1. Herren-Bundesliga

In der höchsten Spielklasse der DTFL liefern sich die besten Teams Deutschlands an zwei Wochenenden im Jahr spannende Duelle auf Spitzenniveau. An diesen vier Tagen, an denen die Vorrunde und das Finale um den Titel „Deutscher Mannschaftsmeister“ ausgespielt werden, verwandelt sich der Austragungsort in eine Wettkampfarena voller Emotionen, die jeden Zuschauer in ihren Bann ziehen.

Dank der Unterstützung des Hauptsponsors der DTFL, der familiengeführten Gauselmann Gruppe, glänzt das Finale der Bundesliga zudem mit bester Übertragungstechnik auf großen LCD-Bildschirmen und angemessenen Tribünen im einzigartigen Ambiente des Veranstaltungssaals des Maritim Hotels, so dass die Reise nach Bonn für Fans und interessierte Zuschauer zu einem spannenden und abwechslungsreichen Erlebnis wird.

Weitere Infos

Stefan Göhde

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Projekt Peng!
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0743
Internationale Spielernr.: 27606447
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 607 893
2019
Herren 467 1664
2018
Herren 491 1842
2017
Herren 816 1651
2016
Herren 197 1745
2015
Herren 877 1613
2014
Herren 267 1556
2013
Herren 304 1365
2012
Herren 326 1247
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Offenes Doppel 26 73
10.Landsknecht Kicker Cup Fr., 07.02.2020 Uckerath Warm Up Doppel 4 47
10.Landsknecht Kicker Cup Sa., 08.02.2020 Uckerath Gemeinsame Vorrunde 20 99
ITSF Pro Tour So., 12.01.2020 Münster Offenes Einzel 69 101
2019
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Offenes Einzel 24 54
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Vorrunde Einzel 35 74
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Offenes Doppel 19 72
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 18 81
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 43 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 53 90
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Offenes Doppel 71 73
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 76 79
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 68 68
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 78 78
ITSF Masters Sa., 02.02.2019 Andernach Offenes Doppel 48 81
Challenger Sa., 15.12.2018 Dortmund Herren Doppel 15 33
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Offenes Doppel 30 69
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 30 88
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Offenes Doppel 12 83
Challenger Sa., 25.08.2018 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 5 91
Challenger So., 08.04.2018 Köln Offenes Einzel 28 66
Challenger So., 08.04.2018 Köln Gemeinsame Vorrunde 43 76
2017
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Offenes Doppel 58 79
Challenger Sa., 05.08.2017 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 63 101
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Offenes Doppel 42 67
Challenger Sa., 18.02.2017 Wuppertal Gemeinsame Vorrunde 69 83
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Offenes Doppel 32 82
Challenger Sa., 17.12.2016 Münster Gemeinsame Vorrunde 45 87
2016
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Offenes Doppel 16 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Offenes Einzel 26 53
ITSF Pro Tour Haltern Sa., 01.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel 24 82
ITSF Pro Tour Haltern So., 02.10.2016 Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Einzel 23 59
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Offenes Doppel 11 65
Challenger Sa., 27.08.2016 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 9 70
Challenger Sa., 06.08.2016 Siegen Offenes Doppel 40 66
Challenger Sa., 06.08.2016 Siegen Gemeinsame Vorrunde 50 74
Challenger Sa., 16.07.2016 Paderborn Offenes Doppel 24 105
Challenger Sa., 16.07.2016 Paderborn Gemeinsame Vorrunde 23 111
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Offenes Doppel 15 43
Challenger Sa., 04.06.2016 Rees Gemeinsame Vorrunde 14 50
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Offenes Doppel 23 53
Challenger Sa., 30.04.2016 Kleve Gemeinsame Vorrunde 36 62
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Offenes Doppel 58 97
Challenger Sa., 19.12.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde 53 102
Challenger Sa., 28.11.2015 Köln Offenes Doppel 37 99
Challenger Sa., 28.11.2015 Köln Gemeinsame Vorrunde 32 105
2015
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Offenes Doppel 37 53
Challenger Sa., 08.08.2015 Siegen Gemeinsame Vorrunde 36 57
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Offenes Doppel 90 120
ITSF Masters Sa., 27.06.2015 Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel 87 150
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Offenes Doppel 15 37
Challenger Sa., 09.05.2015 Rees Gemeinsame Vorrunde 14 44
2014
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Offenes Doppel 40 107
ITSF Masters Sa., 18.10.2014 Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel 43 131
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Gemeinsame Vorrunde 21 93
Challenger Sa., 27.09.2014 Leverkusen Offenes Doppel 22 83
Challenger Sa., 31.05.2014 Soest Gemeinsame Vorrunde 29 69
Challenger Sa., 31.05.2014 Soest Offenes Doppel 29 60
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Offenes Doppel 51 89
ITSF Pro Sa., 05.04.2014 Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 71 117
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Gemeinsame Vorrunde 13 120
Challenger Sa., 22.02.2014 Bochum Offenes Doppel 20 105
2013
Challenger Sa., 03.08.2013 Siegen Offenes Doppel 26 72
Challenger Sa., 13.07.2013 Paderborn Offenes Doppel 21 89
Challenger Sa., 08.06.2013 Köln Offenes Doppel 25 106
3. Landsknecht Kicker Cup Fr., 22.02.2013 Hennef-Uckerath Warm Up Doppel 5 47
Challenger Sa., 08.12.2012 Münster Offenes Doppel 9 80
2012
Challenger Sa., 22.09.2012 Bochum Offenes Doppel 53 75
Challenger Sa., 02.06.2012 Köln Offenes Doppel 5 94
Challenger Sa., 03.12.2011 Münster Offenes Doppel 33 71
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Lorenz, Amon Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Plaspohl, Uwe Sieg
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Weiß, Tobias Niederlage
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Di Bello, Alex Niederlage
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Kaiser, Oliver Sieg
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Wirtgen, Dirk Sieg
27.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan Sting, Tobias Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan König, Kyrill Sieg
08.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Widera, Lukas Sieg
08.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Lukas, Philipp Niederlage
08.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Heinz, Jan-Hendrik Niederlage
08.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Jahr, Sebastian Niederlage
08.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Klaffke, Michel Sieg
08.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan Dahlmann, Erik Niederlage
08.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan Heinz, Jan-Hendrik Sieg
08.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan Kuhl, Christian Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Achtelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan Wilke, Matthias Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
7. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Kroll, Thomas Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
6. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Hümmer, Jochen Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
5. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Pohl, Marvin Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Schwinn, Robin Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Topal, Baris Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan Meyer, Finn Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Stamm, Isabell / Bluhm, Jennifer Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Schüßler, Christopher / Rossow, Robin Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Cierpka, Jens / Kriegel, Bettina Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Halbfinale Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Baars, Bernd / Janßen, Luis Niederlage
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Janßen, Guido / Hazwani, Rami Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Droese, Felix / Stoffel, Marc Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Schüßler, Christopher / Rasch, Menix Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Hartmann, Manuel / Friese, Ralf Sieg
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Janßen, Guido / Hazwani, Rami Niederlage
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Baars, Bernd / Janßen, Luis Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Zalila, Ahmed / Löffler, Julian Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Yücel, Refik / Benero, Lena Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Rassier, Pierre / Kowallik, Ralf Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Hahne, Nils / Schmitz, Dominik Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan Michaelis, Kathrin / Pader, Maria Sieg
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Lachetta, Mario / Bednarek, Philipp Niederlage
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Simon, Christian / Böhnlein, Julia Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Kroker, Mirco / Tober, Tevin Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Krones, Kathrin Anja Victoria / Grüttner, Christoph Sieg
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Klefisch, Christian Fimpler, Daniel / Linke, Leonie Niederlage
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Throm, Jakob / Rossow, Robin Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Ecker, Ralf / Pohl, Arnold Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Gröppel, Jordan / Lasiota, André Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Poggel, Jan / Geiger, Mirco Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Debbali, Abdessamad / Zalila, Ahmed Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Görlich, Daniel / Wilke, Matthias Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Lukas, Philipp / Pütz, Pascal Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Bogdan, Patrick / Dingeldein, Leon Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten Niederlage
15.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Rasch, Menix / Tümp, Thomas Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Dithmer, Tim / Möllenbruck, Tom Sieg
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Dahlmann, Erik / Hüwe, Alexander Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Bednarek, Philipp / Silaff, Patrick Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Löffler, Julian / Afentoulidis, Fabian Sieg
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Föll, Dennis / Mühleis, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Göhde, Stefan / Di Matteo Gareis, Simon Göckener, Marcel / Göckener, Patrick Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Govaers, Felix / Wunderlich, Dirk Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Knaf, Nina / Bülow, Daniel Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Friese, Ralf / Schmidt, Thomas Niederlage
25.08.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Gawenat, Dennis / Kamczyk, Patrik Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Uhlemann, Jens / Mess, Andre Sieg
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Klevers, Sven / Govaers, Felix Sieg
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Jahr, Sebastian / Herzog, Thomas Niederlage
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Scharfenberg, Jeremias / Park, Jong Pyeong Sieg
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
05.08.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Dijkstra, Harmen / Bodewes, Boudewijn Niederlage
05.08.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Reimann, Ralf / Dally, Heinz Sieg
05.08.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Lorenz, Siegfried / Askanas, Daniel Sieg
05.08.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Lehmann, Thomas / Sanchez Fernandez, Arturo Niederlage
05.08.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Stoffel, Frank / Kowallik, Ralf Sieg
05.08.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Göhde, Stefan Ibold, Johannes / Stumpf, Steffen Niederlage
18.02.2017
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Niederlage
18.02.2017
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Kierdorf, Maja / Kuhl, Christian Sieg
18.02.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Stumpf, Steffen / Ibold, Johannes Sieg
18.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Trojca, Alexandra / Junker, Yves Sieg
18.02.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Heitmann, Linus / Fromme, Alexander Niederlage
18.02.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Bornemann, Anne / Klabunde, Sarah Niederlage
18.02.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Plaspohl, Uwe / Klose, Rolf Niederlage
18.02.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Heinz, Jan-Hendrik / Jansen, David Sieg
17.12.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Höhne, Andreas / Wachmann, Fabian Niederlage
17.12.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Wohltorf, Yannik / Bakis, Ümit Sieg
17.12.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Zander, André / Kreye, Torben Sieg
17.12.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Rode, Kersten / Sting, Tobias Sieg
17.12.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Ibold, Johannes / Philipp, Matthias Niederlage
17.12.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Rüber, Philipp / Olah, Attila Niederlage
17.12.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Gausling, Stefan / Youn, De-Won Niederlage
17.12.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Pawlak, Felix / Pohl, Marvin Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Achtelfinale Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Wortmann, Julian / Grünkorn, Torsten Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Sutaj, Adrian / Lange, Daniel Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
7. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Schwinn, Volker / Schönig, Reinhard Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
6. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Paffrath, Michael / Rudolph, René Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
5. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
4. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Tröbst, Jannik / Meyer, Finn Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Evers, Gilles / Gawenat, Dennis Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Mess, Andre / Klabunde, Sarah Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Windscheif, Timo Hardt, Christoph / Sekulla, André Sieg
27.08.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Cetinkaya, Mesut / Wolfram, Christian Niederlage
27.08.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Malcherek, Michael / Kampermann, Michael Sieg
27.08.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Klaus, Patrick / Tresselt, Tobias Sieg
27.08.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Weber, Frank / Dahlmann, Erik Niederlage
27.08.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus Sieg
27.08.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Salewski, Markus / Aufderheide, Ingo Niederlage
27.08.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Koch, Fabian / Glasmeyer, Felix Sieg
27.08.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Göhde, Stefan / Termeer, Philipp Hardt, Christoph / Sting, Tobias Sieg
06.08.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Herkrath, Denise / Neske, Stefanie Niederlage
06.08.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Dithmer, Tim / Schlebusch, Pia Sieg
06.08.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Herkrath, Denise / Neske, Stefanie Niederlage
06.08.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Lang, Astrid / Klabunde, Sarah Niederlage
06.08.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Freisenhausen, Niko / Brinkmann, Carsten Niederlage
06.08.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Stockmanns, André / Pynoo, Brecht Niederlage
16.07.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Neulist, Andreas / Pilz, Sebastian Sieg
16.07.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Salewski, Markus / Klabunde, Sarah Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by