20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Kupferschmidt, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Damman, Benjamin
/ Schmitt, Christian |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Eggers, Mario Thomas
/ Böcker, Lennox |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Stofa, Filip
/ Homann, Jonas |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Kaiser, Katharina
/ Frank, Mila |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Kanpulat, Noyan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Stofa, Filip
/ Homann, Jonas |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Schiffers, Sören
/ Behrens, Johannes Fritz |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
10.10.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Abramowski, Sven
/ Meyer, Sarah |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Meyer, Sarah |
Torsch, Jonas
/ Tramp, Manuel |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Meyer, Sarah |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Meyer, Sarah |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
10.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Gövert, Chris
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
10.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Osterloh, Martin
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
10.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Abramowski, Sven
/ Gallardo, Manuel |
Niederlage |
10.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Langer, Jonas
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 4. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Richter, Bernd
/ Labrenz, Marc |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 3. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Büssing, Vera
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
13.06.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 1. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Maass, Heiner
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Büssing, Vera
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Woitke, Hans
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Behrends, Conor
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Serwatka, Matthias
/ Nanninga, Daniel |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
11.04.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
14.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Schiffers, Sören
/ Meyer, Sarah |
Wilms, Marius
/ Nanninga, Daniel |
Niederlage |
14.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Schiffers, Sören
/ Meyer, Sarah |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
14.02.2023
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schiffers, Sören
/ Meyer, Sarah |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Niederlage |
14.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Schiffers, Sören
/ Meyer, Sarah |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |