27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Brandes, Volker
/ Böcker, Lennox |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Wagemann, Felix
/ Zyka, Keidi |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Brinkhege, Max
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Klassen, Julian
/ Kispal, Robert |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Schanz, Stefan
/ Braun, Matthias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Paßler, Renate
/ Dreßler, Annie |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Reibmayr, Martin
/ Busch, André |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Baars, Bernd
/ Zerizgi, Sara |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Balik, Ali
/ Wonsik, Marek |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Janßen, Jonas
/ Brinkhege, Max |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Werner, Nils
/ Emmenegger, Robert |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Kispal, Robert
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Stellfeldt, Olaf
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Kuhlmann, Supranee
/ Wilken, Jan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Welzel, Frank
/ Lioi, Giovanni |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Olfert, Viktor
/ Kispal, Robert |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Pottmann, Leon
/ Schott, Michael |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |