29.03.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Beseler, Dominik
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
von Gartzen, Stefan
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah |
Sieg |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Mariam, Robih
/ El-Hanjoul, Ahmed |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Paul, Milan
/ Reepschläger, Sven |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
22.09.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Reepschläger, Sven |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Reepschläger, Sven |
Rüschmeier, Henner
/ Bonsack, Matthias |
Sieg |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Reepschläger, Sven |
Wohlgemuth, Jens
/ Benidt, Hajo |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Reepschläger, Sven |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Wilken, Henrik |
Rüpcke, Anna
/ Krickau, Fabian |
Niederlage |
14.07.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Wilken, Henrik |
Bair, Helena
/ Kaltenbach, Julian |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Wilken, Henrik |
Wohlgemuth, Jens
/ Ghadiri, Mo |
Niederlage |
14.07.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Wilken, Henrik |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas |
Niederlage |
14.07.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Wilken, Henrik |
Mielchen, Johannes
/ Muchow, Marc |
Sieg |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Lau, Stefan
/ Abuazizeh, Moh'd |
Sieg |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Hansen, David
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
05.05.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Zülsdorff, Kim |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Ge, Jinjing
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Wehling, Elisa
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Wagner, Joschka
/ Günther, Richard |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Sachau, Sabrina
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Klaß, Michaela
/ Hanschmann, Jennifer |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Stacey, Ceylani
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schlotfeldt, Sören |
Koch, Linus
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Alinsug, Rem
/ Wilkens, Hannah |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Alinsug, Rem
/ Wilkens, Hannah |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Brose, Sabine
/ Brose, Björn |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Sachau, Sabrina
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
17.09.2018
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Alsayed, Ahmad
/ Pinheiro, Ivo |
Niederlage |
17.09.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
17.09.2018
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Woltersdorf, Niels
/ Nielsen, Sven |
Sieg |
17.09.2018
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Alsayed, Ahmad
/ Pinheiro, Ivo |
Niederlage |
17.09.2018
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Kramer, Moritz
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
17.09.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Kahn, David
/ Buhk, Enrico |
Sieg |
17.09.2018
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Krause, Felix
/ Brosowski, Ilja |
Sieg |
17.09.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Eggers, Chris |
Günther, Bela
/ Westphal, Oliver |
Unentschieden |
30.04.2018
Challenger Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
30.04.2018
Challenger Classic 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Schlotfeldt, Sören
/ Kahn, David |
Niederlage |
30.04.2018
Challenger Classic 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Kerstan, Philipp
/ Wegener, Lars |
Sieg |
30.04.2018
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Simon, Jörg
/ Neumann, Marco |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Plogmann, Hendrik
/ Fehst, Simon |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Kühlich, Johannes
/ Bergmann, Florian |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Fleck, Nadine
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Menzel, Jannick
/ Schreiber, Joachim |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Reepschläger, Sven |
Lein, Aljoscha
/ Walter, Christian |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Langer, Jonas
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Calberlah, Sina
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Freimuth, Henning
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Schulze, Nico |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |