Rangliste

Celine Hofer

 

Informationen

Kategorie: Damen
Verein: Fellow Kids Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4388
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 70 156
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2021
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Damen Einzel 18 21
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 13 47
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 95 112
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 24 33
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofer, Celine Braun, Christine Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofer, Celine Visser, Lydia Niederlage
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofer, Celine Tschischka, Kerstin Niederlage
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofer, Celine Hutter, Conny Niederlage
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofer, Celine Ziehr, Katharina Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Vogler, Caroline / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Hutter, Conny / Türk, Maximilian Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Langer, Jonas / Büssing, Vera Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Pahl, Imke / Auria, Luciano Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Kaufmann, Mike / Uhlendorf, Isabell Unentschieden
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Bartczak, Olaf / Wohlgemuth, Rainer Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc von Osten, Wiebke / Visser, Lydia Sieg
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Horeis, Henrik / Wenkemann, Ole Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Rupp, Zina / Lange, Daniel Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Sieg
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Glawe, Judith / von Gartzen, Stefan Niederlage
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofer, Celine / Meyer, Finn Visser, Lydia / Wedemann, Tim Sieg
 

Powered by