Die Bestplatzierten der offiziellen Deutschen Tischfußball-Rangliste werden unterstützt von der Firma Leonhart mit Reisekostenzuschüssen für die Deutsche Meisterschaft.
Voraussetzung ist die DM-Teilnahme. Die Auszahlung erfolgt im Rahmen der DM.

  Herren  Damen    U19      U16      U13    Juniorinnen
1. Platz 200,- 150,- 100,- 100,- 100,- 100,-
2. Platz 100,- 80,- 50,- 50,- 50,- 50,-
3. Platz 80,- 70,- 50,- 50,- 50,- 50,-
4. Platz 70,- 50,- 50,- 50,- 50,- 50,-
5.-8. Platz 50,-          

Rangliste

Nick Schilling

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: Schovelkoten Münster e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1845
Internationale Spielernr.: 27611885
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 77 1074
Herren Classic 56 214
2021
Herren 120 976
Herren Classic 54 270
2019
Herren 291 1663
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Challenger Sa., 12.11.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 29 81
Challenger Sa., 22.10.2022 Dortmund Offenes Doppel 4 19
Challenger So., 23.10.2022 Kreuztal-Fellinghausen Offenes Einzel 5 29
Challenger Sa., 22.10.2022 Kreuztal-Fellinghausen Offenes Doppel 5 43
Pro Tour Frankfurt Sa., 01.10.2022 Frankfurt Offenes Doppel 33 80
Challenger Sa., 17.09.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 16 70
Leonhart WS Sa., 03.09.2022 St. Wendel Offenes Doppel 17 183
Leonhart WS Fr., 02.09.2022 St. Wendel Offenes Einzel 65 315
Leonhart WS Do., 01.09.2022 St. Wendel Offenes Classic Doppel 33 146
ITSF Masters Sa., 04.06.2022 Bonn Offenes Doppel 17 103
ITSF Masters So., 05.06.2022 Bonn Offenes Einzel 33 107
Challenger Sa., 21.05.2022 Forum Bielefeld Offenes Doppel 4 68
2021
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 17 194
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 33 141
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Offenes Einzel 65 157
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Offenes Doppel 33 154
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Offenes Einzel 129 270
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Offenes Classic Doppel 33 130
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Herren-Einzel 217 220
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Herren-Doppel 65 137
Challenger Sa., 17.07.2021 Münster Offenes Doppel 2 18
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Offenes Doppel 79 112
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Gemeinsame Vorrunde 91 112
2019
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Offenes Doppel 39 85
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Offenes Einzel 33 54
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Vorrunde Doppel 36 96
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Vorrunde Einzel 55 74
Leonhart WS Sa., 14.09.2019 St. Wendel Offenes Doppel 65 188
Leonhart WS Fr., 13.09.2019 St. Wendel Offenes Einzel 129 317
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Offenes Doppel 41 72
Challenger Sa., 17.08.2019 Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde 36 81
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 40 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 43 90
ITSF Masters Sa., 08.06.2019 Dortmund Offenes Doppel 102 119
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Offenes Doppel 34 73
Challenger Sa., 18.05.2019 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 31 79
Challenger Mo., 08.04.2019 Köln Offenes Doppel 47 68
Challenger So., 07.04.2019 Köln Offenes Einzel 36 54
Challenger Sa., 06.04.2019 Köln Vorrunde Doppel 57 78
Challenger So., 07.04.2019 Köln Vorrunde Einzel 42 54
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Offenes Doppel 55 71
Challenger Sa., 09.03.2019 Münster Vorrunde Doppel 82 89
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
Schovelkoten Münster 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe B
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.10.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick Luttmann, Robert Niederlage
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Frauenhoffer, Artur Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Pant, Romanus Niederlage
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Hehner, Sven Niederlage
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Schulz, Uwe Sieg
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Borth, Marvin Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick Schneider, Luca Sieg
27.10.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick Schulz, Uwe Sieg
27.10.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick Frauenhoffer, Artur Sieg
27.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick Kaiser, Oliver Sieg
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick Pant, Romanus Sieg
27.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick Wirtgen, Dirk Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.11.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Schmidt, Henri / Günther, Richard Niederlage
12.11.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Samakeh, Rabie / Uhlendorf, Isabell Niederlage
12.11.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Kisse, Pablo / Saß, Martin Sieg
12.11.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Theurer, Theresa / Wohlgemuth, Julia Sieg
12.11.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Bade, Matthias / Dost, Dominic Niederlage
12.11.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Boos, Matze / Sieh, Daniel Sieg
12.11.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Lopez Fernandez, Patrick / Baumann, Dominik Niederlage
12.11.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Dahlke, Peter / Knill, Bernd Sieg
12.11.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Wohlgemuth, Nico / Ertürk, Muhammet Sieg
12.11.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ackerschott, Lina / Schilling, Nick Honsel, Christian / Hodrus, Kilian Sieg
22.10.2022
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik Niederlage
22.10.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Röttger, Nico / Kötter, Nico Niederlage
22.10.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael Sieg
22.10.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Mulsow, Max / Lischke, Felix Niederlage
22.10.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik Niederlage
22.10.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Schütz, Nina / Klaß, Michaela Sieg
22.10.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Wehrenfennig, Stefanie / Mess, Andre Sieg
22.10.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Kreye, Max / Arafat, Diyar Sieg
22.10.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe Sieg
22.10.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Becker, Jonas / Olfert, Viktor Sieg
22.10.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Brath, Martin / Klein, Wolfgang Niederlage
22.10.2022
Challenger
7. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Keller, Oliver / Mende, Kolja Niederlage
22.10.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Rönn, Florian / Kuhl, Christian Sieg
22.10.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul Sieg
22.10.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Mauritz, Thomas / Dörjes, Noah Sieg
22.10.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Janßen, Luis / Olah, Attila Sieg
22.10.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Greve, Jona / Dost, Dominic Sieg
22.10.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Deiters, Mirco / Schilling, Nick Okcu, Hakan / Zellentin, Arne Sieg
17.09.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Safia, Orwa / Gisder, Fabian Niederlage
17.09.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Tran, My Linh / Kramer, Moritz Sieg
17.09.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Heine, Carsten / Neuber, Patrick Sieg
17.09.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Friedrichs, Nick / Bürk, Mattes Sieg
17.09.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Rauser, Steven / Beseler, Dominik Sieg
17.09.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Steinhorst, Julia / Christoph, Leif Niederlage
17.09.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Sattarian, Puyan / Hofer, Celine Sieg
17.09.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Bade, Matthias Sutaj, Adrian / Krutzki, Björn Niederlage
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Platz 5-8
Bade, Matthias / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Wohlgemuth, Nico / Höhne, Thomas
Silpion Hamburg
Unentschieden
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Platz 5-8
Bade, Matthias / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Höhne, Thomas / Wohlgemuth, Nico
Silpion Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Roodhorst, Emile / König, Kyrill
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Roodhorst, Emile / König, Kyrill
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Kniepert, Cornelius / Lanyi, Felix
Silpion Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Kniepert, Cornelius / Lanyi, Felix
Silpion Hamburg
Niederlage
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Janßen, Luis / Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund
Sieg
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Janßen, Luis / Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
06.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Viertelfinale
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Brauns, Frank / Falk, Ronnie
TFVS Freiburg
Unentschieden
06.08.2022
1. Herren Hauptrunde
Viertelfinale
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Di Santo, Fabio / Zuber, Silvan
TFVS Freiburg
Niederlage
21.05.2022
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Fromme, Alexander / Yücel, Refik Niederlage
21.05.2022
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Struth, Benjamin / Bechtel, Jessica Niederlage
21.05.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Kaufmann, Mike / Visser, Lydia Sieg
21.05.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Gisder, Fabian / Christophers, Eike Sieg
21.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Georgs, Andrea / Vogt, Andre Sieg
21.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Fromme, Alexander / Yücel, Refik Niederlage
21.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Lachetta, Mario / Wegener, Tim Niederlage
21.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Biller, Mark / König, Kyrill Sieg
21.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Hartley, Sven / Puls, Janina Sieg
21.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Kaufmann, Mike / Visser, Lydia Sieg
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Correia, Yannick / van de Cauter, Tom
Boofken Münster 08
Niederlage
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Correia, Yannick / Syed, Qaiser
Boofken Münster 08
Unentschieden
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Dahlmann, Erik / Stumpf, Steffen
Foos Club Köln
Unentschieden
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Schilling, Nick / Greve, Jona
Schovelkoten Münster
Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik
Foos Club Köln
Niederlage
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Freystein, Christian / Seidel, Gerrit
Hannoverkicker
Unentschieden
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Safia, Orwa / Christophers, Eike
Hannoverkicker
Unentschieden
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Groß, Peter / Mai, Simon
1.KC Kaiserslautern
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Groß, Peter / Mai, Simon
1.KC Kaiserslautern
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz
Sieg
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Dousa, Martin / Detre, David
Eintracht Frankfurt
Niederlage
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Greve, Jona / Schilling, Nick
Schovelkoten Münster
Dousa, Martin / Detre, David
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
17.07.2021
Challenger
Finale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Wortmann, Julian / Nicolin, Jan Niederlage
17.07.2021
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
17.07.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Dost, Dominic / Koch, Linus Sieg
17.07.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
17.07.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Borgers, Max / Jost, Marc Sieg
17.07.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Kötter, Nico / Röttger, Nico Sieg
17.07.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Wortmann, Julian / Nicolin, Jan Niederlage
17.07.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Dost, Dominic / Koch, Linus Niederlage
17.07.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Rissmann, Mario / Baars, Marius Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Harlacher, Simon / Biller, Mark Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Engelhardt, Stefan / Pavkovic, Ilja Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Berghald, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Borck, Arne / Müller, Tobias Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Pütz, Pascal / Lukas, Philipp Niederlage
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Debbali, Abdessamad / Sieland, Matthias Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Reimann, Silas / Müller, Steven Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Vogt, Felix / Ali, Khaled Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Thölke, Maximilian / Borck, Arne Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Deiters, Mirco Cetinkaya, Mesut / Kahve, Muhamber Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Conrad, Daniel / Grobbink, Jan Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Grünkorn, Torsten / Krück, Alexander Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Schröer, Stefanie / Schlebusch, Pia Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Kramer, Jenny / Koopmann, Alexandra Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Droese, Felix / Hansen, Yannik Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Schilling, Nick / Laurien, Matthias Kampermann, Michael / Fromme, Alexander Sieg
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Olah, Attila / Bredthauer, Stefanie Niederlage
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Finger, Michaela / Heimanns, Christian Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Cetinkaya, Mesut / Fromme, Alexander Niederlage
 

Powered by