16.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Wucherpfennig, Christian
/ Scharfenberg, Jeremias |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Hänßel, Dogan
/ Scheel, Markus |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Vennari, Salvatore
/ Berg, Hans-Jürgen |
Sieg |
16.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Hänßel, Dogan
/ Scheel, Markus |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Krauß, Jonathan
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Lipfert, Jan
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Gottesleben, Klaus
/ Dötsch, Laura |
Sieg |
26.07.2021
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Reiland, Rene
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus |
Sieg |
26.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Schmidt, Heinrich |
Schockert, Johannes
/ Jahn, Carsten |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars |
Fincke, Jana
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars |
Mita, Maximiliano
/ Hüwe, Pia |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars |
Schröer, Stefanie
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Wieczorek, Marek
/ Karadag, Safabey |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Tröscher, Marco
/ Reuter, Jan |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Berg, Hans-Jürgen
/ Müllers, Filip |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Faust, Ingo
/ Kupferschmidt, Dennis |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Friedrichs, Lars
/ Reclik, Wieslaw |
Lang, Astrid
/ Löhr, Michael |
Niederlage |