Felix Glasmeyer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0221 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 215 | 905 |
Herren (Challenger) | 108 | 818 |
2023 | ||
Herren | 319 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 194 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 414 | 1010 |
2019 | ||
Herren | 601 | 1663 |
2017 | ||
Herren | 1202 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 1034 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 660 | 1613 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 1 | 24 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 2 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 2 | 41 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Jena | Offenes Doppel | 5 | 31 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 90 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 85 | 85 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 30 | 42 |
2022 | |||||
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 9 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 17 | 74 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 72 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 65 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 65 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 129 | 255 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 62 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 65 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 33 | 137 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 76 | 112 |
ITSF Pro Tour | So., 12.01.2020 | Münster | Offenes Einzel | 59 | 101 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 69 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 33 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 33 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Leipzig | Offenes Einzel | 3 | 19 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Leipzig | Offenes Doppel | 5 | 19 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 47 | 79 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 55 | 101 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 24 | 65 |
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 26 | 70 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 10.10.2015 | Herten | Offenes Doppel | 34 | 64 |
ITSF Pro Tour | Sa., 10.10.2015 | Herten | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 62 | 83 |
Challenger | Sa., 08.08.2015 | Siegen | Offenes Doppel | 16 | 53 |
Challenger | Sa., 08.08.2015 | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | 16 | 57 |
Challenger | Sa., 11.07.2015 | Paderborn | Offenes Doppel | 72 | 85 |
Challenger | Sa., 11.07.2015 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 75 | 90 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Offenes Doppel | 86 | 86 |
Challenger | Sa., 07.02.2015 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 97 | 97 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC Leipzig e.V. | Regionalliga Mitte |
2023 | |
TFC Leipzig | Regionalliga Mitte |
2022 | |
TFC Leipzig | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Koch, Linus
DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Trauernicht, Michael
KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Kochan, Ibrahim
Partisan Hannover |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder |
Unentschieden |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Schirmer, Tobias | Sieg |
08.01.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix | Surée, Adrien | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Eßer, Milan | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Schmidt, Martin | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix | Ginapp, Tayler | Sieg |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Kurta, Daniel | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix | Hyttrek, Enno | Sieg |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Hyttrek, Enno | Sieg |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix | Ruderisch, Mira | Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Porrmann, Till
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
Highlife Essen |
Unentschieden |
17.08.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix | Bender, Max | Sieg |
17.08.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix | Aßmann, Robert | Niederlage |
17.08.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix | Mulsow, Max | Sieg |
17.08.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Strzelczyk, Daniel | Sieg |
17.08.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Rammler, Philipp | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Hilpert, Stefan | Sieg |
17.08.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Hänse, Felix | Sieg |
17.08.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Kurth, Sylvia | Sieg |
17.08.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix | Aßmann, Robert | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Arafat, Diyar / Wörlen, Matthias | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Beck, Svenja / David, Lennart | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Sydorchuk, Liuba / Künzel, Max | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Zeidler, Florian / Albers, Michael | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Arafat, Diyar / Wörlen, Matthias | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Schlevogt, Marc / Fiedler, Lydia | Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kischel, Mathias
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Bickert, Alex
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Vogt, Felix
/ Denefleh, Maurice Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Liesner, Daniel
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Fritsch, Ben / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Sieg |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Sieg |
24.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Seewald, Andreas / Porrmann, Till | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Zeidler, Florian / Thieme, Ben | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Sieg |
28.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Sieg |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Lätzsch, Ricardo / Hilpert, Stefan | Sieg |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Wegner, Daniel / Borchert, Michael | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Zeidler, Florian / Thieme, Ben | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Weinrich, Bernadette / Maliarenko, Margaryta | Sieg |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Mähn, Jannik / Steffen, Maximilian | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Drobny, Falko / Eßer, Milan | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Sieg |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Fritsch, Ben / Kroll, Thomas | Sieg |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Raic-Milosevic, Darjan / Wörlen, Matthias | Sieg |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Zibell, Vanessa / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Ebert, Jonas / Carl, Felix | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Lemke, Max
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Fleischhauer, Axel
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Heiß, Raphael
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Benecke, Matthias
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Heinze, Georg
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Hümmer, Jochen
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Glasmeyer, Felix
/ Breuch, Philip TFC Leipzig |
D'Amore, Giovanni
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Schmidt, Henri / Sorgenfrei, Jan | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Nassar, Ali / Würtz, Aljoscha | Sieg |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Borck, Arne / Frommeyer, Henning | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Mensah, Semin / Sutaj, Adrian | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Porrmann, Maura / Wamala, Mark | Sieg |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Langer, Jonas / Samakeh, Rabie | Sieg |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Sieg |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Pöche, Daniel / Martinen, Michael | Sieg |
06.11.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Engelhardt, Stefan / Richarz, Klaus | Sieg |
06.11.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Kuhlmann, Torben / Zisenis, Janis | Sieg |
06.11.2021 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Boos, Matze / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
06.11.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Voigtländer, Felix / Porrmann, Lars | Sieg |
06.11.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
06.11.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Alsayed, Ahmad / Bammesberger, André | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Koch, Linus / Samakeh, Rabie | Sieg |
06.11.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Honsel, Christian / Földesi, László | Sieg |
06.11.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Beseler, Dominik / Lange, Daniel | Niederlage |
06.11.2021 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Vasilev, Viktor | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Kissel, Sebastian / Rammler, Philipp | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Schulze, Peter / Smieja, Marc | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Bruhn, David / Harms, Jörg | Niederlage |
25.05.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Disse, Christian / Plogmann, Hendrik | Sieg |
25.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
25.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Zeidler, Florian / Fu, Rainer | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
25.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Schiller, Arvid / Krause, Martin | Sieg |
25.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Aßmann, Robert / Behringer, Leonard | Niederlage |
05.08.2017 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Lippert, Karl / Pohl, Ludwig | Sieg |
05.08.2017 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Brookman, Jens / Krauß, Jonathan | Sieg |
05.08.2017 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Fromme, Alexander / Kampermann, Michael | Niederlage |
05.08.2017 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Kissel, Sebastian / Albrecht, Ronny | Niederlage |
05.08.2017 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Dreblow, Marcel / Baars, Marius | Sieg |
05.08.2017 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Mühleis, Sebastian / Föll, Dennis | Niederlage |
05.08.2017 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Glasmeyer, Felix / Wieczorek, Fabian | Kaufmann, Mike / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
27.08.2016 Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Koch, Fabian / Glasmeyer, Felix | Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim | Sieg |