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Damen Einzel 33 93
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Damen-Doppel 17 53
2019
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Einzel 7 14
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Doppel 6 14
Challenger Do., 31.10.2019 Oldenburg Offenes Doppel 16 30
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 22 30
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Offenes Einzel 17 22
Challenger Sa., 29.09.2018 Braunschweig Damen Doppel 1 5
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 7 33
Challenger Sa., 27.07.2019 Hamburg Damen Einzel 6 12
Challenger Sa., 27.07.2019 Hamburg Damen Doppel 10 12
Challenger Sa., 30.06.2018 Braunschweig Offenes Einzel 16 26
Challenger Sa., 30.06.2018 Braunschweig Damen Doppel 1 3
Challenger Sa., 29.06.2019 Braunschweig Offenes Doppel 12 24
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 42 47
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 46 59
Challenger Sa., 27.04.2019 Hamburg Damen Doppel 12 15
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 22 52
Challenger Sa., 16.03.2019 Hannover Offenes Doppel 42 65
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 48 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 11 25
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 75 80
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Offenes Einzel 9 16
Challenger So., 16.12.2018 Braunschweig Damen Doppel 3 4
Challenger Sa., 15.12.2018 Braunschweig Offenes Doppel 26 33
2018
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 62 68
Classic Challenger Mo., 24.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 1 5
Classic Challenger Mo., 06.08.2018 Hamburg Offenes Doppel 9 10
Challenger Sa., 16.06.2018 Hamburg Offenes Doppel 36 55
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Damen Doppel 5 10
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 76 115
Challenger Sa., 26.05.2018 Hamburg Damen Doppel 9 12
Challenger Sa., 28.04.2018 Hamburg Damen Doppel 10 20
Challenger So., 01.04.2018 St. Pauli Damen Doppel 4 7
Challenger So., 01.04.2018 St. Pauli Offenes Einzel 19 36
Challenger Sa., 31.03.2018 St. Pauli Offenes Doppel 56 60
Challenger Sa., 24.03.2018 Hamburg Damen Doppel 3 13
Challenger Classic Mo., 19.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 9 16
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 69 82
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 44 70
Challenger So., 17.12.2017 Braunschweig Offenes Einzel 12 12
Challenger Sa., 02.12.2017 Kassel Offenes Doppel 51 55
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 68 69
2017
Challenger Sa., 07.10.2017 Hamburg Offenes Doppel 16 50
Challenger Sa., 23.09.2017 Flensburg Offenes Doppel 5 11
Challenger Sa., 09.09.2017 Hamburg Offenes Doppel 37 60
Challenger So., 06.08.2017 Berlin Offenes Einzel 37 44
Challenger Sa., 05.08.2017 Berlin Offenes Doppel 18 48
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Damen Einzel 13 17
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Damen Doppel 7 10
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 111 133
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 38 72
Challenger Sa., 10.06.2017 Osnabrück Offenes Doppel 62 100
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Offenes Doppel 42 44
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Damen Doppel 4 5
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Gemeinsame Vorrunde 45 47
Challenger Sa., 08.04.2017 Bremen Offenes Doppel 11 36
Challenger So., 19.03.2017 Großenlüder Offenes Einzel 9 12
Challenger Sa., 18.03.2017 Großenlüder Offenes Doppel 14 27
Challenger Sa., 11.03.2017 Oldenburg Offenes Doppel 30 34
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 36 74
Challenger Sa., 04.02.2017 Leipzig Offenes Doppel 3 18
Challenger Sa., 07.01.2017 Oldenburg Offenes Doppel 18 34
Challenger So., 27.11.2016 Kassel Offenes Einzel 20 25
Challenger Sa., 26.11.2016 Kassel Offenes Doppel 12 39
2016
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Offenes Doppel 22 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Damen Einzel 21 23
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel 20 82
Challenger So., 24.07.2016 Hannover Offenes Doppel 17 46
Challenger Sa., 23.07.2016 Hannover Offenes Einzel 49 51
Challenger Sa., 18.06.2016 Hamburg Offenes Doppel 39 71
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 31 86
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Damen Doppel 16 17
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Damen Einzel 13 28
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel 142 160
ITSF Masters Berlin So., 15.05.2016 Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel 126 180
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Offenes Doppel 54 149
ITSF Pro Tour So., 10.04.2016 Hamburg Damen Einzel 22 35
ITSF Pro Tour Sa., 09.04.2016 Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 43 156
2015
ITSF Masters Sa., 18.04.2015 Hannover Damen Doppel 8 11
ITSF Masters Sa., 18.04.2015 Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel 98 122
Challenger Sa., 03.01.2015 Oldenburg Offenes Doppel 19 41
2014
Challenger Sa., 13.09.2014 Hamburg Damen Doppel 12 18
Challenger Sa., 13.09.2014 Hamburg Damen Einzel 16 34
2013
Challenger Sa., 24.08.2013 Wolfsburg Offenes Doppel 13 26
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2021
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2020
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2019
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Eintracht Braunschweig Aufstiegsrunde Damen
2017
Roter Stern Bremen 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
Roter Stern Bremen 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2015
Roter Stern Bremen Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2014
Roter Stern Bremen 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Simon, Christian Niederlage
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Paulsen, Axel Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Visser, Lydia Sieg
08.03.2020
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Calberlah, Sina Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Gisder, Fabian Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina Tegtmeier, Timo Niederlage
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Albers, Michael Niederlage
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina Klötzer, Maximilian Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Klötzer, Maximilian Sieg
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina Heine, Carsten Sieg
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina Ziehr, Katharina Niederlage
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Visser, Lydia Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Pinna, Loredana Sieg
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Braun, Christine Sieg
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Reimer, Mia Niederlage
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Voecks, Julia Niederlage
02.11.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina Ziehr, Katharina Niederlage
02.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina Bock, Natascha Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Doer, Ariane
Chemie Rostock
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Knaf, Nina
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Hanschmann, Jennifer
Schovelkoten Münster
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Michaelis, Kathrin Tanja
KGB Hannover
Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina Sachau, Sabrina Niederlage
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Rocklage, Svenja Unentschieden
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Schadt, Anne Unentschieden
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Wohlgemuth, Julia Sieg
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Ziehr, Katharina Niederlage
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina Böhnlein, Julia Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Lewy, Samjessa
BSC Ballarinas Hamburg
Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Gehrlein, Nicola
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Bornemann, Anne
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Neske, Stefanie
Hamburger Deerns
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Ellßel, Marina
Partisan Hannover
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Wohlfarth, Tina
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Finale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Roth, Antje Niederlage
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Heine, Carsten / Holze, Michel Niederlage
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Simon, Sebastian / Homann, Marcel Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Christoph, Leif / Klesen, Martin Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Disse, Christian / Beck, Svenja Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Fincke, Jana / Pöche, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Dzikonski, Kay / Kahne, Malte Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Schmidt, Thomas / Passon, Finn Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Reimer, Mia / Holocher, Susanne Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Köstring, Tobias / Tegtmeier, Timo Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Drengberg, Bjarne / Brosowski, Ilja Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Schulze, Nico / Pape, Frederik Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Eggers, Mario Thomas / Brandes, Volker Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Spitzmann, Jonas / Pluta, David Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Uhlendorf, Isabell / Klaholz, Sven Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Uhlendorf, Isabell / Klaholz, Sven Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Borck, Arne / Kramer, Moritz Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Krause, Felix / Weber, Markus Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Niebuhr, Ansgar / Hopmann, Arn Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Wehrenfennig, Stefanie / Sielaff, Pascal Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Schmitz, Valentina / Pohl, Michael Sieg
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Knies, Lisa / Trepkau, Dennis Sieg
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören von Osten, Wiebke / Günther, Bela Niederlage
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Uhlendorf, Isabell / Sutaj, Adrian Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Fleck, Nadine / Josten, Moritz Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Lück, Björn / Stephani, Jens Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Klesen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Golzar, Alireza / Azizi, Farhad Niederlage
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien Sieg
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Belle, Dennis / Schadt, Anne Sieg
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Alsayed, Ahmad / Visser, Lydia Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Marr, Barbara / Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Doer, Ariane / Kort, Stefanie
Chemie Rostock
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Fischer, Lara / Merk, Nicole
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Endres, Meike / Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Klabunde, Sarah / Bornholdt, Yasemin
Schovelkoten Münster
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig
Nickel, Nicole / Schwarzkopf, Sarah
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Blazheva, Demetra / Michaelis, Kathrin Tanja
KGB Hannover
Unentschieden
29.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Niederlage
29.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Meyer, Arne / Riechey, Henning Sieg
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Niederlage
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Hanschmann, Stephan / Effenberger, Sebastian Sieg
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian Sieg
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Simon, Christian / Krones, Kathrin Anja Victoria Niederlage
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Link, Vincent / Klötzer, Maximilian Sieg
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Lück, Björn / Stephani, Jens Niederlage
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Borck, Arne / Albers, Timm Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kuhlmann, Torben / Jung, Stefan Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Thielker, Hannes / Feil, Arne Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Schiborn, Felix / Walter, Tobias Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Ihssen, Mathias / Große, Peter Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Calberlah, Sina Jung, Stefan / Ramm, Patrick Niederlage
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Homann, Marcel Kramer, Moritz / Josten, Moritz Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Giesler, Gabriele / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Metzmann, Vanessa / Dins, Ruth
1.KC Kaiserslautern
Sieg
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Lucke, Sira / Caspell, Larissa
Kickerpuppen Köln
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Künkel, Julia / Rocklage, Svenja
Hamburger Deerns
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Dänekas, Jana / Zakrzewski, Sylvia
Partisan Hannover
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Braungardt, Sabrina / Trabert, Jule
Paradise Fusion Jena
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Scholz, Sinah / Wagner, Claudia
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
 

Powered by