Rangliste

Pascale Rudolph

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: TSC Fränkisch-Crumbach e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4589
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2018
Damen 279 318
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Deutsche Meisterschaft So., 18.11.2018 Hamburg Damen-Einzel 72 87
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Damen-Doppel 53 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Fränkisch-Crumbach Offenes Doppel 18 18
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Junioren-Einzel 20 35
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Junioren-Doppel 15 18
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Mixed Doppel 33 107
2016
Deutsche Meisterschaft So., 20.11.2016 Medebach Junioren-Einzel 38 43
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.11.2016 Medebach Junioren-Doppel 16 21
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2017
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudolph, Pascale Schwinn, Robin Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale Brustein, Adrian Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale Velasco, Maurice Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale Hehner, Eileen Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale Pfitzner, Nathanael Sieg
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Zhu, Jiangyhu
TSC Andernach
Sieg
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Unentschieden
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Dötsch, Lukas
TSC Andernach
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
May, Lion
TFF Neudenau
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Nogara, Mathis
TFC St. Wendel 2
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Wohltorf, Yannik
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Klaffke, Frank / Raade, Michael Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Bernhardt, Harald / Schmidt, Markus Niederlage
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Trabert, Christine / Stabenau, Mark Niederlage
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Hehner, Eileen / Hehner, Sven Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Praßke, David / Rumford, Max Niederlage
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Becker, Fritz / Elsässer, Dominik Sieg
17.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Tobias Klaffke, Frank / Raade, Michael Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Borth, Marvin / Lorenz, Amon Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Platz 3 Zusatzrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Strauch, Tim / Löper, Nino-Gene Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Hehner, Eileen / Weimar, Ciara Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Halbfinale Zusatzrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Klass, Maurice / Reimann, Silas Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Klass, Maurice / Reimann, Silas Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Hehner, Eileen / Weimar, Ciara Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Arras, Joana / Rudolph, Pascale Schmitz, Dominik / Pohl, Marvin Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudolph, Pascale / Wohltorf, Yannik Puschmann, Alexander / Haller, Sandra Niederlage
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Rudolph, Pascale / Marquardt, Luis
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Schwingl, Andreas / Dötsch, Lukas
TSC Andernach
Niederlage
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Rudolph, Pascale / Weimar, Ciara
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Rudolph, Pascale / Marquardt, Luis
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Rudolph, Pascale / Marquardt, Luis
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Schwingl, Andreas / Husen, Robin
TSC Andernach
Unentschieden
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Rudolph, Pascale / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Gerli, Philip / Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Marquardt, Luis / Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Nogara, Mathis / Veith, Joelle-Milaine
TFC St. Wendel 2
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Rudolph, Pascale / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Wohltorf, Yannik / Fornoff, Timo
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
7. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Brustein, Erik / Brustein, Adrian Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Mecani, Armando / Göke, Joschua Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Strauch, Tim / Heinrich, Leon Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Linke, Leonie / Kilian, Larissa Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Platz 3 Zusatzrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Mecani, Armando / Göke, Joschua Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Wohlgemuth, Tobias / Wohlgemuth, Julia Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Halbfinale Zusatzrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Linke, Leonie / Kilian, Larissa Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Viertelfinale Zusatzrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Wohlgemuth, Tobias / Wohlgemuth, Julia Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudolph, Pascale / Fornoff, Timo Großkinsky, Marvin / Schwinn, Robin Niederlage
 

Powered by