Abdullah Mariam |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4083 |
Internationale Spielernr.: | 27611786 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 270 | 905 |
Herren (Challenger) | 231 | 818 |
Junior*innen U19 | 17 | 38 |
Herren Classic | 7 | 42 |
2023 | ||
Herren | 273 | 1498 |
Junior*innen U19 | 3 | 55 |
Herren Classic | 27 | 376 |
2022 | ||
Herren | 443 | 1144 |
Junioren Gesamtrangliste | 21 | 45 |
Junior*innen U19 | 14 | 31 |
Junior*innen Classic | 7 | 22 |
2021 | ||
Herren | 762 | 1010 |
Herren Classic | 218 | 277 |
Junioren Gesamtrangliste | 38 | 71 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 37 | 43 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 27 | 59 |
2019 | ||
Junioren-Gesamtrangliste | 27 | 100 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 14 | 50 |
2018 | ||
Juniorinnen & Junioren | 26 | 96 |
Junioren Classic | 25 | 27 |
Junioren U16 | 8 | 36 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 12 | 47 |
Classic | Fr., 17.05.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 11 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 153 |
Classic | Fr., 19.04.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 7 | 16 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 23 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 4 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 6 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 10 | 24 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Offenes Doppel | 7 | 33 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U19 Doppel | 2 | 6 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 36 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U19 Einzel | 2 | 12 |
Classic | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 27 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 18 |
Classic | Fr., 22.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 22 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 381 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U19 | 5 | 23 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U19 | 5 | 12 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U19 Classic | 3 | 13 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 23 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Junioren Einzel U19 | 3 | 7 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U19 | 1 | 3 |
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 3 | 19 |
Classic | Fr., 05.05.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 17 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U19 | 1 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U19 | 2 | 9 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 17 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 79 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 28 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 5 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 4 | 6 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 22 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 10 | 39 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U19 | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U19 | 1 | 11 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 10 | 35 |
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 2 | 22 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 81 |
Classic Challenger | Fr., 28.10.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 2 | 14 |
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 8 | 14 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 70 |
Classic Challenger | Fr., 16.09.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 5 | 12 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Doppel U19 | 5 | 12 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Junioren Einzel U19 | 9 | 21 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U19 | 5 | 11 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 13 | 18 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 41 | 44 |
Challenger | So., 05.06.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 15 | 26 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 18 | 25 |
Challenger | Sa., 12.06.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 5 | 10 |
Classic Challenger | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 16 | 25 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Doppel | 5 | 13 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 09.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Einzel | 5 | 18 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 4 | 19 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 79 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 23.10.2021 | Hamburg | Offenes Einzel | 19 | 29 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U19 Doppel | 4 | 7 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | So., 17.10.2021 | St Wendel | Junioren U16 Einzel | 4 | 23 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 10 | 24 |
Challenger | Sa., 01.02.2020 | Hamburg | Junioren Einzel | 3 | 5 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 61 | 71 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 2 | 5 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 48 | 51 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 17 | 32 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 9 | 23 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 73 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 53 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 59 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Junioren Doppel | 5 | 6 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Offenes Einzel | 37 | 40 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Junioren Einzel | 5 | 8 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Offenes Doppel | 35 | 52 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Junioren Doppel | 6 | 6 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 54 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 2 | 7 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 6 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 19 | 21 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 64 | 77 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 22 | 25 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 3 | 5 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 4 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 17 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 9 | 20 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 3 | 15 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Einzel | 7 | 26 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 79 | 80 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 08.12.2018 | Norderstedt | Junioren Einzel | 8 | 16 |
Challenger | Sa., 08.12.2018 | Norderstedt | Junioren Doppel | 3 | 9 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 68 |
Classic Challenger | Mo., 01.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 8 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Norderstedt | Junioren Einzel | 3 | 13 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Norderstedt | Junioren Doppel | 2 | 8 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 63 |
Challenger | So., 13.05.2018 | St. Pauli | Offenes Einzel | 29 | 29 |
Challenger | So., 13.05.2018 | St. Pauli | Junioren Einzel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Junioren Doppel | 4 | 4 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickers Halstenbek | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
FC St. Pauli | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde, 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
St. Pauli | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
FC St. Pauli | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A |
2021 | |
St. Pauli | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
FC St. Pauli 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Saal, Tobias
TFC Nürnberg |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Storm, Jerome
Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Ingenbrand, Karsten
TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Lerm, Artur
OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Mellouk, Ayoub
Paradise Fusion Jena |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Kastner, Mathias
ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Gisder, Fabian
Hannoverkicker |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Dzikonski, Kay
Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mariam, Abdullah
Kickers Halstenbek |
Gawenat, Dennis
VFL Bückeburg |
Unentschieden |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Platz 3 Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Aust, Justus | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Aust, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Passon, Finn | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Aust, Justus | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Aust, Moritz | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Kochhafen, Anton | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Hagenloch, Julian | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Berberich, Mika | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Sommer, Sami | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Finale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Kochhafen, Anton | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Berberich, Mika | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Noben, Sander | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Kochhafen, Anton | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Ginapp, Tayler | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Berberich, Mika | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Czakó, Gábor | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Gosch, Flynn | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah | Kreppner, Elias | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Unentschieden |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Rascho, Narin
TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Aust, Justus
New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Kreppner, Elias
Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Voß, Helene
MKK Monster der Herzen |
Sieg |
02.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Bruns, Hannes | Sieg |
02.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Kochhafen, Anton | Niederlage |
02.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Hansen, David | Sieg |
02.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Sanchez, Fine | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Samakeh, Rabie | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Bruns, Hannes | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Zülsdorff, Kim | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Althoff, Ulrike | Sieg |
02.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah | Rasmussen, Jörg | Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Alferding, Carsten
TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Mulsow, Max
Tante Käthe Berlin |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Schmittner, Andreas
/ Mühling, Mario TFC Nürnberg |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Kickers Halstenbek |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Drumm, Martin
/ Schirmer, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Hillmann, Sebastian
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Gangl, Hans
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Firat, Nail
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Lorenz, Amon
/ Kramer, Kaj TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Kastner, Mathias
/ Braun, Walter ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Harms, Jörg / Klöhn, Christoph | Sieg |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Langer, Jonas / Rüscher, Tristan | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Meyer, Benjamin / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Täger, Kevin / Assanimoghaddam, Mohssen | Sieg |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Schippling, Martin / Dziedzic, Thomas | Sieg |
17.05.2024 Classic Finale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Sieg |
17.05.2024 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Grottke, Bernd / Graf, Jürgen | Sieg |
17.05.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
17.05.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Niederlage |
17.05.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
19.04.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Krones, Kathrin Anja Victoria | Hansen, David / Schöb, Stefan | Niederlage |
19.04.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Krones, Kathrin Anja Victoria | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
19.04.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Krones, Kathrin Anja Victoria | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Sieg |
19.04.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Krones, Kathrin Anja Victoria | Fleck, Marcus / Rosemann, Christoph | Sieg |
19.04.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Krones, Kathrin Anja Victoria | Rüpcke, Anna / Kaatz, Michael | Sieg |
29.03.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Sieg |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Tobisch-Haupt, Konstantin / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Mantowski, Marcel / Sander, Hilmar | Niederlage |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Hoffmann, Ghulam / Mariam, Abdullah | Beseler, Dominik / Kaufmann, Mike | Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Herschung, Florian
/ Hoang, Duc Viet 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Knecht, Eugen
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Kickers Halstenbek |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Hansen, David / Passon, Finn | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Emken, Markus / Hodes, Lennart | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Stockmanns, André / Tümp, Thomas | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Olfert, Viktor / Lachetta, Mario | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Emken, Markus / Breyer, Jonas | Sieg |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Olfert, Viktor / Lachetta, Mario | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Sieg |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Hodes, Lennart / Hansen, David | Sieg |
17.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Braack, Bela / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Bruns, Hannes | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Pagel, Jonas / Marczinski, Jörg | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Pagel, Jonas / Marczinski, Jörg | Niederlage |
17.11.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Claußen, Pia-Louise / Günther, Bela | Niederlage |
17.11.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Bürk, Mattes / Meyer, Finn | Niederlage |
17.11.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Ikhlef, Hakim / Porrmann, Lars | Sieg |
17.11.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Sieg |
17.11.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Wedemann, Tim / Kessel, Lilli Moana | Sieg |
17.11.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Ertürk, Muhammet / Bostelmann, Sascha | Sieg |
27.10.2023 Classic Finale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Kaufmann, Mike / Beseler, Dominik | Sieg |
27.10.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sieg |
27.10.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Ge, Jinjing / Sattarian, Puyan | Sieg |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Ge, Jinjing / Sattarian, Puyan | Sieg |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Lützow, Dennis / Kim, Simon | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Kaufmann, Mike / Beseler, Dominik | Niederlage |
27.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Visser, lydia | Schlotfeldt, Sören / Ikhlef, Hakim | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Schlager, Nico
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
von Wysocki, Frederik
/ Aust, Moritz New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Engelhardt, Simon
/ Voß, Helene MKK Monster der Herzen |
Sieg |
22.09.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Niederlage |
22.09.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
22.09.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Schiborn, Felix / Dahlke, Peter | Niederlage |
22.09.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Meyer, Finn / Wilke, Matthias | Sieg |
22.09.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Schlotfeldt, Sören | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Petermann, Markus
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias FC St. Pauli |
Sinz, Julian
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias FC St. Pauli |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
23.06.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Wolf, Jan-Hendrik / Weihrauch, Oliver | Sieg |
23.06.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Bürk, Mattes / Meyer, Finn | Niederlage |
23.06.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
23.06.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Claußen, Pia-Louise / Buchmann, Frederik | Sieg |
23.06.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Pluta, David / Albrecht, Florian | Sieg |
23.06.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Mariam, Abdullah / Braack, Bela | Niebuhr, Ansgar / Jürgens, Bernhard | Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Niederlage |