Matthias Buder |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-0246 |
Internationale Spielernr.: | 27600928 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 526 | 905 |
Herren (Challenger) | 552 | 818 |
2023 | ||
Herren | 322 | 1498 |
Herren Classic | 119 | 376 |
2022 | ||
Herren | 627 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 563 | 1010 |
2019 | ||
Herren | 344 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 165 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 88 | 1651 |
Herren Classic | 50 | 118 |
Herren Speedball | 49 | 111 |
2016 | ||
Herren | 98 | 1745 |
Herren Classic | 64 | 411 |
Herren Speedball | 1 | 217 |
2015 | ||
Herren | 97 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 123 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 506 | 1364 |
2010 | ||
Herren | 335 | 798 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Großenlüder | Offenes Doppel | 10 | 40 |
2023 | |||||
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 129 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 65 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 65 | 187 |
Challenger | So., 30.04.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 21 | 36 |
Challenger | Sa., 28.01.2023 | Großenlüder | Offenes Doppel | 7 | 33 |
2022 | |||||
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 08.02.2020 | Großenlüder | Offenes Doppel | 13 | 44 |
2019 | |||||
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 50 | 119 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 21 | 49 |
Challenger | So., 10.02.2019 | Großenlüder | Offenes Einzel | 3 | 10 |
Challenger | So., 10.02.2019 | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 3 | 16 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Offenes Doppel | 7 | 37 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 13 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Herren-Einzel | 99 | 124 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Herren-Doppel | 64 | 76 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 65 | 112 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Darmstadt | Herren Einzel | 6 | 17 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Darmstadt | Herren Doppel | 15 | 28 |
2018 | |||||
Challenger | So., 02.12.2018 | Kassel | Offenes Einzel | 3 | 17 |
Challenger | Sa., 01.12.2018 | Kassel | Offenes Doppel | 9 | 33 |
Challenger | So., 17.06.2018 | Göttingen | Offenes Einzel | 5 | 20 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Göttingen | Offenes Doppel | 19 | 29 |
Challenger | So., 06.05.2018 | Darmstadt | Herren Einzel | 6 | 20 |
Challenger | So., 06.05.2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 6 | 25 |
Challenger | Sa., 05.05.2018 | Darmstadt | Herren Doppel | 6 | 27 |
Challenger | Sa., 05.05.2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 44 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 16 | 40 |
Challenger | So., 18.02.2018 | Großenlüder | Offenes Einzel | 1 | 16 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Großenlüder | Offenes Doppel | 8 | 42 |
Challenger | So., 04.02.2018 | Frankfurt | Offenes Einzel | 2 | 21 |
Challenger | Sa., 03.02.2018 | Frankfurt | Offenes Doppel | 10 | 22 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 9 | 19 |
Challenger | So., 03.12.2017 | Kassel | Offenes Einzel | 3 | 25 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | Kassel | Offenes Doppel | 14 | 55 |
Challenger | So., 12.11.2017 | Darmstadt | Offenes Doppel | 11 | 21 |
2017 | |||||
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 320 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 176 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 65 | 148 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Men | 65 | 139 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Mixed Doubles | 65 | 89 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Darmstadt | Offenes Doppel | 1 | 11 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Darmstadt | Mixed Doppel | 1 | 11 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Offenes Doppel | 22 | 112 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 21 | 133 |
Challenger | So., 30.04.2017 | Darmstadt | Offenes Einzel | 5 | 20 |
Challenger | So., 30.04.2017 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 24 |
Challenger | Sa., 29.04.2017 | Darmstadt | Offenes Doppel | 4 | 29 |
Challenger | Sa., 29.04.2017 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde | 4 | 38 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 7 | 12 |
Challenger | So., 19.03.2017 | Großenlüder | Offenes Einzel | 6 | 12 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Großenlüder | Offenes Doppel | 1 | 27 |
Challenger | Sa., 11.02.2017 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 7 | 46 |
Challenger | So., 27.11.2016 | Kassel | Offenes Einzel | 5 | 25 |
Challenger | Sa., 26.11.2016 | Kassel | Offenes Doppel | 2 | 39 |
2016 | |||||
Challenger Speedball | Di., 24.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 3 | 9 |
Challenger Speedball | Fr., 20.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 3 | 10 |
Challenger Speedball | Di., 17.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 4 | 13 |
Challenger Speedball | Fr., 13.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 3 | 11 |
Challenger Speedball | Di., 10.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 1 | 4 |
Challenger Speedball | Fr., 06.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 1 | 11 |
Challenger Speedball | Di., 03.01.2017 | Großenlüder | Monster DYP Speedball | 1 | 6 |
Challenger Classic | Fr., 30.12.2016 | Großenlüder | Monster DYP Classic | 7 | 10 |
Challenger Classic | Di., 27.12.2016 | Großenlüder | Monster DYP Classic | 3 | 8 |
Challenger Classic | Fr., 23.12.2016 | Großenlüder | Monster DYP Classic | 3 | 15 |
Challenger Classic | Di., 20.12.2016 | Großenlüder | Monster DYP Classic | 1 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Herren-Einzel | 59 | 154 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Herren-Doppel | 55 | 80 |
Challenger | So., 16.10.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 5 | 9 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | Siegen | Offenes Doppel | 13 | 66 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | 10 | 74 |
Challenger | So., 17.07.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 3 | 10 |
Challenger | Sa., 16.07.2016 | Paderborn | Offenes Doppel | 28 | 105 |
Challenger | Sa., 16.07.2016 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 31 | 111 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 19 | 54 |
Tornado German Open | So., 12.06.2016 | Großwallstadt | Offenes Einzel | 15 | 54 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 13 | 68 |
Tornado German Open | So., 12.06.2016 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 18 | 59 |
Challenger | So., 05.06.2016 | Darmstadt | Offenes Einzel | 3 | 14 |
Challenger | Sa., 04.06.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 7 | 15 |
Challenger | Sa., 07.05.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 5 | 10 |
Challenger | Do., 05.05.2016 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 2 | 29 |
Challenger | Do., 05.05.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 1 | 26 |
Challenger | So., 01.05.2016 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 12 | 21 |
Challenger | So., 17.04.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 12 | 16 |
Challenger | So., 13.03.2016 | Darmstadt | Offenes Doppel | 7 | 30 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 3 | 35 |
ITSF Pro Tour | Sa., 05.03.2016 | Pfullingen | Offenes Doppel | 11 | 47 |
ITSF Pro Tour | Sa., 05.03.2016 | Pfullingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 63 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Großenlüder | Offenes Doppel | 9 | 41 |
Challenger | So., 07.02.2016 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 5 | 27 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Kaiserslautern | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 50 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 2 | 35 |
Challenger | Sa., 12.12.2015 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 15 | 25 |
Challenger | So., 06.12.2015 | Kassel | Offenes Einzel | 2 | 18 |
Challenger | Sa., 05.12.2015 | Kassel | Offenes Doppel | 10 | 45 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Darmstadt | Offenes Doppel | 12 | 22 |
2015 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 15.11.2015 | Medebach | Herren-Einzel | 24 | 139 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 14.11.2015 | Medebach | Herren-Doppel | 55 | 78 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 64 | 362 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Großenlüder | Offenes Doppel | 3 | 14 |
ITSF International | Sa., 29.08.2015 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 26 | 41 |
ITSF International | So., 30.08.2015 | Großwallstadt | Offenes Einzel | 30 | 43 |
ITSF International | Sa., 29.08.2015 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 48 | 53 |
ITSF International | So., 30.08.2015 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 46 | 65 |
Challenger | Sa., 22.08.2015 | Pirmasens | Offenes Doppel | 9 | 22 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Offenes Doppel | 34 | 48 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Doppelvorrunde Lettner | 7 | 16 |
Challenger | So., 19.07.2015 | Darmstadt | Offenes Einzel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 11.07.2015 | Paderborn | Offenes Doppel | 17 | 85 |
Challenger | Sa., 11.07.2015 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 10 | 90 |
Challenger | Sa., 04.07.2015 | Darmstadt | Offenes Doppel | 6 | 13 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Neuwied | Offenes Doppel | 2 | 15 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde | 1 | 21 |
Challenger | Sa., 13.06.2015 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 2 | 23 |
Challenger | Do., 04.06.2015 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 3 | 19 |
Challenger | Mo., 25.05.2015 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 1 | 15 |
Challenger | So., 03.05.2015 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Einzel | 4 | 20 |
Challenger | Fr., 01.05.2015 | Langen | Offenes Doppel | 9 | 25 |
Challenger | Sa., 18.04.2015 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 6 | 24 |
Challenger | Di., 14.04.2015 | Pirmasens | Offenes Doppel | 3 | 17 |
ITSF Masters | So., 29.03.2015 | Marburg | Offenes Einzel | 21 | 48 |
ITSF Masters | So., 29.03.2015 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 30 | 89 |
Challenger | Sa., 14.03.2015 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 12 | 36 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Großenlüder | Offenes Doppel | 18 | 33 |
Challenger | So., 21.12.2014 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 4 | 22 |
Challenger | Sa., 20.12.2014 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 10 | 23 |
Challenger | So., 14.12.2014 | Darmstadt | Offenes Einzel | 3 | 22 |
Challenger | Sa., 13.12.2014 | Darmstadt | Offenes Doppel | 6 | 24 |
Challenger | Sa., 29.11.2014 | Darmstadt | Offenes Doppel | 13 | 25 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Herren-Einzel | 55 | 132 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Herren-Doppel | 59 | 75 |
Challenger | Sa., 18.10.2014 | Göttingen | Offenes Doppel | 7 | 32 |
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Hungen-Rodheim | Offenes Doppel | 2 | 19 |
Challenger | Sa., 30.08.2014 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 6 | 31 |
Challenger | Sa., 21.06.2014 | Pirmasens | Offenes Doppel | 1 | 11 |
Challenger | So., 01.06.2014 | Kaiserslautern | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 6 | 25 |
Challenger | So., 01.06.2014 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 6 | 21 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Kaiserslautern | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 9 | 30 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 10 | 27 |
Challenger | Sa., 17.05.2014 | Darmstadt | Offenes Doppel | 6 | 21 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 10 | 21 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Offenes Doppel | 27 | 89 |
ITSF Pro | So., 06.04.2014 | Marburg | Offenes Einzel | 15 | 51 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 33 | 117 |
ITSF Pro | So., 06.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 22 | 92 |
Challenger | Sa., 22.03.2014 | Großenlüder | Offenes Doppel | 14 | 37 |
Challenger | Sa., 22.02.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 76 |
Challenger | So., 16.02.2014 | Darmstadt | Offenes Einzel | 5 | 22 |
Challenger | Sa., 15.02.2014 | Darmstadt | Offenes Doppel | 16 | 41 |
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 15 | 38 |
Challenger | Sa., 14.12.2013 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 12 | 27 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 5 | 20 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Herren-Einzel | 96 | 115 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Herren-Doppel | 46 | 66 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Großenlüder | Offenes Doppel | 5 | 14 |
Challenger | Sa., 10.08.2013 | Mainz | Offenes Doppel | 10 | 21 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hungen-Rodheim | Offenes Doppel | 9 | 22 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 11 | 18 |
Challenger | Sa., 25.05.2013 | Darmstadt | Offenes Doppel | 3 | 20 |
2010 | |||||
Challenger A | Sa., 16.10.2010 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 32 | 48 |
ITSF Pro | Sa., 21.08.2010 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 70 | 71 |
Challenger B | Sa., 24.04.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 57 | 99 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder | Regionalliga Mitte |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
OHK Großenlüder | Regionalliga Mitte |
2022 | |
ASC Göttingen | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2019 | |
ASC Göttingen | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
ASC Göttingen | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe P1, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
TFC Klein-Zimmern | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2016 | |
City Soccer Kassel | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2015 | |
City Soccer Kassel | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2014 | |
TFC Kassel | Aufstiegsrunde Herren |
2012 | |
Osthessenkicker Fulda 06 | Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Unentschieden |
10.02.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Buder, Matthias | Reinhold, Timo | Sieg |
10.02.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Hartmann, Yannic | Niederlage |
10.02.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Wünnenberg, Axel | Sieg |
10.02.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Hartmann, Yannic | Sieg |
10.02.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Landwehr, Martin | Niederlage |
10.02.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Werner, Klaus | Sieg |
10.02.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Dingeldein, Leon | Sieg |
10.02.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Reinhold, Timo | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Zahn, Lukas | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Jamka, Carl | Sieg |
02.12.2018 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Buder, Matthias | Albers, Michael | Sieg |
02.12.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Bakis, Ümit | Niederlage |
02.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Tosun, Hakan | Sieg |
02.12.2018 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Zander, André | Sieg |
02.12.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Tosun, Hakan | Sieg |
02.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Majewski, Jan | Niederlage |
02.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Bakis, Ümit | Niederlage |
02.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Fulat, Arkadius | Sieg |
02.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Deregözü, Metehan | Sieg |
02.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Yagimli, Mahir | Sieg |
17.06.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Albers, Michael | Niederlage |
17.06.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Aufgebauer, Felix | Niederlage |
17.06.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Klaffert, Mario | Sieg |
17.06.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Sterr, Nicolas | Sieg |
17.06.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Röbbert, Richard | Niederlage |
17.06.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Carlsson, Philip | Sieg |
17.06.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Jakob, Sebastian | Sieg |
06.05.2018 Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Schönig, Reinhard | Sieg |
06.05.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Benker, Michael | Sieg |
06.05.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Brusteins, Adrian | Niederlage |
06.05.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Borth, Marvin | Sieg |
06.05.2018 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Brusteins, Jurijs | Sieg |
06.05.2018 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Kramer, Kaj | Niederlage |
06.05.2018 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Bernhardt, Harald | Sieg |
06.05.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Haas, Thomas | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Kornmeier, Mirko / Genzler, Mario | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Krüger, Gunnar / Glinskaya, Svetlana | Sieg |
30.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Seuffert, Gregor / Dubois, Yannick | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
30.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Sieg |
30.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Braack, Béla
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Benecke, Matthias
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Beringhoff, Arno
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder |
Flunkert, Frank
/ Fimpler, Daniel KKC Haltern am See |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Jakob, Sebastian
/ Quakulinsky, Erik Partisan Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Brütting, Matthias
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
28.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Vollmeister, Evelyn / Filmer, Markus | Niederlage |
28.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-10 |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Mess, Andre
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-10 |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Mess, Andre
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-12 |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Carl, Felix
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 9-12 |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Otte, Thomas
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Steffen, Maximilian
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Borck, Arne
/ Thölke, Maximilian Fivebar Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Steffen, Maximilian
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Meyer, Benedikt
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg |
Niederlage |
20.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas VfL Bückeburg |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Steinicke, Herbert
/ Anderlic, Alexander ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Beseler, Dominik
/ Weihrauch, Oliver Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steffen, Maximilian
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Pöche, Daniel
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
19.03.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Nowack, Philipp
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
08.02.2020 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Buder, Matthias | Neumann, Steffen / Käckel, Alexander | Niederlage |
08.02.2020 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Buder, Matthias | Bockemühl, Oliver / Dietrich, Sebastian | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Wegener, Tim / Brath, Martin | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Stockmanns, André / Rasch, Menix | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Hanke, Robin / Ulmer, Nils-David | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Nikenich, Jan-Michael / Kowallik, Ralf | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Kamczyk, Patrik / Seele, Niklas | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Struth, Benjamin / Stoffel, Marc | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Schäfer, Michael / De Baets, Frank | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Klaffert, Mario / Buder, Matthias | Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik | Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Topbas, Sahin
/ Kinál, Balázs TFC Nürnberg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Leitner, Dominik
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Alaimo, Fabrizio
/ Costa, Bruno TFC Roden |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Sturmer, David
/ Spaniol, Christian TFC Roden |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Drozdzynski, Adam
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Lorenz, Amon
/ Schmidt, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
van de Cauter, Tom
/ Kucera, Phillip Boofken Münster |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen |
Hüwe, Alexander
/ Kucera, Phillip Boofken Münster |
Niederlage |
02.03.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Niederlage |
02.03.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Retzlaff, Antje / Wachmann, Fabian | Sieg |
02.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Niederlage |
02.03.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Lipp, Peter / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan | Sieg |
02.03.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Trabert, Ingo / Vogel, Steffen | Sieg |
02.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Retzlaff, Andreas / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
02.03.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Döhne, Bastian / Koschan, Vasili | Sieg |
02.03.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Weiß, Tobias / Beringhoff, Arno | Sieg |
09.02.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Nicolin, Jan / Bakis, Ümit | Niederlage |
09.02.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Klaffert, Mario / Dittmar, Uwe | Sieg |
09.02.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Sieg |
09.02.2019 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Klaffert, Mario / Dittmar, Uwe | Niederlage |
09.02.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Reinhold, Timo / Trabert, Julia | Sieg |
09.02.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Fröhlich, Tobias / Schneider, Simon | Sieg |
09.02.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Yagimli, Mahir / Ruppert, Peter | Niederlage |
09.02.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Kampe, Swantje / Schumylo, Linda | Sieg |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Haas, Thomas / Westermann, Niklaas | Niederlage |
01.12.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Klaffert, Mario / Reinhold, Timo | Niederlage |
01.12.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Mauro, Christian / Majewski, Jan | Sieg |
01.12.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp | Niederlage |
01.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Fulat, Arkadius / Albers, Michael | Sieg |
01.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Bakis, Ümit / Seidel, Gerrit | Niederlage |
01.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian | Sieg |
01.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Janßen, Arne / Kispal, Robert | Sieg |
01.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Voigtländer, Felix / Daube, Christian | Sieg |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 5-6 |
Buder, Matthias
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen |
Topbas, Sahin
/ Szabò, Sándor TFC Nürnberg |
Niederlage |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 5-6 |
Buder, Matthias
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen |
Scheuerlein, Stefan
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Niederlage |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 5-8 |
Buder, Matthias
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen |
Trauernicht, Michael
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 5-8 |
Buder, Matthias
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen |
Schmittmann, Axel
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe P1 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Artinger, Thomas
/ Hubatsch, Andreas KC Deggendorf |
Unentschieden |
16.06.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Trabert, Julia / Braun, Christoph | Sieg |
16.06.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Schindler, Martin / Mösges, Mario | Niederlage |
16.06.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Hoppe, Lisa / Köwing, Niels | Sieg |
16.06.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Vogel, Oskar / Ziegler, Danny | Sieg |
16.06.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Manz, Martin / Ebenau, Matthias | Niederlage |
16.06.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
16.06.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Künzel, Max / Koch, Linus | Sieg |
16.06.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
05.05.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Schwolow, Lars / Banz, Julian | Sieg |
05.05.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Haas, Thomas / Stabenau, Mark | Niederlage |
05.05.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Achtmann, Philipp / Deller, Christoph | Sieg |