01.06.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Bergert, Christian
/ Sengespeick, Sascha |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Laufer, Lynn
/ Feldberg, Johann |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Reimer, Mia
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Eils, Tristan
/ Hollstein, Anna |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Kochhafen, Jakob
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode |
Behrens, Jakob
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Wohlert, Hauke
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Beseler, Dominik
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Schlotfeldt, Sören
/ Reimann, Mandy |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Krauß, Benjamin
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Czoschke, René
/ Gauger, Leonard |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Werners, Justin
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Passe, Jhoanne
/ Althoff, Ulrike |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Kolbe, Johannes
/ Scheel, Lars |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Reimann, Lina-Marleen
/ Ambros, Thekla |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Thranitz, Julia
/ Kochhafen, Jakob |
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Schröder, Stefanie
/ Topic, Haris |
Sieg |
02.10.2021
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Tüitjer, Svenja
/ Thielker, Hannes |
Sieg |
02.10.2021
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Beseler, Dominik
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Zülsdorff, Kim
/ Hansen, David |
Niederlage |
02.10.2021
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Thranitz, Julia |
Tüitjer, Svenja
/ Thielker, Hannes |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Bull, Marius
/ Grunau, Kym |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Martinen, Michael
/ Hellwig, Niels |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Theede, Hauke
/ Brogmus, Jürgen |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Sieg |
01.12.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Vogler, Caroline
/ Wilkens, Andrei |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
01.12.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Johannsen, Anne
/ Müller, Jan |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Saß, Martin |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Fleck, Nadine
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Hippler, Hans
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Auria, Leon
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Lecker, Nils
/ Tran, My Linh |
Sieg |
08.09.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Bürk, Mattes
/ Jedamski, Lars |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Bürk, Mattes
/ Jedamski, Lars |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Tüitjer, Rikko
/ Eggers, Kris |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Strauß, Michael
/ Schulze, Dirk |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Renk, Bastian
/ Müller, Phillip |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Wohlgemuth, Julia
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Wedemann, Tim
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Johannsen, Anne
/ Grünheid, Dennis |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Althoff, Ulrike
/ Kochhafen, Jakob |
Hanschmann, Jennifer
/ Bull, Marius |
Niederlage |