Rangliste

Uwe Plaspohl

 

Informationen

Kategorie: Senioren
Verein: Das dreckige Dutzend
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1218
Internationale Spielernr.: 27609869
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 737 807
Senioren Ü50 12 166
2019
Herren 796 1664
Senioren Classic 9 38
Senioren Rollerball 4 6
Senioren Ü50 18 311
2018
Herren 397 1842
Senioren 17 276
Senioren Classic 6 49
2017
Herren 538 1651
Ü50-Senioren 5 208
Ü50-Senioren Classic 20 38
Ü50-Senioren Speedball 17 36
2016
Herren 332 1745
Herren Classic 87 411
Herren Speedball 51 217
Senioren 14 200
Senioren Classic 22 45
Senioren Speedball 10 31
2015
Herren 383 1613
Senioren 53 175
2014
Herren 1168 1556
Senioren 84 129
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Masters Sa., 21.08.2021 Steinbach Senioren Doppel 5 8
ITSF Masters So., 22.08.2021 Steinbach Senioren Einzel 5 14
Challenger Fr., 23.07.2021 Köln Offenes Einzel 30 34
Challenger Sa., 22.02.2020 Haltern am See Senioren Doppel 20 28
Challenger Sa., 22.02.2020 Haltern am See Senioren Einzel 23 47
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Senioren Doppel 3 9
10.Landsknecht Kicker Cup Fr., 07.02.2020 Uckerath Warm Up Doppel 24 47
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 34 99
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Senioren Doppel 5 22
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Senioren Einzel 24 28
2020
Deutsche Meisterschaft Sa., 16.11.2019 Hamburg Senioren-Einzel Ü50 33 76
Deutsche Meisterschaft Fr., 15.11.2019 Hamburg Senioren-Doppel 17 50
2019
ITSF Pro Tour Sa., 16.11.2019 Schmiden Senioren Doppel 5 7
ITSF Pro Tour So., 17.11.2019 Schmiden Senioren Einzel 11 12
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Offenes Doppel 42 85
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Senioren Einzel 4 10
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Vorrunde Doppel 49 96
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Vorrunde Einzel 49 74
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Senioren Doppel 17 33
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Senioren Einzel 17 60
Leonhart WS Do., 12.09.2019 St. Wendel Senioren Classic Doppel 9 20
ITSF Masters Sa., 07.09.2019 Ottweiler Senioren Doppel 9 11
ITSF Masters So., 08.09.2019 Ottweiler Senioren Einzel 11 17
ITSF Pro Tour Sa., 03.08.2019 Limburg Senioren Doppel 6 10
ITSF Pro Tour So., 04.08.2019 Limburg Senioren Einzel 4 8
Challenger Sa., 27.07.2019 Oberhausen Senioren Doppel 5 26
Challenger Sa., 27.07.2019 Oberhausen Senioren Einzel 12 42
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Senioren Doppel 2 13
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Senioren Doppel 4 9
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Senioren Einzel 5 12
Challenger Sa., 27.04.2019 Haltern am See Senioren Doppel 6 23
Challenger Sa., 27.04.2019 Haltern am See Senioren Einzel 18 35
Challenger So., 07.04.2019 Köln Senioren Doppel 5 10
Challenger So., 07.04.2019 Köln Senioren Einzel 5 14
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 27 78
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Offenes Doppel 33 71
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Vorrunde Doppel 25 89
Challenger Sa., 23.02.2019 Köln Senioren Doppel 5 11
Challenger Sa., 23.02.2019 Köln Senioren Einzel 14 22
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Senioren Doppel 5 22
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Senioren Einzel 25 28
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Senioren Rollerball Doppel 3 4
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Senioren-Einzel 57 70
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Senioren-Doppel 25 41
Challenger So., 16.12.2018 Dortmund Senioren Einzel 13 14
Challenger Sa., 15.12.2018 Dortmund Senioren Doppel 2 10
2018
Challenger Sa., 24.11.2018 Köln Senioren Doppel 9 10
Challenger Sa., 24.11.2018 Köln Senioren Einzel 12 19
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Senioren Doppel 3 10
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 32 88
Challenger Sa., 13.10.2018 Oberhausen Senioren Doppel 10 22
Challenger Sa., 13.10.2018 Oberhausen Senioren Einzel 27 42
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Senioren Doppel 5 11
ITSF Pro Tour Rodheim So., 07.10.2018 Rodheim Senioren Einzel 9 16
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel 31 78
ITSF Pro Tour Rodheim Sa., 06.10.2018 Rodheim Senioren Doppel Classic 3 7
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Senioren Einzel 42 58
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Senioren Doppel 10 32
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Seniors 5 20
ITSF Masters Ottweiler Sa., 08.09.2018 Ottweiler Senioren Doppel 10 11
ITSF Masters Ottweiler So., 09.09.2018 Ottweiler Senioren Einzel 14 15
ITSF Masters Ottweiler Sa., 08.09.2018 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Doppel 64 72
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Senioren Doppel 5 12
Challenger Sa., 04.08.2018 Siegen Senioren Doppel 3 11
Challenger Sa., 04.08.2018 Siegen Gemeinsame Vorrunde 8 43
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 16.06.2018 Pfullingen Offenes Doppel 5 49
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 16.06.2018 Pfullingen Senioren Doppel 4 6
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 17.06.2018 Pfullingen Senioren Einzel 3 5
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 16.06.2018 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 2 49
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 17.06.2018 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Einzel 25 45
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Senioren Doppel 10 27
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Senioren Einzel 33 47
Challenger Sa., 05.05.2018 Darmstadt Senioren Doppel 3 7
Challenger Sa., 05.05.2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel 20 44
Challenger So., 08.04.2018 Köln Senioren Einzel 4 10
Challenger So., 08.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 68 76
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Senioren Doppel 5 11
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 45 98
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Senioren Doppel 3 8
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 24 104
Challenger Sa., 17.02.2018 Großenlüder Offenes Doppel 21 42
Challenger Sa., 20.01.2018 Köln Senioren Doppel 4 14
Challenger Sa., 20.01.2018 Köln Senioren Einzel 22 28
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Offenes Doppel 35 37
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Senioren Doppel 3 11
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel 35 37
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Senioren-Einzel 35 68
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Senioren-Doppel 4 36
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Senioren Doppel 6 13
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Senioren Einzel 4 19
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Senioren Einzel 17 53
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Senioren Doppel 17 29
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Classic Doubles Seniors 9 19
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Speedball Doubles Seniors 9 18
ITSF Masters Series Sa., 09.09.2017 Ottweiler Senioren Doppel 9 10
ITSF Masters Series So., 10.09.2017 Ottweiler Senioren Einzel 14 15
ITSF Masters Series Sa., 09.09.2017 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Doppel 46 56
ITSF Masters Series So., 10.09.2017 Ottweiler Gemeinsame Vorrunde Einzel 69 71
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Senioren Doppel 1 12
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Senioren Doppel 6 11
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 53 101
Challenger So., 16.07.2017 Paderborn Senioren Einzel 10 16
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Senioren Doppel 1 11
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 57 133
Challenger Sa., 17.06.2017 Andernach Senioren Doppel 2 4
Challenger Sa., 17.06.2017 Andernach Gemeinsame Vorrunde Doppel 9 18
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Senioren Doppel 2 14
ITSF Masters Dortmund So., 04.06.2017 Dortmund Senioren Einzel 9 18
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Senioren Doppel 3 12
Challenger Sa., 20.05.2017 Rees Gemeinsame Vorrunde 11 48
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 13.05.2017 Pfullingen Senioren Doppel 2 6
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 14.05.2017 Pfullingen Senioren Einzel 4 7
ITSF Pro Tour Pfullingen Sa., 13.05.2017 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 41 63
ITSF Pro Tour Pfullingen So., 14.05.2017 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Einzel 64 74
Challenger Sa., 29.04.2017 Darmstadt Senioren Doppel 1 4
Challenger Sa., 29.04.2017 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde 9 38
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Senioren Doppel 1 3
Challenger Sa., 22.04.2017 Lengede Gemeinsame Vorrunde 34 47
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Senioren Doppel 4 11
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 46 99
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Senioren Doppel 3 10
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 22 83
Challenger Sa., 11.02.2017 Wolfhagen Offenes Doppel 3 46
7. Landsknecht Kicker Cup Sa., 04.02.2017 Uckerath Senioren Doppel 3 10
7. Landsknecht Kicker Cup Fr., 03.02.2017 Uckerath Warm Up Doppel 9 34
7. Landsknecht Kicker Cup Sa., 04.02.2017 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 32 89
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Senioren Doppel 1 5
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 20 87
Challenger Sa., 10.12.2016 Heimbach-Weis Senioren Doppel 3 5
Challenger Sa., 10.12.2016 Heimbach-Weis Gemeinsame Vorrunde 36 46
2016
Challenger Speedball Fr., 20.01.2017 Großenlüder Monster DYP Speedball 7 10
Challenger Speedball Di., 17.01.2017 Großenlüder Monster DYP Speedball 10 13
Challenger Classic Do., 12.01.2017 Dortmund Monster DYP Classic 2 5
Challenger Classic Do., 29.12.2016 Dortmund Monster DYP Classic 14 22
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Senioren-Einzel 33 70
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Senioren-Doppel 18 36
Challenger Classic Di., 15.11.2016 Dortmund Monster DYP Classic 4 8
Challenger Classic Fr., 07.10.2016 Wuppertal Open Doubles Classic 4 6
Challenger Speedball Di., 04.10.2016 Dortmund Open Doubles Speedball 1 5
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Offenes Doppel 49 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Senioren Einzel 10 14
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel 56 82
Challenger Sa., 24.09.2016 Neuwied Senioren Doppel 1 3
Challenger Sa., 24.09.2016 Neuwied Gemeinsame Vorrunde 7 23
ITSF WCS Fr., 16.09.2016 St. Wendel Senioren Einzel 7 44
ITSF WCS Sa., 17.09.2016 St. Wendel Senioren Doppel 20 20
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Classic Doubles Seniors 9 11
ITSF WCS So., 18.09.2016 St. Wendel Speedball Doubles Seniors 5 10
Dt.-Frz. Tischfussball Tage Sa., 10.09.2016 Steinbach Senioren Doppel 5 6
Dt.-Frz. Tischfussball Tage So., 11.09.2016 Steinbach Senioren Einzel 13 15
Dt.-Frz. Tischfussball Tage Sa., 10.09.2016 Steinbach Gemeinsame Vorrunde Doppel 37 55
Dt.-Frz. Tischfussball Tage So., 11.09.2016 Steinbach Gemeinsame Vorrunde Einzel 60 69
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Offenes Doppel 34 65
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 40 70
Challenger Sa., 06.08.2016 Siegen Senioren Doppel 2 8
Challenger Sa., 06.08.2016 Siegen Gemeinsame Vorrunde 32 74
Challenger Sa., 16.07.2016 Paderborn Offenes Doppel 27 105
Challenger Sa., 16.07.2016 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 28 111
Challenger Sa., 25.06.2016 Köln Senioren Doppel 6 8
Challenger Sa., 25.06.2016 Köln Senioren Einzel 3 13
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Senioren Doppel 6 7
Tornado German Open So., 12.06.2016 Großwallstadt Senioren Einzel 7 14
Tornado German Open Sa., 11.06.2016 Großwallstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel 56 68
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 41 86
Challenger Sa., 07.05.2016 Andernach Offenes Doppel 6 23
Challenger Sa., 12.03.2016 Köln Senioren Doppel 5 11
Challenger Sa., 12.03.2016 Köln Senioren Einzel 8 20
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Offenes Doppel 25 47
ITSF Pro Tour So., 06.03.2016 Pfullingen Senioren Einzel 2 12
ITSF Pro Tour Sa., 05.03.2016 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Doppel 41 63
ITSF Pro Tour So., 06.03.2016 Pfullingen Gemeinsame Vorrunde Einzel 16 72
6. Landsknecht Kicker Cup Fr., 19.02.2016 Uckerath Warm Up Doppel 19 33
6. Landsknecht Kicker Cup Sa., 20.02.2016 Uckerath Offenes Doppel 36 68
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Offenes Doppel 56 95
Challenger Sa., 06.02.2016 Bochum Gemeinsame Vorrunde 60 95
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 37 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 34 102
2015
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2015 Medebach Senioren-Einzel 29 67
Deutsche Meisterschaft Sa., 14.11.2015 Medebach Senioren-Doppel 29 38
ITSF Pro Tour Sa., 10.10.2015 Herten Senioren Doppel 11 11
ITSF Pro Tour So., 11.10.2015 Herten Senioren Einzel 8 10
ITSF Pro Tour Sa., 10.10.2015 Herten Gemeinsame Vorrunde Doppel 75 83
ITSF Pro Tour So., 11.10.2015 Herten Gemeinsame Vorrunde Einzel 48 58
Challenger Sa., 05.09.2015 Leverkusen Offenes Doppel 31 70
Challenger Sa., 05.09.2015 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 33 77
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Offenes Doppel 26 53
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Gemeinsame Vorrunde 18 57
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Offenes Doppel 5 85
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 3 90
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Senioren Doppel 3 7
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Gemeinsame Vorrunde 33 44
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Offenes Doppel 59 86
Challenger Sa., 07.02.2015 Bochum Gemeinsame Vorrunde 56 97
2014
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Senioren Doppel 9 9
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel 124 131
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 68 93
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Offenes Doppel 68 83
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 72 94
Challenger Sa., 23.08.2014 Düsseldorf Offenes Doppel 67 82
Challenger Sa., 02.08.2014 Siegen Gemeinsame Vorrunde 57 67
Challenger Sa., 02.08.2014 Siegen Offenes Doppel 54 58
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Kölner Kickerfabrik Senioren Bundesliga Vorrunde
2019
Kölner Kickerfabrik Seniorenbundesliga Hauptrunde, Senioren Bundesliga Gruppe B
2018
Sinshots Wuppertal Senioren Bundesliga, Seniorenbundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Senioren, Senioren Bundesliga Gruppe A
2017
Sinhots Wuppertal Aufstiegsrunde Senioren
Sinshots Wuppertal Seniorenbundesliga, Senioren Bundesliga Gruppe A
2016
Old Pirates Borscheid Seniorenbundesliga, Senioren Bundesliga Gruppe B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.07.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Heesen, Matthias Niederlage
23.07.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Hallen, Klaus-Dieter Sieg
23.07.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Lippert, Karl Niederlage
23.07.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Fromme, Alexander Niederlage
23.07.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Sting, Tobias Niederlage
23.07.2021
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz Niederlage
22.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Gallardo, Manuel Sieg
22.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Bartczak, Olaf Sieg
22.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Welzer, Michael Sieg
22.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Gruber, Romano Niederlage
22.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Webers, Heinz-Jürgen Niederlage
22.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Baars, Bernd Niederlage
22.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Hazwani, Rami Niederlage
22.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Schönig, Reinhard Sieg
12.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Reckort, Christoph Sieg
12.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Vogt, Volker Niederlage
12.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Schürmann, Dieter Niederlage
12.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Robben, Heinz Niederlage
12.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Gallardo, Manuel Niederlage
12.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Landwehr, Martin Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Metzler, Stefan Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Maisel, Gunnar Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Seitzinger, Horst Sieg
17.11.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Diepold, Jörg Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Stoss, Thorsten Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Nardella, Toni Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Seitzinger, Horst Niederlage
17.11.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Strauch, Stefan Sieg
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Klaffke, Michel Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Göhde, Stefan Niederlage
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Sting, Tobias Niederlage
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Rosenbauer, Sebastian Sieg
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Oeking, Sven Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Rissmann, Mario Sieg
27.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Rissmann, Mario Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Wiesen, Hans Jürgen Niederlage
08.09.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Töller, Matthias Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Lang, Manfred Niederlage
08.09.2019
ITSF Masters
Platz 3 Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Murer, Frank Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Murer, Frank Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
Halbfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Töller, Matthias Niederlage
08.09.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Horbach, Karl-Heinz Sieg
08.09.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Nagel, Heinrich Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Gottesleben, Klaus Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Strauch, Stefan Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz Sieg
27.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Geiselbacher, Holger Niederlage
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Klose, Rolf Niederlage
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Schulz, Uwe Sieg
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Seitz, Jonny Sieg
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Weibels, Andreas Sieg
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Greiner, Wolf Niederlage
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Aalderks, Ludger Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe Steuerwald, Jakobus Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Daunicht, Klaus Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Lippold, Jörg Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Stamm, Andreas Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Mauritz, Thomas Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Will, Volker Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Schrieber, Thomas Sieg
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Schmidt, Robert Sieg
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Kretschmer, Andreas Niederlage
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz Sieg
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Kretschmer, Andreas Niederlage
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Gruber, Romano Niederlage
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Stoecke, Ulrich Sieg
07.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Hazwani, Rami Niederlage
07.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz Sieg
07.04.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Fimpler, Josef Sieg
07.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Reckort, Christoph Sieg
07.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Odenthal, Wolfgang Sieg
07.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Jebri, Habib Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Blaskowitz, Manfred Sieg
23.02.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Janßen, Theo Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Baars, Bernd Niederlage
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Lippert, Karl Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Janßen, Theo Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Wahl, Johann Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Rissmann, Mario Sieg
03.02.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Herber, Reiner Sieg
03.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Stoffel, Frank Niederlage
03.02.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Schönig, Reinhard Niederlage
03.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Will, Volker Niederlage
03.02.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Dittrich, Rudi Niederlage
16.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Fimpler, Josef Sieg
16.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz Niederlage
16.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Reckort, Christoph Niederlage
16.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Konrad, Siegfried Niederlage
16.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe Schmidt, Robert Niederlage
16.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe Wahl, Johann Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
22.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Klose, Rolf / Greiner, Wolf Niederlage
22.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Reckort, Christoph / Afentoulidis, Niko Sieg
22.02.2020
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes Niederlage
22.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Ferydoni, Kambiz / Kalafchi, Morteza Niederlage
22.02.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Rissmann, Mario / Schulz, Uwe Niederlage
22.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Rissmann, Mario / Schulz, Uwe Sieg
22.02.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Reckort, Christoph / Afentoulidis, Niko Sieg
22.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schönig, Reinhard / Plaspohl, Uwe Friedrich, Michael / Strauch, Stefan Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Halbfinale Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Junggeburth, Werner / Baars, Bernd Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Hermes, Jörg / Berg, Jürgen Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Fischer, Lara / Schockert, Johannes Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Braun, Melanie / Adams, Mareike Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Seitz, Jonny Kupferschmidt, Dennis / Lorenz, Siegfried Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Plaspohl, Uwe / Seitz, Jonny Schmittner, Andreas / Fielk, Alex Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Töller, Matthias / Kruse, Richard Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Fimpler, Josef / Reckort, Christoph Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Schwinn, Volker / Petri, Michael Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Kaiser, Günter / Gerlee, Harald Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Metzler, Stefan / Nardella, Toni Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Lorenz, Siegfried / Plaspohl, Uwe Pohl, Arnold / Rupcic, Peter Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe de Visscher, Kevin / Moonen, Björn Niederlage
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Windscheif, Timo / Langer, Bengt Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Feucht, Kilian / Ecker, Ralf Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Vogt, Felix / Ali, Khaled Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Hanschmann, Jennifer / Kern, Oliver Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Haas, Thomas / Govaers, Felix Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Schiele, Florian / Oberhoffer, Erik Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe Kissel, Sebastian / Hartley, Sven Niederlage
07.09.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Niederlage
07.09.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Treinen, Rüdiger / Gröschl, Volker Niederlage
07.09.2019
ITSF Masters
Platz 3 Zusatzrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Sieg
07.09.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Lang, Manfred / Horbach, Karl-Heinz Sieg
07.09.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Zusatzrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Lang, Manfred / Horbach, Karl-Heinz Sieg
07.09.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Wahl, Johann / Plaspohl, Uwe Cornelius, Josef / Cornelius, Claus Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Geiselbacher, Holger / Hoffmann, Karl-Heinz Niederlage
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Pohl, Arnold / Rupcic, Peter Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Landwehr, Martin / Petersen, Horst Sieg
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Weibels, Andreas / Brodbeck, Jürgen Sieg
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Greiner, Wolf / Klose, Rolf Sieg
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Schmidthuysen, Klaus / Gruber, Romano Sieg
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Maslinski, Kai / Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Schükerk, Bert / Plaspohl, Uwe
Kölner Kickerfabrik
Dwenger, Gerald / Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Geiselbacher, Holger / Hoffmann, Karl-Heinz
Kickerfreunde Oberhausen
Unentschieden
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Stoecke, Ulrich / Truchel, Frank
GT Buer
Unentschieden
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Bittner, Reinhard / Reckort, Christoph
GT Buer
Sieg
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Müller, Klaus / Raabe, Sören
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Pichler, Markus / Dürfahrt, Klaus
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
18.05.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Niederlage
18.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Truchel, Frank / Linke, Michael Sieg
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Greiner, Wolf / Klose, Rolf Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Lindemann, Axel / Braun, Matthias Sieg
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Landwehr, Martin / Daunicht, Klaus Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Rissmann, Mario / Schulz, Uwe Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Reckort, Christoph / Pohl, Arnold Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Steuerwald, Jakobus Töller, Matthias / Kruse, Richard Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Steuerwald, Jakobus Hanekamp, Helmut / Droese, Dirk Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Steuerwald, Jakobus Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Sieg
27.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Hazwani, Rami / Baars, Bernd Niederlage
27.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Sieg
27.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Junggeburth, Werner / Pohl, Arnold Niederlage
27.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Gohres, Martin / Welzer, Michael Sieg
27.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Bölt, Herbert / Töller, Matthias Sieg
27.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Landwehr, Martin / Daunicht, Klaus Niederlage
27.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich Sieg
07.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Will, Volker / Stamm, Andreas Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Werner, Carsten / Alferding, Carsten Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Ulmer, Nils-David / Nelson, Dustin Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Rissmann, Mario / Schulz, Uwe Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner Will, Volker / Stamm, Andreas Niederlage
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Sondag, Thomas / Robben, Heinz
Hannover 96
Sieg
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Aalderks, Ludger / Robben, Heinz
Hannover 96
Sieg
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Isakov, Alexander / Londero, Josef
1. TFC St. Leon-Rot
Sieg
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Brauch, Reiner / Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot
Sieg
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Schükerk, Bert
Kölner Kickerfabrik
Haas, Herbert / Alt, Thomas
TFC Ludweiler
Sieg
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Plaspohl, Uwe / Klose, Rolf
Kölner Kickerfabrik
Weiland, Marcus / Hellwig, Michael
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Haushahn, Max / Sellers, Colin Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Lehmann, Thomas / Cena, Edin Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Wiarda, Jan / Ryu, Michael Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Lach, Elias / Rösler, Dennis Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim Di Bello, Alexander / Droese, Felix Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe Bredthauer, Stefanie / Scharfenberg, Jeremias Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Dally, Heinz / Janßen, Theo Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Agelopoulos, Anestis / Baars, Bernd Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Lippert, Karl / Pohl, Ludwig Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Blaskowitz, Manfred / Junggeburth, Werner Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Dally, Heinz / Janßen, Theo Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Plaspohl, Uwe / Linke, Michael Gruber, Romano / Kretschmer, Andreas Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Strauch, Stefan / Steuerwald, Jakobus Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Junggeburth, Werner / Hazwani, Rami Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Pohl, Arnold / Ecker, Ralf Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Schwinn, Volker / Metzler, Stefan Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Strauch, Stefan / Steuerwald, Jakobus Sieg
 

Powered by