Rangliste

Henri Schütte

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Altonaer Kicker Kollektiv e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3729
Internationale Spielernr.: 27611663
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 70 979
Herren Classic 49 258
2019
Herren 53 1664
Herren Classic 104 211
Herren Rollerball 9 42
2018
Herren 82 1842
Herren Classic 8 293
2017
Herren 516 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 33 141
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Offenes Doppel 33 154
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Offenes Einzel 65 270
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Offenes Classic Doppel 33 130
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 4 47
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 53 71
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 4 112
Classic Challenger Sa., 21.12.2019 Hamburg Offenes Classic Doppel 7 36
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 3 33
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 15 73
Challenger Sa., 26.10.2019 Hamburg Mixed 4 28
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 17 77
ITSF Pro Tour Sa., 12.10.2019 Rodheim Offenes Doppel 27 44
ITSF Pro Tour So., 13.10.2019 Rodheim Offenes Einzel 10 32
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 4 33
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Offenes Doppel 33 188
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Offenes Einzel 65 317
Leonhart WS Do., 12.09.2019 St. Wendel Offenes Classic Doppel 65 139
Challenger Sa., 31.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 3 25
Challenger Sa., 20.07.2019 Hamburg Offenes Doppel 17 46
Challenger Sa., 13.07.2019 Hamburg Mixed 5 25
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 15 47
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 43 119
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Offenes Einzel 35 100
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 30 59
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 4 30
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 56 106
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Offenes Einzel 6 40
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 6 52
Challenger Sa., 13.04.2019 Bremen Offenes Doppel 3 27
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 7 33
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 18 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 7 25
Challenger Sa., 16.02.2019 Harburg Offenes Doppel 14 24
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Offenes Doppel 8 81
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Offenes Einzel 13 65
ITSF Masters So., 03.02.2019 Andernach Offenes Rollerball Doppel 5 22
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 22 80
2018
Challenger Sa., 17.11.2018 Hamburg Offenes Doppel 38 65
Classic Challenger Mo., 22.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 5 13
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 49 68
Classic Challenger Mo., 15.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 6 13
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 6 63
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Offenes Einzel 151 309
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Offenes Doppel 40 164
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Men 13 132
Classic Challenger Mo., 10.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 1 11
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 43 63
ITSF Pro Tour Neuwied Sa., 11.08.2018 Neuwied Offenes Doppel 34 39
ITSF Pro Tour Neuwied So., 12.08.2018 Neuwied Offenes Einzel 13 40
ITSF Pro Tour Neuwied Sa., 11.08.2018 Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel 44 61
ITSF Pro Tour Neuwied So., 12.08.2018 Neuwied Gemeinsame Vorrunde Einzel 17 62
Classic Challenger Mo., 06.08.2018 Hamburg Offenes Doppel 6 10
Challenger Sa., 04.08.2018 St. Pauli Offenes Doppel 6 27
Challenger Sa., 21.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 44 61
Classic Challenger Mo., 16.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 4 14
Challenger Sa., 14.07.2018 Flensburg Offenes Doppel 5 11
Classic Challenger Mo., 09.07.2018 Hamburg Offenes Doppel 4 15
Challenger Sa., 16.06.2018 Hamburg Offenes Doppel 45 55
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Offenes Doppel 29 105
Challenger Sa., 09.06.2018 Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel 29 115
Challenger Sa., 02.06.2018 Oldenburg Offenes Doppel 2 23
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 29 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Offenes Einzel 53 111
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 28 119
ITSF Masters Dortmund So., 20.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 39 111
Challenger Classic Mo., 14.05.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 6 13
Challenger So., 13.05.2018 St. Pauli Offenes Einzel 13 29
Challenger Sa., 12.05.2018 Celle Offenes Doppel 20 39
Challenger Sa., 14.04.2018 Hamburg Offenes Doppel 44 65
Challenger Sa., 07.04.2018 Oldenburg Offenes Doppel 13 40
Challenger So., 01.04.2018 St. Pauli Offenes Einzel 28 36
Challenger Sa., 31.03.2018 St. Pauli Offenes Doppel 17 60
Challenger Classic Mo., 26.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 4 15
Challenger Sa., 24.03.2018 Bremen Offenes Doppel 1 28
Challenger Classic Mo., 19.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 8 16
Challenger Classic Mo., 12.03.2018 St. Pauli Open Doubles Classic 11 19
Challenger Sa., 10.03.2018 Hamburg Offenes Doppel 37 84
Challenger Sa., 17.02.2018 Bremen Offenes Doppel 26 47
Challenger Sa., 10.02.2018 Hamburg Offenes Doppel 37 82
Challenger Sa., 06.01.2018 Berlin Offenes Doppel 43 53
Challenger Sa., 30.12.2017 Hamburg Offenes Doppel 25 70
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 56 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 77 101
Challenger Sa., 02.12.2017 St. Pauli Offenes Doppel 12 46
Challenger Sa., 11.11.2017 Hamburg Offenes Doppel 47 69
2017
Challenger Sa., 14.10.2017 Bremen Offenes Doppel 19 33
Challenger Sa., 07.10.2017 Hamburg Offenes Doppel 29 50
Challenger Sa., 30.09.2017 Kiel Offenes Doppel 15 20
Challenger Sa., 09.09.2017 Hamburg Offenes Doppel 27 60
Challenger Sa., 12.08.2017 Hamburg Offenes Doppel 19 74
Challenger Sa., 17.06.2017 Hamburg Offenes Doppel 60 72
Challenger Sa., 06.05.2017 Hamburg Offenes Doppel 67 78
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 64 70
Challenger Sa., 18.02.2017 Hamburg Offenes Doppel 74 74
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2020
Fivebar Hamburg 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
Lotterie Hamburg Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Schütte, Henri Meister, Reinhold Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Unentschieden
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Tran, My Linh / Kramer, Moritz Unentschieden
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Unentschieden
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Alsayed, Ahmad / Böhm, Guido Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sieg
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
28.12.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Nguyen, Quoc / Hoyer, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Belle, Dennis / Lange, Daniel Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Sutaj, Adrian / Meyer, Finn Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Sager, Frank / Türk, Maximilian Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Rosemann, Christoph / Supra, Joshua Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schlicht, Jan / Schütte, Henri Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Sutaj, Adrian / Meyer, Finn Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Matthias, Richard / Rauser, Steven Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Krickau, Fabian / Knill, Bernd Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Alsayed, Ahmad / Jassem, Ahmad Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Neumann, Nele / Schlotfeldt, Sören Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Uhlendorf, Isabell / Klaholz, Sven Sieg
14.12.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Sieg
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Neumann, Nele / Nguyen, Quoc Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Thiele, Jaqueline / Alinsug, Rem Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Schadt, Anne / Belle, Dennis Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Fleck, Marcus Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Reimer, Mia / Borck, Arne Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Wohlgemuth, Nico / Meyer, Finn Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Fu, Rainer / Herschung, Florian Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Nikolic, Robert / Visser, Lydia Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Simon, Sebastian / Farkas, Gabor Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas Sieg
26.10.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Mess, Andre / Vierk, Katharina Niederlage
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Günther, Bela / von Osten, Wiebke Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Belle, Dennis / Schadt, Anne Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Würtz, Aljoscha / Porechina, Alina Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Günther, Bela / von Osten, Wiebke Unentschieden
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Belle, Dennis / Schadt, Anne Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Schlotfeldt, Sören / Neumann, Nele Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Krutzki, Björn / Sielfeld, Marlin Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Meyer, Finn / Hoyer, Maximilian Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri von Gartzen, Stefan / Prinz, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Pfeiffer, Burkhard / Jürgens, Bernhard Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Visser, Lydia / Glawe, Judith Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Simon, Jörg / Hartmann, Sven Sieg
12.10.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel Niederlage
12.10.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Wedemann, Tim / Schütte, Henri Kierdorf, Maja / Bogdan, Patrick Sieg
21.09.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kniepert, Cornelius / Schmid, Stefanie Niederlage
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri von Gartzen, Stefan / Glawe, Judith Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rohrberg, Jeannine / Schlancke, Oliver Unentschieden
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kaufmann, Mike / Vierk, Katharina Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Belle, Dennis / Schadt, Anne Unentschieden
31.08.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Neumann, Nele / Schlotfeldt, Sören Sieg
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Josten, Moritz / Walter, Tobias Niederlage
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Cordes, Rolf / Böttcher, Thomas Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Eggers, Kris / Tuitjer, Rikko Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Sieg
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Porrmann, Maura / Wohlgemuth, Nico Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Ramcke, Henning / Alinsug, Rem Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Ullrich, Allan / Böhm, Frank Sieg
20.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Klaholz, Sven Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Niederlage
20.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Alsayed, Ahmad / Walter, Tobias Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Engelhardt, Stefan / Trepkau, Dennis Sieg
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Cinkaya, Sinan / Nassar, Ali Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Beierlein, Thomas / Westphal, Oliver Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Vogler, Caroline / Schütte, Henri Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Sieg
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vogler, Caroline / Wagner, Joschka Niederlage
13.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Sieg
 

Powered by