Rangliste

Jesus Rosa Aparici

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: 1. TFC Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1435
Internationale Spielernr.: 27611112
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 350 807
2019
Herren 281 1664
2018
Herren 409 1842
2017
Herren 1164 1651
2016
Herren 1611 1745
Herren Speedball 129 217
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 37 67
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Einzel 21 36
Challenger Sa., 11.01.2020 Berlin Offenes Doppel 18 44
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 53 73
Challenger So., 20.10.2019 Berlin Offenes Einzel 13 34
Challenger Sa., 19.10.2019 Berlin Offenes Doppel 10 46
Challenger Sa., 20.07.2019 Berlin Offenes Doppel 17 26
Challenger Sa., 15.06.2019 Berlin Offenes Doppel 12 40
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 41 106
ITSF Pro Tour So., 05.05.2019 Hannover Offenes Einzel 50 76
Challenger Sa., 23.02.2019 Berlin Offenes Doppel 26 47
Challenger Sa., 12.01.2019 Berlin Offenes Doppel 6 49
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Berlin Offenes Doppel 39 45
Challenger So., 07.10.2018 Berlin Offenes Einzel 26 36
Challenger Sa., 06.10.2018 Berlin Offenes Doppel 12 38
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 29 63
Challenger Sa., 08.09.2018 Berlin Offenes Doppel 19 31
Challenger Sa., 28.07.2018 Berlin Offenes Doppel 6 25
Challenger Sa., 26.05.2018 Berlin Offenes Doppel 8 31
Challenger Sa., 24.03.2018 Berlin Offenes Doppel 17 55
Challenger So., 12.11.2017 Berlin Offenes Einzel 42 53
Challenger Sa., 11.11.2017 Berlin Offenes Doppel 32 41
2017
Challenger Sa., 11.02.2017 Bredow Offenes Doppel 34 61
2016
Challenger Speedball Fr., 13.01.2017 Berlin Offenes Doppel Speedball 8 27
ITSF Masters Berlin Sa., 14.05.2016 Berlin Offenes Doppel 125 134
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Hofmann, Beate Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Lange, Peter Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Dürfahrt, Klaus Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Lütke, Martin Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Hagen, Wieland Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Scheer, Jan Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Smajic, Mirza Niederlage
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rosa Aparici, Jesus Kurta, Daniel Niederlage
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Stapel, Anne Kathrin Sieg
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Azab, Hayman Niederlage
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Hübner, Oskar Niederlage
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Thieme, Ben Sieg
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Bein, Fabian Niederlage
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Hutter, Conny Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Finale 2. Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Jakobi, Sven Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Borck, Arne Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Ben Halel, Hamza Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Gawenat, Dennis Sieg
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Burchardt, Marcus Niederlage
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Meyer, Felix Sieg
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Lütke, Martin Sieg
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Thieme, Ben Sieg
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Hübner, Oskar Niederlage
07.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus Eskander, Dia Niederlage
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus Spieß, Frank Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Janßen, Arne / Oberschmidt, Sven Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Rammler, Philipp / Hümmer, Jochen Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Koch, Linus / Dörjes, Noah Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Sager, Frank / Brinkmann, Nils Niederlage
11.01.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Ferber, Constantin / Mählmann, Cord Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sieg
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Schulz, Jens / Koch, Tim Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Ferber, Constantin / Mählmann, Cord Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Tsevelev, Roman / Isbiliroglu, Özcan Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Harms, Oke / Kunath, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Gorny, Dominic / Lämmel, Philipp Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Maslinski, Kai / Frank, Daniel Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Dependahl, Heinrich / Taufertshöfer, Thomas Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer Müller, Roy / Ahmadou, Achraf Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Bloch, Robert / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Dingeldein, Leon / Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Alaimo, Fabrizio / Sturmer, David
TFC Roden
Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Sturmer, Hans-Günther / Spaniol, Christian
TFC Roden
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Lachetta, Mario / Leu, Gunnar
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Binia, Youssou
TFC Berlin
Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Binia, Youssou
TFC Berlin
Moll, Dominik / Lukas, Philipp
TFC Saarwellingen
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Binia, Youssou
TFC Berlin
Beermann, Tobias / Moll, Dominik
TFC Saarwellingen
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Ramme, Grischa / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Binia, Youssou
TFC Berlin
Frembgen, Simon / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Sedlmeier, Georg / Fink, Bernhard
SC Augsburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Müller, Christian / Kubousek, Dennis
SC Augsburg
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Heins, Daniel / Holzbrecher, Thomas Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Bettinger, Patrick / Schünke, Trille Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Sebold, Klaus / Boos, Matze Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Fu, Rainer / Herschung, Florian Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Kunath, Michael / Binia, Youssou Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Hoang, Duc Viet / Meyer, Felix Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus Jakobi, Sven / Will, Volker Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus Manai, Imed / Zalila, Ahmed Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Lange, Daniel / Müller, Tobias
BSC Überbande Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Müller, Tobias / Klöß, Andre
BSC Überbande Hamburg
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Högemann, Felix / de Visscher, Kevin
KC Gehlenberg
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Beierlein, Thomas / Westphal, Oliver
HTFC Gadgettos
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Beierlein, Thomas / Westphal, Oliver
HTFC Gadgettos
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Hoang, Duc Viet
TFC Berlin
Lerm, Artur / Schirmer, Tobias
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Fleck, Marcus / von Gartzen, Stefan
Nordkinners Schönberg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Hoang, Duc Viet
TFC Berlin
Przesdzink, Thomas / Seisenberger, Kurt
DFST Passau
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rosa Aparici, Jesus / Hoang, Duc Viet
TFC Berlin
Graf, Matthias / Neumann, Roy
DFST Passau
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes
Fivebar Hamburg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Hoang, Duc Viet / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Hettich, Thomas / Landolt, Patrik
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus
TFC Berlin
Landolt, Patrik / Hettich, Thomas
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Sebold, Klaus / Klinkenstein, Leonard Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Mundry, Johannes / Götz, Paul Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Pichler, Markus / Burchardt, Marcus Sieg
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Hübner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Spieß, Frank / Azab, Hayman Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Hübner, Oskar / Deutinger, Christian Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Piechowski, Lukas / Riebschläger, Sarah Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Hutter, Conny / Blendin, Dorothee Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Stoll, Hendrik / Turss, Janis Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Falkenhahn, Eric / Oltrogge, Elise Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Falkenhagen, Florian / Lütke, Martin Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Gorny, Dominic / Lämmel, Philipp Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon Niederlage
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar Niederlage
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel Sieg
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Knecht, Eugen / Drobick, Max Sieg
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Hutter, Conny / Garcia, Florencia Sieg
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Wohltorf, Yannik / Simon, Christian Niederlage
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Blume, Harald / Mauritz, Thomas Niederlage
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Sieg
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Sieg
29.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Rohrberg, Jeannine / Mess, Andre Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Gawenat, Dennis / Heise, Christian Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Agaoglu, Sarah / Retzlaff, Antje Sieg
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Rohrberg, Jeannine / Mess, Andre Sieg
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Galones, David / Lahav, Doron Niederlage
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Kelger, Jan / Kutzner, Paul Niederlage
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Motikat, Frank / Redjepov, Safet Sieg
 

Powered by