Rangliste

Leoni Geppert

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: Osthessenkicker 06 e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hessen TFVH
Nationale Spielernr.: 06-4643
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 105 191
Juniorinnen & Junioren U19 30 41
2019
Damen 136 323
Juniorinnen-Gesamtrangliste 4 20
Juniorinnen & Junioren U19 17 45
2018
Damen 243 318
Juniorinnen & Junioren 85 97
Juniorinnen 9 13
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Damen-Doppel 33 43
Deutsche Meisterschaft So., 17.01.2021 Bonn Mixed 33 70
Challenger Sa., 08.02.2020 Großenlüder Offenes Doppel 13 44
2019
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Junioren Doppel U19 9 9
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Junioren Einzel U19 9 14
Challenger Sa., 02.03.2019 Wolfhagen Offenes Doppel 34 49
Challenger So., 10.02.2019 Großenlüder Offenes Einzel 8 10
Challenger So., 10.02.2019 Großenlüder Junioren Einzel 1 2
Challenger So., 10.02.2019 Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Einzel 15 16
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Offenes Doppel 37 37
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Junioren Doppel 3 3
Challenger Sa., 09.02.2019 Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel 43 43
Deutsche Meisterschaft Sa., 17.11.2018 Hamburg Damen-Doppel 53 53
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Junioren Einzel (weiblich) 6 11
Deutsche Meisterschaft Sa., 19.01.2019 Hamburg Mixed 65 112
Challenger So., 16.12.2018 Darmstadt Damen Einzel 3 3
Challenger Sa., 15.12.2018 Darmstadt Damen Doppel 3 4
2018
Challenger Sa., 16.06.2018 Göttingen Offenes Doppel 27 29
Challenger Sa., 17.02.2018 Großenlüder Offenes Doppel 42 42
Challenger Sa., 02.12.2017 Kassel Offenes Doppel 53 55
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2018
Osthessenkicker 06 Junioren-Bundesliga Vorrunde
2017
Osthessenkicker Großenlüder Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Reinhold, Timo Niederlage
10.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Wehner, Michael Sieg
10.02.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Schönig, Reinhard Niederlage
10.02.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Theilig, Katharina Sieg
10.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Wünnenberg, Axel Niederlage
10.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Wehner, Michael Niederlage
10.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni Hümmer, Jochen Niederlage
10.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Geppert, Leoni Theilig, Katharina Sieg
16.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni Reichardt, Jördis Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Buder, Matthias Neumann, Steffen / Käckel, Alexander Niederlage
08.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Buder, Matthias Bockemühl, Oliver / Dietrich, Sebastian Sieg
02.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Albers, Michael / Aufgebauer, Felix Niederlage
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Petersen, Horst / Landwehr, Martin Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Sieg
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Coesfeld, Stefan / Vogt, Andre Sieg
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Schumylo, Birgit / Schumylo, Linda Niederlage
02.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Puls, Janina / Kanagarajah, Raphael Niederlage
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic Brandau, Nico / Holmitz, Erik Sieg
09.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Köwing, Niels / Hoppe, Lisa Niederlage
09.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias Niederlage
09.02.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald Niederlage
09.02.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Hehner, Eileen / Weimar, Ciara Niederlage
09.02.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten Niederlage
09.02.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Niederlage
09.02.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas Dietrich, Sebastian / Schäfer, Christian Niederlage
15.12.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Geppert, Leoni / Meister, Martina Jordan, Antonia / Vogt, Valerie Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Geppert, Leoni / Meister, Martina Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Pitterling, Niklas / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Brusteins, Adrian / Brusteins, Erik
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Lorenz, Amon / Borth, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Fornoff, Timo / Chamani, Golnoosh
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Unentschieden
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Geppert, Leoni / Theilig, Katharina
Osthessenkicker 06
Passon, Finn / Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Schmidt Duarte, Justin / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Janßen, Luis / Tornehl, Dominik
TSC Kick'IN Ingolstadt
Niederlage
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Chamani, Golshan / Geppert, Leoni
Osthessenkicker 06
Weimar, Ciara / Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas
Osthessenkicker 06
Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal
Hamburger SV
Niederlage
16.06.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Vogel, Oskar / Ziegler, Danny Niederlage
16.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Manthey, Henrike / Vrbic, Branko Niederlage
16.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Porrmann, Lars / Voigtländer, Felix Niederlage
16.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Pilz, Sebastian / Deregözü, Metehan Niederlage
16.06.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tosun, Hakan / Geppert, Leoni Porrmann, Lars / Voigtländer, Felix Niederlage
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Gromoll, Steffen / Rammler, Philipp Niederlage
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Schade, Sven / Geisel, Ralf Niederlage
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Ulmer, Nils-David / Büttner, Hans Niederlage
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Fröhlich, Tobias / Valentin, Lars Niederlage
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Burkhardt, Hans / Lischke, Felix Niederlage
17.02.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kettner, Marcel / Geppert, Leoni Fröhlich, Tobias / Valentin, Lars Niederlage
02.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Lerchenmüller, Daniel / Weißenstein, Julius Niederlage
02.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Klassen, Julian / Wehmeier, Sven Niederlage
02.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Homann, Marcel / Calberlah, Sina Niederlage
02.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni Kohl, Torsten / Lüttges, Thorsten Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni
Osthessenkicker Großenlüder
Klass, Maurice / Schulz, Kevin
TFC St. Wendel 1
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni
Osthessenkicker Großenlüder
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
 

Powered by