17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Cordeiro, Renato Manuel
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Wagner, Jasmin
/ Baars, Bernd |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Ernsdorf, Michael
/ Ostwald, Nils |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Stoffel, Marc
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Sieg |
11.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Stoffel, Marc
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Schwenzer, Dennis
/ Moeller, Jeremy |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Waibel, Johannes
/ Schließmann, Maximilian Allgäukickers |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Eichhorn, Thorsten
/ Beck, Michael FK Aschbach |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Pruksch, Achim
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Thiltgen, Patrick
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier |
Unentschieden |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Schottler, Fabrice
/ Saal, Tobias |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Nicolin, Jan
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Eltschkner, Janina
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Schmidt Duarte, Justin
/ Kaynak, Tamer |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Achtmann, Philipp
/ Stabenau, Mark |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Gottesleben, Klaus
/ Groß, Peter |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Hartmann, Manuel
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Fischer, Lara
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VFL Sindelfingen |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Russo, Simone
/ Nesta, Lorenzo Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Russo, Simone
/ Nesta, Lorenzo Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf |
Sieg |
04.11.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Sieg |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago |
van Schijndel, Thijs
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander |
Sieg |
02.02.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo |
Groß, Peter
/ Bentivoglio, Giuliano |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas |
Sieg |
02.02.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo |
Weißenstein, Julius
/ Striebich, Lukas |
Niederlage |
02.02.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo |
Gabriel, Ulf
/ Becker, Alexander |
Niederlage |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Hüwe, Alexander
/ Manai, Imed Boofken Münster |
Unentschieden |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Halbfinale
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Würtz, Aljoscha
/ von Gartzen, Stefan Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets Limburg |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Achtelfinale
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Limburg |
Merzig, Jürgen
/ Scherer, Timo TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 7. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Brusteins, Erik
/ Schwinn, Robin |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 6. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 4. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Heinrich, Ruben
/ Sorger, Daniel |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 3. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Rieden, Bernhard
/ Kopp, Sascha |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 2. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Wirtgen, Dirk
/ Park, Jong Pyeong |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 1. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Hampel, Wolfgang
/ Wohltorf, Yannik |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Finale Zusatzrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Malcherek, Michael
/ Finger, Michaela |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Halbfinale Zusatzrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Staacken, Andreas
/ Dilg, Alexander |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Viertelfinale Zusatzrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Scharfenberg, Jeremias
/ Wieschermann, Malvina |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Achtelfinale Zusatzrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
03.03.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Sorger, Daniel
/ Passin, Philip |
Niederlage |
03.03.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Baumhögger, Jan
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
03.03.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Gumbrecht, Carmen
/ Brück, Ralf |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Sorger, Daniel
/ Passin, Philip |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Müller, Peter
/ Seemann, Daniel |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Baumhögger, Jan
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Nardella, Toni
/ Diepold, Jörg |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Marschall, Markus
/ Kupietz, Peter |
Sieg |
03.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Pint, Heinz-Peter
/ Krempuls, Jörg |
Sieg |
30.12.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Dilg, Alexander
/ Staacken, Andreas |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Passin, Philip
/ Pütz, Alexander |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Sorger, Daniel
/ Kuckhoff, Karsten |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Groel, Jan
/ Schuba, Jochen |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Stoffel, Marc
/ Sochiera, Paul |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Hahne, Nils
/ Komnenic, Angelo |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Groß, Peter
/ Rubel, Constantin |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Rubel, Christoph
/ Übelacker, Lukas |
Niederlage |
10.12.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Thomsen, Lars
/ Stabenau, Mark |
Sieg |
10.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas |
Sieg |
10.12.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Löw, Daniel |
Rubel, Christoph
/ Übelacker, Lukas |
Niederlage |