Rangliste

Imed Manai

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Boofken Münster 08 e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0406
Internationale Spielernr.: 27604141
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 668 730
2019
Herren 852 1662
2018
Herren 249 1841
2017
Herren 275 1651
2016
Herren 541 1745
2015
Herren 347 1613
2014
Herren 379 1556
2013
Herren 478 1365
2012
Herren 404 1247
2011
Herren 414 957
2010
Herren 335 798
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 105 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 105 112
2019
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 100 119
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 64 106
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Offenes Doppel 56 71
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Vorrunde Doppel 53 89
2018
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Offenes Doppel 30 83
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 29 91
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Offenes Doppel 18 119
ITSF Masters Dortmund Sa., 19.05.2018 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 6 119
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Offenes Doppel 16 87
Challenger Sa., 07.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 22 98
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Offenes Doppel 61 80
8. Landsknecht Kicker Cup Sa., 24.02.2018 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 74 95
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Offenes Doppel 38 85
Challenger Sa., 16.12.2017 Münster Gemeinsame Vorrunde 37 101
2017
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Offenes Doppel 23 79
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 23 101
Challenger Sa., 29.07.2017 Bremen Offenes Doppel 20 39
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Offenes Doppel 50 112
Challenger Sa., 15.07.2017 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 70 133
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Offenes Doppel 61 90
ITSF Masters Dortmund Sa., 03.06.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 56 90
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 4 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 19 87
2016
German Multitable Open Sa., 02.07.2016 Kaiserslautern Offenes Doppel 34 36
German Multitable Open So., 03.07.2016 Kaiserslautern Offenes Einzel 39 41
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Offenes Doppel 41 43
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Gemeinsame Vorrunde 47 50
Challenger Sa., 21.05.2016 Osnabrück Offenes Doppel 36 86
Challenger Sa., 13.02.2016 Hamburg Offenes Doppel 62 103
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 45 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 46 102
Challenger Sa., 05.12.2015 Kassel Offenes Doppel 9 45
2015
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Offenes Doppel 38 85
Challenger Sa., 11.07.2015 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 32 90
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 67 120
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Offenes Einzel 45 65
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 68 150
ITSF Masters So., 28.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 33 101
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Offenes Doppel 16 37
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Gemeinsame Vorrunde 26 44
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Offenes Doppel 41 81
ITSF Masters Sa., 28.03.2015 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 40 107
Challenger Sa., 07.03.2015 Oldenburg Offenes Doppel 37 43
Challenger Sa., 17.01.2015 Hannover Offenes Doppel 56 91
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Offenes Doppel 46 82
ITSF Masters So., 21.12.2014 Münster Offenes Einzel 26 56
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 49 101
ITSF Masters Sa., 20.12.2014 Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel 58 77
2014
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Offenes Doppel 51 107
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel 56 131
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 29 100
Challenger Sa., 12.07.2014 Paderborn Offenes Doppel 30 93
Challenger Sa., 24.05.2014 Osnabrück Offenes Doppel 44 77
4. Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2014 Hennef-Uckerath Offenes Doppel 49 72
4. Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2014 Hennef-Uckerath DYP 16 57
Challenger Sa., 07.12.2013 Münster Offenes Doppel 31 103
2013
Challenger Sa., 13.07.2013 Paderborn Offenes Doppel 56 89
Challenger Sa., 22.06.2013 Herten Offenes Doppel 21 81
Challenger Sa., 25.05.2013 Osnabrück Offenes Doppel 33 80
Challenger Sa., 08.12.2012 Münster Offenes Doppel 33 80
2012
Challenger Sa., 02.06.2012 Köln Offenes Doppel 49 94
Challenger Mo., 14.05.2012 Osnabrück Offenes Doppel 33 71
Challenger Sa., 03.12.2011 Münster Offenes Doppel 33 71
Challenger So., 13.11.2011 Wuppertal Offenes Doppel 5 42
2011
Challenger Sa., 20.08.2011 Mühlheim an der Ruhr Doppel 5 26
Challenger Sa., 11.06.2011 Herten Doppel 21 48
2010
Challenger B Sa., 31.07.2010 Herten Offenes Doppel 31 40
Challenger B Sa., 15.05.2010 Herten Offenes Doppel 13 33
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2019
Boofken Münster Aufstiegsrunde Herren
2018
Schovelkoten Münster Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A4, Bundesliga Gruppe B
2017
Schovelkoten Münster Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
Schovelkoten Münster 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde), Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde), 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
Schovelkoten Münster Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Lehmann, Thomas / Kötter, Nico Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Dahlke, Peter / Last, Marco Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Kuckhoff, Karsten / Wachmann, Fabian Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Kleinveldus, Danny Fritsch, Benjamin / Mulsow, Max Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Schwinn, Robin / Borth, Marvin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Wegener, Tim / Brath, Martin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Manai, Imed / Lehmann, Thomas Velasco, Maurice / Wohltorf, Yannik Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Manai, Imed / Zalila, Ahmed Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Linke, Leonie / Wieschermann, Malvina Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Coesfeld, Stefan / Dräger, Randolph Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Mess, Andre / Dahlmann, Erik Niederlage
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Meyberg, William / De Nobrega, Hayden Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Greve, Jona / Stumpf, Steffen Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Kötter, Nico / Manai, Imed Hahne, Nils / Wortmann, Julian Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Manai, Imed / Kötter, Nico Schmidt, Robert / Jost, Marc Niederlage
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 5-6
Hüwe, Alexander / Manai, Imed
Boofken Münster
Strauch, Stefan / Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg
Unentschieden
25.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Rasch, Menix / Stockmanns, André Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Yücel, Refik / Sarafrazi, Reza Niederlage
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Luttmann, Robert / Bleck, Dustin Sieg
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Bonin, Martin / Greve, Jona Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Dietrich, Sebastian / Striebich, Lukas Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / Manai, Imed Möllenbruck, Tom / Wollers, Steffen Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Borck, Arne / Bonkowski, Matthias Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Zipfel, Steffen / Harms, Oke Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Günther, Bela / Reimer, Henning Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Vollmeister, Evelyn / Yagimli, Mahir Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Günther, Richard / Sorgenfrei, Jan Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Prill, Friedrich / Porrmann, Lars Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Bhattoe, Vijay Langer, Jonas / Busch, Simon Sieg
22.04.2018
Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Manai, Imed / Hüwe, Alexander
Schovelkoten Münster
Govaers, Felix / Schepanski, Miguel
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Brustein, Adrian / Brustein, Erik Sieg
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Bremer, Martin / Klose, Sebastian Sieg
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Serowy, Heiko / Salewski, Markus Niederlage
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Kalafchi, Morteza / Heimanns, Christian Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Rossow, Robin / Throm, Jakob Sieg
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Serowy, Heiko / Salewski, Markus Niederlage
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Klabunde, Sarah / Philipp, Matthias Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Osman, Agid Pynoo, Brecht / van Bilsum, Fastert Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Osman, Agid De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Osman, Agid Harde, Jörg / Rossow, Robin Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Osman, Agid Kuhl, Christian / Fischer, Lara Niederlage
16.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Bhattoe, Vijay / Kleinveldus, Danny Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Poliwoda, Jakob / Borck, Arne Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Pols, Andre-Florian / Langer, Jonas Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Kamczyk, Patrik / Kissel, Sebastian Sieg
16.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Gisder, Fabian / Safia, Orwa Niederlage
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Meyburg, Tim / Hergarten, Jacob Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Syed, Qaiser / Manai, Imed Thielker, Hannes / Schütte, Henri Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Kleinveldus, Danny / Bhattoe, Vijay Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Borck, Arne / Poliwoda, Jakob Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Langer, Jonas / Pols, Andre-Florian Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Kissel, Sebastian / Kamczyk, Patrik Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Safia, Orwa / Gisder, Fabian Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Schütte, Henri / Thielker, Hannes Sieg
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Hüwe, Alexander / Manai, Imed
Schovelkoten Münster
Kurta, Daniel / Witt, Gerrit
Supersonic Berlin
Unentschieden
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Hüwe, Alexander / Manai, Imed
Schovelkoten Münster
Neukirchen, Jürgen / Schepanski, Miguel
Kicker Crew Bonn
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Philipp, Matthias / Manai, Imed
Schovelkoten Münster
Brauns, Frank / Kizilbay, Murat
TFC Freiburg
Niederlage
05.08.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Di Bello, Alexander / Bade, Matthias Niederlage
05.08.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Loos, Justin / Komnenic, Angelo Niederlage
05.08.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Weber, Frank / Hazwani, Wail Sieg
05.08.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Jonas, Julien / Bremer, Martin Sieg
05.08.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Beckmann, Nils / Seewald, Björn Sieg
05.08.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Schätze, Julia / Hinze, Sandra Sieg
05.08.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Hüwe, Alexander Uhlemann, Jens / Pütz, Pascal Niederlage
29.07.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Zhuravlov, Alex / Hopmann, Arn Sieg
29.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Tegtmeier, Timo / Beining, Andre Sieg
29.07.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Maass, Heiner / Hüner, Andreas Niederlage
29.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Torsch, Jonas / Adazid, Awaad Niederlage
29.07.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Velasco, Maurice / Scheller, Christian Niederlage
29.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Wachmann, Fabian / Richter, Christoffer Niederlage
29.07.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Menzel, Jannick / Schreiber, Joachim Sieg
29.07.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Fink, Tanja / Baehr, Nicklas Sieg
29.07.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Precht, Oliver / Manai, Imed Hoffmann, Matthias / Dorschner, Sebastian Sieg
15.07.2017
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Pöche, Daniel / Hillmann, Sebastian Niederlage
15.07.2017
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Voigtländer, Felix / Olmer, Janek Sieg
15.07.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Heitmann, Linus / Fromme, Alexander Sieg
15.07.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Wehrenfennig, Stefanie / Wolfram, Christian Sieg
15.07.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Daunicht, Klaus / Linke, Michael Sieg
15.07.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
15.07.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Niederlage
15.07.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian Niederlage
15.07.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hüwe, Alexander / Manai, Imed Yagimli, Mahir / Statt, André Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Köster, Veit / Brath, Martin Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Schwinn, Volker / Lupusella, Franco Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Silaff, Patrick / Bednarek, Philipp Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Uhlemann, Jens / Syed, Qaiser Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Engelking, Sascha / Jahn, Marc Sieg
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Köster, Veit / Brath, Martin Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Berhorst, Christian / Manai, Imed Di Bello, Alexander / Droese, Felix Niederlage
17.12.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Gausling, Stefan / Youn, De-Won Sieg
17.12.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Langheid, Moritz / Katz, Robert Niederlage
17.12.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Manai, Imed / Syed, Qaiser Borck, Arne / Frommeyer, Henning Sieg
 

Powered by