Rangliste

Abdullah Mariam

 

Informationen

Kategorie: Junioren
Verein: Dösbaddels Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4083
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 593 906
Junioren Gesamtrangliste 36 63
Juniorinnen & Junioren U19 36 41
Juniorinnen & Junioren U16 27 51
2019
Junioren-Gesamtrangliste 28 101
Juniorinnen & Junioren U16 15 51
2018
Juniorinnen & Junioren 26 97
Junioren Classic 25 27
Junioren U16 8 37
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 02.10.2021 Hamburg Offenes Doppel 10 24
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Junioren Einzel 3 5
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 61 71
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Junioren Doppel 2 5
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Offenes Einzel 48 51
2020
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 17 32
Deutsche Meisterschaft Fr., 17.01.2020 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 9 23
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 56 73
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 53 53
Challenger Sa., 18.05.2019 Hamburg Offenes Doppel 56 59
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Junioren Doppel 5 6
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Offenes Einzel 37 40
Challenger So., 21.04.2019 St.Pauli Junioren Einzel 5 8
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Offenes Doppel 35 52
Challenger Sa., 20.04.2019 St. Pauli Junioren Doppel 6 6
Challenger Sa., 13.04.2019 Hamburg Offenes Einzel 54 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Norderstedt Junioren Doppel 2 7
Challenger Sa., 06.04.2019 Norderstedt Junioren Einzel 6 15
Challenger Sa., 30.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 19 21
Challenger Sa., 09.03.2019 Hamburg Offenes Doppel 64 77
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Offenes Doppel 22 25
Challenger Sa., 02.03.2019 Norderstedt Junioren Doppel 3 3
Challenger Sa., 16.02.2019 Norderstedt Junioren Doppel 3 5
Challenger Sa., 16.02.2019 Norderstedt Junioren Einzel 4 11
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Einzel (U16) 17 36
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren-Doppel (U16) 9 20
Challenger Sa., 12.01.2019 Hamburg Junioren Doppel 3 15
Challenger Sa., 12.01.2019 Hamburg Junioren Einzel 7 26
Challenger Sa., 29.12.2018 Hamburg Offenes Doppel 79 80
2018
Challenger Sa., 08.12.2018 Norderstedt Junioren Einzel 8 16
Challenger Sa., 08.12.2018 Norderstedt Junioren Doppel 3 9
Challenger Sa., 13.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 68 68
Classic Challenger Mo., 01.10.2018 Hamburg Offenes Doppel 8 8
Challenger Sa., 29.09.2018 Norderstedt Junioren Einzel 3 13
Challenger Sa., 29.09.2018 Norderstedt Junioren Doppel 2 8
Challenger Sa., 08.09.2018 Hamburg Offenes Doppel 62 63
Challenger So., 13.05.2018 St. Pauli Offenes Einzel 29 29
Challenger So., 13.05.2018 St. Pauli Junioren Einzel 3 3
Challenger Sa., 07.04.2018 Oldenburg Junioren Doppel 4 4
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
FC St. Pauli 2 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Mariam, Abdullah Hansen, David Sieg
01.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Passon, Finn Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Lohmann, Klaas Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Visser, Lydia Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Dibowski, Sanna Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Schneider, Kai Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Kuschow, Daniel Niederlage
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah Alsayed, Ahmad Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Nico Niederlage
07.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah Rosemann, Christoph Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schmitz, Dominik
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schmitt, André
TSC Fränkisch-Crumbach 4
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Löper, Nino-Gene
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schmidt, Luca
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
21.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mariam, Abdullah Hansen, David Niederlage
21.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia Niederlage
13.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Mrabtine, Mounir Niederlage
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Sachau, Sabrina Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Günther, Bela Niederlage
13.04.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah Voecks, Julia Niederlage
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Trepkau, Dennis Sieg
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah Ihssen, Mathias Sieg
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Sutaj, Adrian Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Heilmann, Pascal Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Hansen, David Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Schünemann, Marco Sieg
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Ceesay, Sainey Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Sehlmacher, Henri Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Andresen, Joel Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Alinsug, Rem Niederlage
16.02.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Mariam, Abdullah Ihssen, Linus Niederlage
16.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia Niederlage
16.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian Sieg
16.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Ihssen, Linus Niederlage
16.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia Niederlage
16.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Poenisch, Leo Sieg
16.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Heilmann, Pascal Sieg
16.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Alinsug, Rem Niederlage
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian Niederlage
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Auria, Leon Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Wilkens, Hannah Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian Niederlage
08.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah Alinsug, Rem Niederlage
08.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Hosseini, Sohrab Niederlage
08.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah Heilmann, Pascal Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.10.2021
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Mariam, Robih / Mariam, Abdullah Günther, Richard / von Osten, Wiebke Niederlage
02.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Robih / Mariam, Abdullah Ziehr, Katharina / Köhnke, Jessica Sieg
02.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mariam, Robih / Mariam, Abdullah Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
02.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Robih / Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Jens / Lohmann, Klaas Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Krickau, Fabian / Knill, Bernd Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Wohlgemuth, Rainer / Bartczak, Olaf Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Schneider, Kai / Pagacz, Igor Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
07.12.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Auria, Leon / Mariam, Abdullah Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Auria, Leon / Mariam, Abdullah Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Jakob, Sebastian / Retzlaff, Antje Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Lerm, Artur / Schirmer, Tobias Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Schmidt, Reinhold / Frerix, Miriam Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Simon, Sebastian / Farkas, Gabor Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schellhaas, Colin / Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Klaffke, Michel / Schmitz, Dominik
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Schneider, Luca / Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah
FC St. Pauli 2
Laaouaje, Aaron / Schmitt, André
TSC Fränkisch-Crumbach 4
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Mariam, Abdullah / Auria, Leon
FC St. Pauli 2
Hagenloch, Julian / Rauter, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus
FC St. Pauli 2
Gerli, Philip / Röckel, Philipp
TFF Neudenau 2
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Mariam, Abdullah / Hansen, David
FC St. Pauli 2
Hopfhauer, Steven / Bangratz, Pablo
TFF Neudenau
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Mariam, Abdullah / Hansen, David
FC St. Pauli 2
Hehner, Eileen / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Passon, Finn / Heilmann, Pascal Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Poliwoda, Jakob / Koch, Linus Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Strauch, Philipp / Tran, My Linh Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Pohl, Michael / Pfeiffer, Burkhard Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Dietrich, Sebastian / Knoth, Benjamin Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Alsayed, Ahmad / Krickau, Fabian Niederlage
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Plechte, Pascal / Bürk, Mattes Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Pelzer, Olaf / Borth, Marvin Niederlage
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Pinheiro, Ivo / Schlicht, Jan Niederlage
20.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Reimer, Henning / Günther, Bela Sieg
20.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ben Halel, Hamza / Mariam, Abdullah Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
06.04.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
06.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Ceesay, Sainey / Hansen, David Sieg
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Ceesay, Sainey / Hansen, David Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Shadmani, Salman / Mohammadi, Ramin Sieg
30.03.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Niederlage
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Scheffler, Paul / Aldaham, Mohammad Sieg
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Machado de Lima, Claas / Bussilliat, Maximilian Niederlage
30.03.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Nikolic, Robert / Ihssen, Mathias Sieg
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Nikolic, Robert / Ihssen, Mathias Niederlage
30.03.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Knill, Bernd / Weise, Marlen Niederlage
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Fleck, Marcus / Rosemann, Christoph Niederlage
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Scheffler, Paul / Aldaham, Mohammad Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Klaholz, Sven / Schlicht, Jan Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Simon, Sebastian / Kamaly, George Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Supra, Joshua / Walter, Christian Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Eggerstedt, Kai / Mariam, Abdullah Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Niederlage
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Schneider, Kai / Bärenz, Helmut Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Sawall, Andre / Kuschow, Daniel Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Vierk, Katharina / Graubner, Jana Sieg
02.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Cinkaya, Sinan / Pinheiro, Ivo Niederlage
02.03.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
16.02.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Poenisch, Leo / Wernecke, Bosse Sieg
16.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Niederlage
16.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Niederlage
16.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Niederlage
16.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Poenisch, Leo / Wernecke, Bosse Sieg
12.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Tobias Sieg
12.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Auria, Leon / Alinsug, Rem Niederlage
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Hilmer, Fabian / Wilkens, Hannah Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Heilmann, Pascal / Wohlgemuth, Julia Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Auria, Leon / Alinsug, Rem Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Hilmer, Fabian / Wilkens, Hannah Niederlage
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Große, Peter / Eggers, Niklas Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Schulze, Marcel / Harte, Hanno Niederlage
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Glawe, Judith / Olberding, Niklas Niederlage
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Niederlage
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah Nieberding, Bernd / Rackow, Marian Niederlage
08.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
08.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Sparla, Anne / Feil, Arne Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Serwatka, Matthias / Saradeth, Carla Niederlage
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Niederlage
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Yagimli, Mahir / Giesen, Paul Harald Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Nikolic, Robert / Böhm, Frank Niederlage
13.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hansen, David / Mariam, Abdullah Schlicht, Jan / Schütte, Henri Niederlage
01.10.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Mariam, Abdullah / Hansen, David Neumann, Nele / Wagner, Joschka Niederlage
 

Powered by