20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Böhm, Robin
/ Busch, Franziska |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Bode, Hendrik
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
29.03.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Sieg |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Sieg |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Schulz, Jens
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Werners, Justin
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Baaske, Christopher
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Wedemann, Tim
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Finale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Liedtke, Otto
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Sieg |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Sieg |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Mariam, Robih
/ El-Hanjoul, Ahmed |
Sieg |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Krause, Felix
/ Janning, Tobias |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Walter, Christian
/ Supra, Joshua |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Graf, Jürgen
/ Engelhardt, Stefan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Alsayed, Ahmad
/ Ikhlef, Hakim |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Langer, Jonas
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Borck, Arne
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Firat, Nail
/ Adam, Justus |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Prengel, Hans-Georg
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Schlevogt, Marc
/ Hofmann, Anna |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Fleck, Nadine
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
08.12.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Sieg |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
08.12.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
08.12.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Krauß, Benjamin
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Beseler, Dominik
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Kim, Simon
/ Arentzen, Falk |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
27.10.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Claußen, Pia-Louise
/ Honsel, Christian |
Sieg |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Wohlgemuth, Jens
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Weber, Markus
/ Krause, Felix |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Ge, Jinjing
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Lohmann, Klaas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
22.09.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
22.09.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
22.09.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
22.09.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Pfaff, Nora
/ Josten, Moritz |
Sieg |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Kuschow, Daniel
/ Pluta, David |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Völker, Jakob
/ Kandeler, Jiri |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Honekamp, Fabian
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |