11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Horvat, Juraj
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster |
Wiedmeier, Wilhelm
/ Müller, Christian SC Augsburg |
Niederlage |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Horvat, Juraj
/ Kucera, Phillip Boofken Münster |
Sedlmeier, Georg
/ Fink, Bernhard SC Augsburg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Horvat, Juraj
/ Guscheh, Sascha Boofken Münster |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Rönn, Alexander
/ Schepanski, Miguel |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen |
Sieg |
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Horvat, Juraj
/ Kucera, Phillip Boofken Münster |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Sieg |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Horvat, Juraj
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Feucht, Kilian |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Rossow, Robin
/ Harde, Jörg |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Kaspers, Uwe
/ Friese, Klaus-Dieter |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Adam, Hendrik
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Di Bello, Alexander
/ Krutwig, Longlong |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Koller, Friedrich
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Hoppe, Michael
/ Jacob, Dennis |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde
|
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Schmidt, Thomas
/ Sochiera, Paul |
Niederlage |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6
|
Kucera, Phillip
/ Horvat, Juraj Boofken Münster |
Trabert, Ingo
/ Droese, Dirk Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 5-6
|
Kucera, Phillip
/ Horvat, Juraj Boofken Münster |
Friese, Ralf
/ Trabert, Ingo Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 9-12
|
Kucera, Phillip
/ Horvat, Juraj Boofken Münster |
Genzler, Mario
/ Al-Musali, Ali Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 9-12
|
Kucera, Phillip
/ Horvat, Juraj Boofken Münster |
Adam, Rico
/ Summa, Armin Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Kucera, Phillip
/ Horvat, Juraj Boofken Münster |
Mess, Andre
/ Schlancke, Oliver OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Pfingst, Dominik
/ Czerner, Florian |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Rönn, Alexander
/ Klevers, Sven |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Winters, Sander
/ Uhlemann, Jens |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Crnjac, Matija
/ Grote, Niclas |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Hahne, Nils
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Ulmer, Nils-David
/ Ulmer, Rebekka |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Yücel, Refik
/ Stockmanns, André |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Zalila, Ahmed
/ Debbali, Abdessamad |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Winters, Sander
/ van Bilsum, Fastert |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Wirtgen, Dirk
/ Scharfenberg, Jeremias |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Hurt, Claude
/ Bläser, Stéphane |
Sieg |
04.08.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Winters, Sander
/ van Bilsum, Fastert |
Sieg |
04.08.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Okcu, Hakan
/ Stumpf, Steffen |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Lange, Daniel
/ Wamala, Mark |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Garcia Gonzalez, Ruben
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Grünkorn, Torsten
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Dittmar, Hagen
/ Thiemeier, Christoph |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Wiarda, Jan
/ Weitzner, Bastian |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Serowy, Heiko
/ Hampel, Raphael |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund Viertelfinale Zusatzrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund Achtelfinale Zusatzrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Günther, Richard
/ Sorgenfrei, Jan |
Sieg |
07.04.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Ibold, Johannes
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Pütz, Pascal
/ Groß, Peter |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Paffrath, Michael
/ Dahlmann, Erik |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bremer, Martin
/ Klose, Sebastian |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Drolshagen, Steffen
/ Garcia Gonzalez, Ruben |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bawari, Khush Hal
/ Park, Jong Pyeong |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Nicolin, Jan
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Evers, Gilles
/ Grote, Niclas |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Uhlemann, Jens
/ Olah, Attila |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Koch, Linus
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
LoManto, Salvatore
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Kleinveldus, Danny
/ Bhattoe, Vijay |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Uhlemann, Jens
/ Olah, Attila |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Koch, Linus
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
LoManto, Salvatore
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Kleinveldus, Danny
/ Bhattoe, Vijay |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Benero, Lena
/ Kliem, Chantal |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Schuster, Sebastian
/ Topbas, Sahin |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Artinger, Thomas
/ Fielk, Alex |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Braun, Markus
/ Weber, Christian |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Meyer-Hemme, Marius
/ Wamala, Mark |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Lischke, Felix
/ Borchert, Michael |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Wortmann, Julian
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Kroll, Thomas
/ Lecker, Nils |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
D'Amore, Giovanni
/ Wegener, Tim |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Kissel, Sebastian
/ Bentfeld, Lukas |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Freimuth, Henning
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Finale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Halbfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Krutwig, Longlong
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Viertelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Wortmann, Julian
/ Hahne, Nils |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Yücel, Refik
/ Niemann, Henning |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Sting, Tobias
/ Prukop, Sebastian |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Wirtgen, Dirk
/ Park, Jong Pyeong |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Chaaban, Adam
/ Can, Hasan |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Pairott, Kerrin
/ Trabert, Christine |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Pawlak, Felix
/ Sommerhoff, Frank |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Krämer, Stephanie
/ Brodam, Max |
Sieg |
02.09.2017
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Niesar, Peter
/ Schröder, Jan |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Ulmer, Nils-David
/ Sekulla, André |
Sieg |
02.09.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lang, Astrid
/ Horvat, Juraj |
Krämer, Stephanie
/ Brodam, Max |
Sieg |
01.04.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Salewski, Markus
/ Schulz, Rainer |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Bonacker, Jannis
/ Beekes, Torsten |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Salewski, Markus
/ Schulz, Rainer |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Hahne, Nils
/ Pawlak, Felix |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Garcia Gonzalez, Ruben
/ Berntsen, René |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Ulmer, Nils-David
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Vogt, Andre
/ van Gessel, Stina |
Sieg |