Rangliste

Juraj Horvat

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Rakete Köln
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0375
Internationale Spielernr.: 27603385
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 479 1664
2018
Herren 90 1842
Herren Classic 148 293
2017
Herren 91 1651
Herren Classic 50 118
Herren Speedball 24 111
2012
Herren 665 1247
2011
Herren 375 957
2010
Herren 407 798
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2019
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Offenes Doppel 5 73
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 7 79
Challenger So., 07.04.2019 Köln Offenes Einzel 44 54
Challenger So., 07.04.2019 Köln Vorrunde Einzel 39 54
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Offenes Doppel 55 73
9. Landsknecht Kicker Cup Fr., 15.02.2019 Uckerath Warm Up Doppel 28 54
9. Landsknecht Kicker Cup Sa., 16.02.2019 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 68 97
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Herren-Doppel 24 76
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Offenes Doppel 12 69
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 10 88
Leonhart WS Fr., 14.09.2018 St. Wendel Offenes Einzel 189 309
Leonhart WS Sa., 15.09.2018 St. Wendel Offenes Doppel 16 164
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Classic Doubles Men 71 132
Leonhart WS So., 16.09.2018 St. Wendel Thursday D.Y.P. 33 74
Challenger Sa., 04.08.2018 Siegen Offenes Doppel 1 32
Challenger Sa., 04.08.2018 Siegen Gemeinsame Vorrunde 3 43
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 40 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 51 119
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Offenes Doppel 15 87
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 10 98
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 18 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 14 101
2017
Deutsche Meisterschaft So., 19.11.2017 Medebach Herren-Einzel 109 137
Deutsche Meisterschaft Sa., 18.11.2017 Medebach Herren-Doppel 44 79
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 2 89
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Offenes Einzel 35 62
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 19 89
ITSF Pro Tour Dortmund So., 08.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel 39 69
Leonhart WS Fr., 15.09.2017 St. Wendel Offenes Einzel 129 320
Leonhart WS Sa., 16.09.2017 St. Wendel Offenes Doppel 65 176
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Classic Doubles Men 65 148
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Speedball Doubles Men 33 139
Leonhart WS So., 17.09.2017 St. Wendel Mixed Doubles 65 89
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Offenes Doppel 36 54
Challenger Sa., 02.09.2017 Siegen Gemeinsame Vorrunde 40 59
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Offenes Doppel 9 83
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 8 99
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Offenes Doppel 64 67
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 80 83
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 63 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 67 87
2012
Challenger Sa., 21.07.2012 Siegen Offenes Doppel 18 69
2011
Challenger Sa., 16.04.2011 Herten Doppel 9 60
2010
Challenger B Sa., 31.07.2010 Herten Offenes Doppel 17 40
Challenger B Sa., 15.05.2010 Herten Offenes Doppel 25 33
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
Boofken Münster 2. Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Herren, 2. Herren Bundesliga Gruppe A
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Rosenbauer, Sebastian Niederlage
07.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Paulsen, Axel Niederlage
07.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Langer, Jonas Niederlage
07.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Di Bello, Alex Niederlage
07.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Werner, Michael Sieg
07.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Dost, Dominic Sieg
07.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Schilling, Nick Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Dankert, Sven Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Gövert, Kai Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Lecker, Nils Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Bade, Matthias Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Mellouk, Ayoub Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Horvat, Juraj Feilke, Christoph Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Platz 3 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Thomsen, Lars Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Langer, Jonas Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Dose, Helge Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Messina, Giuseppe Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Horvat, Juraj Nogara, Christian Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Messina, Giuseppe Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Christophers, Eike Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Bednarek, Philipp Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Gisder, Fabian Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Mauritz, Thomas Sieg
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Hansen, Yannik Niederlage
08.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Horvat, Juraj Frauenhoffer, Artur Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Finale
Horvat, Juraj / Hüwe, Alexander
Boofken Münster
Wiedmeier, Wilhelm / Müller, Christian
SC Augsburg
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Finale
Horvat, Juraj / Kucera, Phillip
Boofken Münster
Sedlmeier, Georg / Fink, Bernhard
SC Augsburg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Horvat, Juraj / Guscheh, Sascha
Boofken Münster
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
Roter Stern Bremen
Unentschieden
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Horvat, Juraj / Kucera, Phillip
Boofken Münster
Hartmann, Stefan / Meyer, Benedikt
TFC Staufenberg
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Horvat, Juraj / Hüwe, Alexander
Boofken Münster
Albers, Michael / Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen
Unentschieden
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Di Matteo Gareis, Simon / Feucht, Kilian Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Rossow, Robin / Harde, Jörg Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Kaspers, Uwe / Friese, Klaus-Dieter Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Adam, Hendrik / Heinz, Jan-Hendrik Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Langhorst, Bernd / Horvat, Juraj Krutwig, Longlong / Di Bello, Alex Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Scherer, Benedikt / Horvat, Juraj Koller, Friedrich / Rosemeyer, Lisa Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Scherer, Benedikt / Horvat, Juraj Janker, Sophia / Klein, Wolfgang Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Scherer, Benedikt / Horvat, Juraj Hoppe, Michael / Jacob, Dennis Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Scherer, Benedikt / Horvat, Juraj Kupferschmidt, Dennis / Zander, André Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Scherer, Benedikt / Horvat, Juraj Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul Niederlage
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 5-6
Kucera, Phillip / Horvat, Juraj
Boofken Münster
Trabert, Ingo / Droese, Dirk
Golden Puppets Limburg
Unentschieden
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 5-6
Kucera, Phillip / Horvat, Juraj
Boofken Münster
Friese, Ralf / Trabert, Ingo
Golden Puppets Limburg
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 9-12
Kucera, Phillip / Horvat, Juraj
Boofken Münster
Genzler, Mario / Al-Musali, Ali
Kurbelgemeinde Würzburg
Sieg
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 9-12
Kucera, Phillip / Horvat, Juraj
Boofken Münster
Adam, Rico / Summa, Armin
Kurbelgemeinde Würzburg
Sieg
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Kucera, Phillip / Horvat, Juraj
Boofken Münster
Mess, Andre / Schlancke, Oliver
OSC Mavericks Osnabrück
Unentschieden
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Hahne, Nils / Dahlmann, Erik Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Pfingst, Dominik / Czerner, Florian Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Rönn, Alexander / Klevers, Sven Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Winters, Sander / Uhlemann, Jens Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Rönn, Florian / Schepanski, Miguel Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Crnjac, Matija / Grote, Niclas Sieg
04.08.2018
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe Sieg
04.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Ulmer, Nils-David / Ulmer, Rebekka Sieg
04.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Yücel, Refik / Stockmanns, André Sieg
04.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Sieg
04.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Winters, Sander / van Bilsum, Fastert Niederlage
04.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Wirtgen, Dirk / Scharfenberg, Jeremias Sieg
04.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Hurt, Claude / Bläser, Stéphane Sieg
04.08.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Winters, Sander / van Bilsum, Fastert Sieg
04.08.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Viertelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Hümmer, Jochen / Koch, Linus Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Achtelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Günther, Richard / Sorgenfrei, Jan Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Lange, Daniel / Wamala, Mark Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Garcia Gonzalez, Ruben / Di Matteo Gareis, Simon Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Grünkorn, Torsten / Hahne, Nils Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Dittmar, Hagen / Thiemeier, Christoph Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Serowy, Heiko / Hampel, Raphael Niederlage
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bednarek, Philipp / Wegener, Tim Sieg
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Paffrath, Michael / Dahlmann, Erik Sieg
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bremer, Martin / Klose, Sebastian Sieg
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Drolshagen, Steffen / Garcia Gonzalez, Ruben Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bawari, Khush Hal / Park, Jong Pyeong Sieg
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Nicolin, Jan / Gawenat, Dennis Niederlage
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Ibold, Johannes / Bade, Matthias Niederlage
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Pütz, Pascal / Groß, Peter Sieg
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Horvat, Juraj / Brath, Martin Grote, Niclas / Evers, Gilles Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj / Brath, Martin Olah, Attila / Uhlemann, Jens Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj / Brath, Martin Pohlmann, Markus / Koch, Linus Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj / Brath, Martin Hahne, Nils / LoManto, Salvatore Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Horvat, Juraj / Brath, Martin Bhattoe, Vijay / Kleinveldus, Danny Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Uhlemann, Jens / Olah, Attila Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Koch, Linus / Pohlmann, Markus Sieg
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bölt, Herbert / Schürmann, Dieter Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj LoManto, Salvatore / Hahne, Nils Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Kleinveldus, Danny / Bhattoe, Vijay Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Benero, Lena / Kliem, Chantal Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bai, Minyoung / Krutzki, Björn Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Schuster, Sebastian / Topbas, Sahin Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Marquardt, Dirk / Schulze, Dirk Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Artinger, Thomas / Fielk, Alex Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Braun, Markus / Weber, Christian Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Meyer-Hemme, Marius / Wamala, Mark Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Lischke, Felix / Borchert, Michael Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Wortmann, Julian / Bade, Matthias Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Finale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bai, Minyoung / Krutzki, Björn Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Halbfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Krutwig, Longlong / Pfingst, Dominik Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Viertelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Wortmann, Julian / Hahne, Nils Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Yücel, Refik / Niemann, Henning Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Gausling, Stefan / Youn, De-Won Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Kroll, Thomas / Lecker, Nils Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Kissel, Sebastian / Bentfeld, Lukas Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Freimuth, Henning / Trauernicht, Michael Sieg
02.09.2017
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Niesar, Peter / Schröder, Jan Niederlage
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Ulmer, Nils-David / Sekulla, André Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Krämer, Stephanie / Brodam, Max Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Sting, Tobias / Prukop, Sebastian Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong Niederlage
02.09.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Chaaban, Adam / Can, Hasan Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Pairott, Kerrin / Trabert, Christine Sieg
02.09.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Pawlak, Felix / Sommerhof, Frank Niederlage
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Lang, Astrid / Horvat, Juraj Krämer, Stephanie / Brodam, Max Sieg
01.04.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Bonacker, Jannis / Beekes, Torsten Niederlage
01.04.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Salewski, Markus / Schulz, Rainer Sieg
01.04.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Hahne, Nils / Pawlak, Felix Niederlage
01.04.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Garcia Gonzalez, Ruben / Berntsen, René Sieg
01.04.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Ulmer, Nils-David / Gawenat, Dennis Sieg
01.04.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Vogt, Andre / Dittrich, Stina Sieg
01.04.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brath, Martin / Horvat, Juraj Salewski, Markus / Schulz, Rainer Niederlage
 

Powered by