22.06.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Schmidt, Markus
/ Dietrich, Sebastian |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Gottmann, Jonas
/ Zahn, Lukas |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Pilz, Markus
/ Kuntschke, Max |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Schicke, Jan
/ Maier, Niklas |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Schmidt, Markus
/ Dietrich, Sebastian |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Trabert, Ingo |
Oltrogge, Elise
/ Bogdan, Patrick |
Sieg |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Deregözü, Metehan
/ Kreye, Max TFC Kassel |
Sieg |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Distel, Adrian
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Sieg |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Puschmann, Alexander
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Sieg |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Drozdzynski, Adam
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Niederlage |
09.06.2024
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Lünswilken, Helge
/ Borchers, Reemt Olympic Oldenburg |
Sieg |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Borchers, Reemt Olympic Oldenburg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
08.06.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Alsaadi, Hussein
/ Biedermann, Sten Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Alsaadi, Hussein
/ Biedermann, Sten Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Bruns, Hannes
/ Möller, Xuan KC Gehlenberg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Brinkhege, Max
/ Oberschmidt, Sven Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Maier, Simon
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Weinert, Henning
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Puschmann, Alexander
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Gläser, Pascal
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Stark, Stephan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Albers, Michael
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Baranczyk, René
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Schottler, Fabrice
/ Bogdan, Patrick |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Sehnert, Jörn
/ Bach, Max |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Zahn, Lukas
/ Mendler, Patrice |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Ulmer, Nils-David
/ Humburg, Nico |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Schwolow, Lars
/ Antons, Yannic |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tosun, Hakan
/ Tkotz, David |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |