Faruk Rascho |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-2077 |
Internationale Spielernr.: | 27612050 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junior*innen U13 | 1 | 23 |
2023 | ||
Junior*innen U16 | 11 | 55 |
Junior*innen U13 | 2 | 31 |
2022 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 37 | 45 |
Junior*innen U13 | 11 | 13 |
2021 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 60 | 71 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 17 | 25 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Offenes Doppel | 22 | 29 |
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U13 Doppel | 5 | 10 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U13 Einzel | 3 | 12 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Mönchengladbach | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 4 | 10 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Junioren Einzel | 9 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Einzel U13 | 1 | 6 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Junioren Doppel U13 | 1 | 3 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Offenes Doppel | 16 | 19 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U13 Einzel | 6 | 14 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U13 Doppel | 2 | 7 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 14 | 24 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 33 | 34 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U13 Doppel | 2 | 5 |
Challenger | Sa., 03.02.2024 | Pulheim | Junioren Doppel U13 | 2 | 8 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U13 Einzel | 1 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Doppel U16 | 1 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Einzel U13 | 3 | 4 |
Junioren Challenger | Sa., 28.10.2023 | Köln | Junioren Doppel U16 | 7 | 9 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U19 | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 40 | 42 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Junioren Doppel U16 | 1 | 4 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U13 | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Offenes Doppel | 48 | 52 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Doppel U13 | 1 | 4 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U13 | 1 | 9 |
Junioren Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Junioren Doppel U13 | 2 | 2 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U13 | 2 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U13 | 1 | 8 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U13 | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Einzel U13 | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 16 | 15 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Einzel | 4 | 13 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Doppel | 2 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U13 | 2 | 8 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | U19 Einzel | 17 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Junioren Doppel | 9 | 9 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 59 | 68 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Junioren Doppel | 3 | 3 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Doppel | 4 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Einzel | 9 | 19 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Einzel | 9 | 13 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Doppel | 5 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TST Telgte 1 | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Schulz, Alfons | Sieg |
30.03.2024 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Ginapp, Tayler | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Gries, Raul | Sieg |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Hagenloch, Julian | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Kreppner, Elias | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Zöfel, Herman | Sieg |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Narin | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Hofmann, Oskar | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Achtelfinale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Deichmann, Moritz | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Dötsch, Niclas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Bonkowski, Bela | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Narin | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Voß, Hannes | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Aylin | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Hofmann, Oskar | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Aylin | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Narin | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Reigardt, Frieda | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Reigardt, Oskar | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Narin | Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Hodes, Lennart
KC Gehlenberg |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Kochhafen, Anton
MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Förtsch, Theodor Valentin
TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Honekamp, Fabian
FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Waetzmann, Ben
MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rascho, Faruk
TST Telgte 1 |
Voß, Hannes
MKK Monster Ninjas |
Sieg |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Rascho, Aylin | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Faruk | Bonkowski, Bela | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Manai, Bilel / Spangenberg, Victor | Sieg |
02.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schulz, David / Bartel, Alexander | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Herzog, Markus / Serpé, Christian | Niederlage |
02.06.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Coenen, Danilo / Manai, Imed | Sieg |
02.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Tscherner, Paul / Bleck, Dustin | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Pniewski, Ralf / Bokr, Jens | Sieg |
02.06.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schöpper, Leo / Schnütgen, Vincent | Sieg |
02.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Röttger, Nico / Teschauer, Denise | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | von Wysocki, Frank / Piecha, Heiko | Sieg |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Sieg |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Zöfel, Herman / Schulz, Alfons | Sieg |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schulz, Alfons / Zöfel, Herman | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Bokr, Jens / Donner, Wolfgang | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Sieg |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Reckort, Christoph / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Walterbach, Malte / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Winkler, Valentina / Gallardo, Manuel | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Emken, Markus / Hodes, Lennart | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Völker Guillén, Claudio Antonio / Thamm, Jonathan | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Deichmann, Moritz / Dötsch, Niclas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Voß, Hannes / Niemann, Matti | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Arndt, Felix Lucas / Clever, Henning | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schöpper, Leo / Kortenbusch, Manuel | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Baar, Gianni / Schulz, David | Sieg |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Jansen, Danny / Bardoul, Davy | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Wissing, Markus / Walter, Hendrik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Rossol, Holger / Herzog, Markus | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Schöpper, Leo / Kortenbusch, Manuel | Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Kochhafen, Anton
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Förtsch, Theodor Valentin
/ Mohr, Yannik TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Voß, Helene
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Klinger, Johannes
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Gosch, Flynn
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Scherer, Benedikt / Reif, Volker | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Czakó, Gábor / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Rose, Hartwig / Glaremin, Sven | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Baaske, Christopher / Alexy, Karl | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Sieg |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Alhammoud, Emad | Reigardt, Frieda / Waetzmann, Ben | Sieg |
21.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Akderi, Umut / Duisen, Torsten | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Welzel, Frank / Lioi, Giovanni | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Sieg |
21.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Nolden, Malte / Brandhorst, Leif | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Bartel, Alexander / Bechtold, Emma | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Niederlage |